extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 41

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК я вам ответственно заявляю - начисляют не только на основное место, но и на каждое в отдельности. Я для кого распинался когда писал раскладку на 40 мест? Человек купил 10 мест. Заплатил 70$. Ему с этих денег дали 5% то есть 3.50$ на первое место. На второе 2,45$, т. к. у него в структуре будет 7 мест. Н третье 1,4$, т. к. у него в структуре будет 4 места. И еще 7 мест получит по 0,35$, т. е. в сумме 2,45$. Итог 9.8$ - 14% от вложенных. Далее, ... Больше покупаете мест - больший процент, раньше выходите на самоокупаемость.
Так я писала с расчётом на то что если человек не строит структуру и не подкупает ежемесячно места. Это Вы никак не поймёте что Вам ежемесячно просто с Ваших же денег частями отдают Ваши же деньги. Вот я без рассчётов а просто образно хочу высказать так как я считаю. Человек купил места скажем на 100$. Сначала ему с его 100$ ему возвращают 5%, потом ему ещё с этих денег дают 5% и что бы его деньги быстро не закончились человек должен ежемесячно проплачивать взносы. А что бы доход был побольше нужно либо места покупать либо рефералов приглашать.
Получается это обычная млм игра да и всё. Ничего там серьёзного нет.

добавлено через 5 минут
5bolter, Я думаю страниц 5-6 Вам надо будет поуператся, что-бы СУПЕРЛОРИК поняла.
Да я тут поняла самое главное что доход у человека идёт с его же взносов и с реферальных.
 
Последнее редактирование:

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Я Вам на пальцах обьясню, я в проекте чуть больше года, на сейчас у меня 5 мест. 4 из них я подкупил постепенно с начислений и спустя пол года подомной тоже появились несколько мест. я уже давно в профите с октября прошлого года я не плачу со своего кошелька, а только вывожу прибыль. Начинал с одного места для посмотреть что за проект. Вот примерно так.
 

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
СУПЕРЛОРИК, Я Вам на пальцах обьясню, я в проекте чуть больше года, на сейчас у меня 5 мест. 4 из них я подкупил постепенно с начислений и спустя пол года подомной тоже появились несколько мест. я уже давно в профите с октября прошлого года я не плачу со своего кошелька, а только вывожу прибыль. Начинал с одного места для посмотреть что за проект. Вот примерно так.
Да что Вы тут про доход. Это я понимаю что доход идёт. Но этот доход Вам идёт из Ваших же взносов так как до сих пор Вы ежемесячно платите взносы. Не будет взноса тогда проекту не будет денег выплачивать Вам проценты. Что же Вы тут об этом в открытую не говорите? Почему тут все этот момент умалчивают.
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
У меня взносы меньше чем доход, как мне теперь быть? И я еще и из кармана никаких денег в проект не вливаю! Меня полюбак обманывают, что же теперь делать?
А если серьезно, это не обсуждение проекта а какой то троллинг пошел, объясняешь одно а слышат другое. Бесполезная дисскусия и предлагаю ее закончить.
 

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Простите если что не так кому то сказала. Дело в том что про доход то тут и всё так более-менее понятно. Спасибо всем тем кто мне это объяснил. То что доход идёт и он без сбоев это я понимаю. Доход бывает идёт и в реальном бизнесе и в финансовой пирамиде типа МММ. Но в этом проекте я так поняла что это не инвестиции с пассивным доходом не бизнес а всего лишь МЛМ игра в которой доход идёт из собственных ежемесячных проплат от рефералов и частично от покупки мест. Простите ещё раз если кого то чем то задела. Всем добра и удачи.:kiss0000:
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Извините, но такой тупости я ещё не встречала. Прочла последние 10 страниц и сижу в полном шоке. А почему никто не упомянул, что через год человек ничего не вкладывая, будет получать всё больше и больше? Вот над этим Суперлорик как -то не задумалась. Откуда эти деньги будут браться? Она думает только о том, куда её деньги денутся, а вот что доход будет превышать вложения как-то не додумалась.

добавлено через 1 минуту
Есть определённые условия, и ты либо их принимаешь, либо идёшь мимо.
 
Последнее редактирование:

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000

СУПЕРЛОРИК

Новичок
Регистрация
17.03.2012
Сообщения
501
Реакции
114
Поинты
0.000
Прочитала сегодня весь форум. Просмотрела ролик. Там говорит дама так красиво и заманчиво. Говорит что фонд создан что бы люди с небольшим достатком могли заработать большие деньги. Можно заработать, если конечно постоянно подкупать места и строить структуру. На форуме тут тоже многие говорят с маленьким количеством мест и без рефералов в проекте человек на чистый доход выйдет не скоро. Это понятно. Но доход тут люди получают в виде возврата процентов со своих же ежемесячных проплат. Вот человек сделал ежемесячную проплату. Через месяц компания ему с его денег отстёгивает проценты, как сказано не более 10% в месяц. А остальное львиная доля денег просто идёт в карман организаторам проекта. Выходит этот проект не является реально инвестиционным, а обычная бонусная копилка. И никакого отношения к реальному хендж-фонду этот проект не имеет.
 
Последнее редактирование:

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
И никакого отношения к реальному хендж-фонду этот проект не имеет.
Если вы ищете реальные проекты с реальной деятельностью, боюсь, вы ошиблись форумом.
 

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Выходит этот проект не является реально инвестиционным, а обычная бонусная копилка. И никакого отношения к реальному хендж-фонду этот проект не имеет.
Вот реально надоело уже!Спец.задание что-ли?Здесь никто никого не уговаривает,не нравится не вступай.Зайдешь в тему прочитать что-нибудь для себя нужное,а тут один бред от СУПЕРЛОРИК, Сколько можно писать одно и то-же?Все уже поняли твою позицию,достаточно уже!
 

maha27

Специалист
Регистрация
15.08.2012
Сообщения
741
Реакции
862
Поинты
0.000
Вот реально надоело уже!Спец.задание что-ли?Здесь никто никого не уговаривает,не нравится не вступай.Зайдешь в тему прочитать что-нибудь для себя нужное,а тут один бред от СУПЕРЛОРИК, Сколько можно писать одно и то-же?Все уже поняли твою позицию,достаточно уже!

Жалко в этом разделе кнопки "спасибо" нет! СУПЕРЛОРИК - задолбал уже, столько объясняли, картинки показывали, а человек как стоял на своем так и стоит! Кошмар!!!!

А я вошла в проект в январе, и уже в июле выхожу на самоокупаемость, и с августа, 1 числа начисления будут уже как зар.плата!!! Класс!!!!!:d-thumbup:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000

5bolter

Интересующийся
Регистрация
10.04.2013
Сообщения
52
Реакции
10
Поинты
0.000
Да, Ivan Ukraine, действительно интересно. Я делал расчеты при 43 местах - самый оптимальный вариант, по моему, только не помню процент дохода. У кого какие соображения, поэтому поводу? Самое интересное - когда входишь для того чтобы строить структуру самому, структура строится сама, потому что люди видят успех спонсора, и входят в проект спокойно.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу