extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 433

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я руками и ногами за компрессию, но вспомните прошлый месяц когда было зарегистрировано 30тыс мест а после обновления счетчиков активных добавилось на 10тыс больше , где еще 20тыс? Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация нет той сплоченности как в нашей.
 

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
где еще 20тыс? Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация
Брошенных мест действительно много и они продолжают появляться (в этом месяце тоже). Почему? Представьте, сколько участников Фонда вообще не получают информации и даже не знают о происходящем и близкой компрессии и не понимают всей абсурдности оставить всё в шаге от успеха. Не важно из-за чего это происходит: не повезло с пригласителем или человек сам не хочет или не умеет находить и видеть нужную информацию. Но это факт - бросают, к сожалению.
В эти 20 тыс. еще входят те, кто регистрировался в первую программу только для участия во второй.
А еще было очень много регистраций с ошибками. Такие места очень часто бросают, чтобы не заморачиваться и не писать об исправлениях в саппорт, а просто регистрируют и активируют новые.

поражает недалёкость
поражает бессмысленная неутомимость....

Йоркширские терьеры плАкали и кололись, им было больно, невкусно и обидно, но почему-то продолжали есть кактус....
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Похоже все еще многие бросают места , в каких-то ветках видимо плохо поставлена информация
Андрей с информацией везде нормально. Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
 
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Андрей с информацией везде нормально. Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
Все это называется безответственность и разгильдяйство из-за таких народ уже ни во что не верит
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
еще многие регистрировались по холодным контактам, по рассылкам.
А вот это уже безответственность и несерьезное отношение к делу того, кто так регистрируется. Про форум и каналы наших лидеров на ютубе знают далеко не все. Пригласителя желательно выбирать так же внимательно и придирчиво, как и компанию для заработка. Чтобы был всегда на связи и мог помочь и словом и делом. Тогда и брошенных мест у нас было бы меньше.
 

Serzh70

Новичок
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
Меня целый год приглашали в ХФ разные люди и когда я заинтерисовалась,вышла в ютуб и по роликам выбрала себе спонсора,связалась с нею и вошла в фонд..ни о чем не жалею..нашла форум и слушаю конференции..мне это надо...для меня...кому нужна информация..тот найдет...ведь есть люди,которые всегда помогут...мы же одна команда...
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вообще то форумов данного профиля много и на очень многих из них есть ветки хедж фонда....Но только на нашем форуме, Виктория отвечает на вопросы и помогает участникам.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Но есть такие товарищи которые набирают под себя кучу народу, затем забывают добавлять их в чаты и после этого с чистой совестью, сами не появляются месяцами в чате. А их люди благодаря им брошены на произвол судьбе. Они остаются в одиночку без поддержки, некоторые продолжают идти вперёд а некоторые опускают руки и сдаются. Например я до сих пор просматриваю структуры товарищей, которые не появляются давно в чатах и выискиваю их приглашённых. Кого по скайпу, кого через мыло и добавляю их в чаты. Так что арифметика тут простая.
Эльдар, вот тут я с вами немного не согласен..... Тут всё зависит не от активности спонсора (хотя его роль тоже немаловажна). У нас менталитет такой. Подавляющее большинство хотят зарабатывать, но при этом ничего не делая абсолютно. Извините, это такая же работа... И чтобы зарабатывать- нужно , как минимум, приложить какие-либо усилия. Это касается любой работы: и в оффлайне, и в интернете. А у нас как происходит....Закинул человек деньги и сидит ждёт, когда он будет зарабатывать миллионы. Но..Это его бизнес прежде всего, он сам заинтересован, сколько он будет получать, а не ждать помощи от спонсора. Задача спонсора-это направить человека в нужное русло, что-то подсказать, дать какую-либо информацию . Но если человек проявляет пассивность, если ЕМУ НИЧЕГО НЕ НАДО-это его проблемы прежде всего. А информации по фонду- море, особенно сейчас. Вот вам конкретный пример...У меня не было спонсора (и сейчас нет). Когда я зарегился, спонсор не появлялся в кабинете полгода. Но я сам заинтересовался, нашёл всю информацию, нашёл всё то, что меня интересует (хотя в то время было мало информации, не было как таковых презентаций), сам изучил и понял, что здесь можно зарабатывать и притом неплохие деньги. Но прежде чем это понять, я сам всё изучил, связывался с поддержкой, выяснил, что меня интересует. Поэтому не всё здесь зависит от спонсора, а прежде всего от твоего желания....А было бы желание...Тогда и горы можно свернуть.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу