extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 443

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
Нам выгодно чтобы компрессия была как можно позже.
я думаю почему-то также. Одно смущает - открытие второго плана так сказать. Может все таки есть шанс? По крайней мере март станет окончательной развязкой. В любом случае какой смысл сейчас заходить в кабинеты? Только нагрузка на сайт лишняя. Если нет начислений просто ждём
 
Последнее редактирование:

FEDOLGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вход в кабинет у меня написан на 3 число ( IP 91 .всегда заходила 2го)
Регистрация доступна. Зарегила 1 место, в почте подтвердила регистрацию.
А вход написан 3го числа.
Ну и оплатить с каб нельзя ( у меня там деньги). Подожду 3 число.,если раньше не откроют.
Тор браузер не пускает войти ( подобрала IP поменьше цифру.
 

PravdorubExtra

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ребята, не поймите меня не правильно. Мы все в одной лодке. Мне тоже выгодна работа проекта (особенно сейчас:_20:). НО! Это форум по проекту. И здесь можно обсуждать вещи связанные с проектом.
Поэтому я хочу обсудить когда выгоднее выйти до закрытия проекта. Так можно будет вывести начисления плюс резерв для оплаты за места. А это по 7 долларов на каждое свое место. Так же подсказать своей команде. Вырученные средства можно вложить в очередной проект. Замены, если честно, не вижу...

я думаю почему-то также. Одно смущает - открытие второго плана так сказать. Может все таки есть шанс? По крайней мере март станет окончательной развязкой. В любом случае какой смысл сейчас заходить в кабинеты? Только нагрузка на сайт лишняя. Если нет начислений просто ждём

Да второй план дает надежду:_120: Хотелось бы чтобы наш фонд платил как можно дольше. Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море:d-thumbup:

Согласен, по поводу кабинетов. Люди не заходите до 5-го числа. Вы только мешаете работе. Будем надеяться что этот месяц протянем:_120::_120::_120:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000

Halina-Halina

Интересующийся
Регистрация
18.12.2013
Сообщения
14
Реакции
1
Поинты
0.000
Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море:d-thumbup:



Можно поинтересоваться , в какой ветке дают такие прогнозы ???
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
забыли отключить автомат контролирующий айпи. Автомат решил что кабинеты надо закрыть для начислений вот и не пускает многих из вас.
Похоже на то, что и в самом деле, просто забыли))
Иначе, это решение из новостей
... было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года.
теряет смысл. Если человек не успел проплатить места, а у него вход по IP, например, 6-го числа.
Вспомнят про автомат отключат и все вы сможете входить в кабинеты.
Ждем! У опоздавших с оплатой, по разным причинам, появится еще один шанс.
 

PravdorubExtra

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Где то в соседней ветке дают еще как минимум 3 месяца. Как раз можно успеть накопить на отдых летом на море:d-thumbup:



Можно поинтересоваться , в какой ветке дают такие прогнозы ???

В ветке где обсуждают Блюрок. Тоже как бы Хэдж Фонд. Но наш лучше. В наш люди активнее идут, потому что заявлена возможность заработать без приглашений.

Чтобы выйти из проекта можно, вывести все начисления и не оплачивать свои места. Получится дополнительно по 7 долларов на свое место:_378: Или можно продать свою структуру. Хотя сейчас это уже практически нереально.
 

Galina Tihomirova

Новичок
Регистрация
13.09.2014
Сообщения
37
Реакции
7
Поинты
0.000
Всем доброго утра.Странно ,неужели не набралось 531000 мест?Должно быть уже сверх.Наверно набирают больше,потому что кто-то ,какой -то % ,все таки захочет после компрессии забрать свои вложенные.Вот тогда понадобятся лишние,чтобы было нужное количество мест.

добавлено через 4 минуты
Ребята,решила узнать у меня сайт закрыли,Попробовала_ открыт.Ничего не понятно.
 
Последнее редактирование:

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Новости

пред. | след.

28.02.2015
Важное событие для инвесторов. Продление восстановления до 05 марта 2015 года.
Количество активных инвесторов приближается к цифре в 531 000 инвестиционных мест. EIAF с честью подходит к закрытию инвестиционного мешка и началу нового этапа – компрессии. Такой успех мог произойти только благодаря общим усилиям команды Виктора Голдова, и многотысячного коллектива микроинвесторов......
........Мы поздравляем Вас, дорогие инвесторы с этим историческим событием. Вместе мы сделали очень многое, но нам предстоит сделать еще больше!........

Свершилось!
 

Faxtor

Интересующийся
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
84
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ладно вам с начислениями..Главное чтобы вывод был.У меня вывода за январь не было ни с одного инвестместа где на этот вывод ставил.Уже второй месяц пошёл.Суппорт скромно молчит.Видимо очень заняты утрамбовыванием мешков.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Короче, Достали ! уже в который раз фонд дисрименирует большинство исправных инвесторов в пользу разгильдяев! У участников фонда всего одно основное правило- Вовремя и Ежемесячно оплачивать свои инвестиционные места и на этом фонд строил свою политику. Но за последние несколько месяцев руководство фонда, поошряя нарушителей, умудрилось свести на нет и свою политику и основное правило для инвесторов фонда, чем создало опасные прецеденты. 1. Во второй программе теперь многие будут бросать места, а чо потом если что выкуплю, когда подойдет время. 2. если я теперь не успею оплатить места, имею ли я право требовать у администрации продлить мне время оплаты? если нет, то чем я хуже тех людей, которым дали время до 5 числа оплатитиь в этот раз?
И вообще кто-нибудь может обьяснить руководству фонда, что решать проблемы с разгильдяями и хитрунов, которые решили восстановить места перед компрессией, принося хоть малейший дискомфорт исправным инвесторам- это Нонсенс!!! Я с такой дискриминацией исправных в пользуц разгильдяев первый раз в инвестиционном пректе встречаю!!! Накипело... Достали они мне все новый и новый головняк устраивать в пользу разгильдяев, а теперь еще и хитрунов...
 

Ирриша

Интересующийся
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
62
Реакции
20
Поинты
0.000
Как бы мы тут не возмущались , руководство фонда будет поступать так , как им выгодно . А выгодней - собрать средств больше "вживую", чем вкладывать из финансовой подушки . Поэтому нам остаётся только смиренно ждать . И ещё неделю читать в этой ветке домыслы ,догадки и гневные тирады .:i-yes:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Как бы мы тут не возмущались , руководство фонда будет поступать так , как им выгодно .
Та я так понял, что их уважения и внимания заслуживают только те, кто нарушает правила, а потом пишут им жалобные и гневныен письма и администрация всегда почему то решает, что можно решать их проблемы создавая нам-это парадокс сугубо этого фонда...вообще не могу понять с какого перепугу они решили что это правильно...

Поэтому нам остаётся только смиренно ждать .
ну почему же, исходя из поведения руководства фонда, можно сделать выводы, что нам надо сильно натупить, а потом засыпать поддержку письмами и вот таким образом мы можем даже отложить на последний план выплаты и перенести дату открытия кабинетов и начисления процентов на необходимый для нас срок, и плевать, что большинство стабильно соблюдает правила и ожидает такого же отношения к себе....
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Та я так понял, что их уважения и внимания заслуживают только те, кто нарушает правила, а потом пишут им жалобные и гневныен письма и администрация всегда почему то решает, что можно решать их проблемы создавая нам-это парадокс сугубо этого фонда...вообще не могу понять с какого перепугу они решили что это правильно...


ну почему же, исходя из поведения руководства фонда, можно сделать выводы, что нам надо сильно натупить, а потом засыпать поддержку письмами и вот таким образом мы можем даже отложить на последний план выплаты и перенести дату открытия кабинетов и начисления процентов на необходимый для нас срок, и плевать, что большинство стабильно соблюдает правила и ожидает такого же отношения к себе....
Хотелось бы спросить:фонд

каждый месяц так поступает?Даёт возможность опоздавшим оплатить свои ИМ и восстановить брошенные?Или это впервые?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу