extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 442

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вы хотите сказать, что я Вам скрин с потолка сделал что ли...?
Трижды пробовал войти, а результат на скриншоте!
Андрей я свой скрин сделал после вашего поста, можете сами посмотреть на него. Выше.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Я в кабинете, начислений пока нет
Те у кого Айпи от 1 и до 99 могут входить спокойно, по той простой причине что они забыли отключить автомат, который контролирует Айпи. Автомат то не человек и новости не читает, а обьяснить ему забыли что в этом месяце будут начисления 5 числа.
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000

lenchikk

Профессионал
Регистрация
21.03.2013
Сообщения
849
Реакции
1,695
Поинты
0.000

Лада Черненко

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
В новостях не хватило конкретики. написали что помогут восстановить аккаунты до 5-го а про начисления и как будет развиваться этот месяц ничего не указали
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Народ хватит писать я вхожу, я не могу войти. Ещё раз для всех:
забыли отключить автомат контролирующий айпи. Автомат решил что кабинеты надо закрыть для начислений вот и не пускает многих из вас. Вспомнят про автомат отключат и все вы сможете входить в кабинеты.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Те у кого Айпи от 1 и до 99 могут входить спокойно, по той простой причине что они забыли отключить автомат, который контролирует Айпи. Автомат то не человек и новости не читает, а обьяснить ему забыли что в этом месяце будут начисления 5 числа.
Да так и есть! Видел экран Альгамбры, несколько раз входили и выходили из кабинета! А меня так и не пропускает пишет со 2-го числа...
До пробовался... теперь ещё и капча на Вход выскакивает... :biggrin2:
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Вот когда начисления будут тогда заходите
если у вас всё в порядке с оплатой ,то зачем сервера загружать
Если вы хотите докупить места,тикет написать и так далее ,то можете находится в кабинетах,но
если нет этой потребности,то просто ждём начислений
 

PravdorubExtra

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Я имел ввиду здесь прямой вопрос - фонд продолжит свою работу после пятого, как думаете)))

Прямой ответ:
То что сейчас происходит называется (протягивание до 5-го, возможность реанимировать места и т. д.) - последний сбор. Людям дают шанс вложить свои кровные в проект.
Дальше будет закрытие мешка (буквально), компрессия (мешок утрамбуют, чтобы деньги было легче нести) и поедут с нашими денежками в теплые страны:crackup::crackup::crackup:

Фонд некоторое время продолжит "работу". Может даже будут частичные начисления. Затем найдут причину (санкции, банкротство, простуда, запор, икота ...) и закроются. Вспомните Зикреворд...

Дорогие сказочники - скажите мне пожалуйста, вы реально думаете что инвестируете в сельхозпродукцию?:t-1doh: Или формируется какая то таинственная подушка с которой нам будут платить? Даже если бы она формировалась как это показано в презентации этих денег не хватит для постоянных начислений без притока новых мест.

Нам выгодно чтобы компрессия была как можно позже.
Уже привык к ежемесячным начислениям как к зарплате. Как же не вовремя...:_20:
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Прямой ответ:
То что сейчас происходит называется (протягивание до 5-го, возможность реанимировать места и т. д.) - последний сбор. Людям дают шанс вложить свои кровные в проект.
Дальше будет закрытие мешка (буквально), компрессия (мешок утрамбуют, чтобы деньги было легче нести) и поедут с нашими денежками в теплые страны:crackup::crackup::crackup:

Фонд некоторое время продолжит "работу". Может даже будут частичные начисления. Затем найдут причину (санкции, банкротство, простуда, запор, икота ...) и закроются. Вспомните Зикреворд...

Дорогие сказочники - скажите мне пожалуйста, вы реально думаете что инвестируете в сельхозпродукцию?:t-1doh: Или формируется какая то таинственная подушка с которой нам будут платить? Даже если бы она формировалась как это показано в презентации этих денег не хватит для постоянных начислений без притока новых мест.

Нам выгодно чтобы компрессия была как можно позже.
Уже привык к ежемесячным начислениям как к зарплате. Как же не вовремя...:_20:
Только одного убрали... Ещё один "Йорик" появился... :biggrin2:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу