extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 444

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Да,тянет фонд хитрунов и тормозов,даёт шансы снова и снова.
за несоблюдение любых правил обязательно должно следовать наказание иначе урок не будет усвоен и это может продолжаться до бесконечности и правило перестает быть правилом, а становится рекомендацией, к которой в большинстве случаев относятся принебрежительно...имхо...

добавлено через 5 минут
Хотелось бы спросить:фонд

каждый месяц так поступает?Даёт возможность опоздавшим оплатить свои ИМ и восстановить брошенные?Или это впервые?
я же написал выше, что это опасный прецедент...теперь я так понял можно не напрягаться и если опоздал с оплатой тебе продлят время....или если это только один раз для избранных, то прошу обьяснить, чем я опоздавший с оплатой в следующем месяце, пусть даже допустим во 2 программе буду отличаться от тех людей, которые опоздали с оплатой в этом месяце...
 
Последнее редактирование:

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Это вопрос к Хеджу.Напишите им в тикет и они вам всё подробно объяснят.
 

Valentina50

Новичок
Регистрация
18.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Возможность оплатить и восстановить брошенные места ХФ дал только один раз до 5 марта
 

Nata58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Да речь ведь не об опоздавших с оплатой, а о тех кто не успевает восстановить свои места. Только для этого и продлили до5 числа. Ведь компрессию отрабатывают впервые, поэтому и возникают всякие косячки:wink2:
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Вот и я о том же.Если ЭТО происходит впервые,зачем паниковать?Некоторые уже усомнились в порядочности Хедж фонда.Почему?Есть какие-то предпосылки не доверять?
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Детский сад, блин...Дамы, мы занимаемся серьезным бизнесом- инвесированиемб в которм нет места ошибкам и если не выносить из первых своих ошибок уроки(чему безпрецедентно способствует политика фонда к нарушителям и безалаберным), то это ничем хорошим не закончится..
но и это не самое главное, я совсем не противб чтобы они помагали тем, кто передал пароли 3 лицу, не успел оплатить места или решил их восстановить...Но я категорически не понимаю почему это глобализируется и нарушает график выплат и работы фонда. во всех проектах такие проблемы есть, но везде блокируют проблемные кабинеты и работают дальше по графику, а с нарушителями или проблемами разбираются...По большому счету подавляющее большинство инвесторов, которые не восстанавливают брошеные места, оплатили вовремя и не передавали свои Секретные данные 3 лицам, вообще не должны замечать, что там кто-то что-то восстанавливает или оплачивавет..
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Вот и я о том же.Если ЭТО происходит впервые,зачем паниковать?Некоторые уже усомнились в порядочности Хедж фонда.Почему?Есть какие-то предпосылки не доверять?

Не соблюдение условий по отношению к участникам по нескольким пунктам договора.

добавлено через 2 минуты
Детский сад, блин...Дамы, мы занимаемся серьезным бизнесом- инвесированиемб в которм нет места ошибкам и если не выносить из первых своих ошибок уроки(чему безпрецедентно способствует политика фонда к нарушителям и безалаберным), то это ничем хорошим не закончится..
но и это не самое главное, я совсем не противб чтобы они помагали тем, кто передал пароли 3 лицу, не успел оплатить места или решил их восстановить...Но я категорически не понимаю почему это глобализируется и нарушает график выплат и работы фонда. во всех проектах такие проблемы есть, но везде блокируют проблемные кабинеты и работают дальше по графику, а с нарушителями или проблемами разбираются...По большому счету подавляющее большинство инвесторов, которые не восстанавливают брошеные места, оплатили вовремя и не передавали свои Секретные данные 3 лицам, вообще не должны замечать, что там кто-то что-то восстанавливает или оплачивавет..

Поддерживаю, вы правы на все 100. Но, от нас ведь ничего и не зависит.Не вижу смысла что-то тут комментировать, просто уйду с ветки пока.
 
Последнее редактирование:

Zoja50

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
в принципе это доллары...валюта в Хэджфонде.
 

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Я всегда считала что добросовестность должна быть в приоритете, но :rolleyes: чем дольше живу, тем больше удивляюсь...
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Я всегда считала что добросовестность должна быть в приоритете, но чем дольше живу, тем больше удивляюсь...
правильно, по совести они не должны были восстанавливать справедливость по отношении к одним и нарушать ее же по отношению к другим..

добавлено через 7 минут
Но, от нас ведь ничего и не зависит.Не вижу смысла что-то тут комментировать, просто уйду с ветки пока.
Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Да,на всё можно прикрыть глаза.Главное,чтобы компрессия началась.По количеству регистраций и показанию счётчика+тысячи восстановленных мест.По-любому уже рег.больше,чем 531000 активных мест.Ждём.
 

Andreika49

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
вход в кабинет во 2й программе у всех открыт?
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
правильно, по совести они не должны были восстанавливать справедливость по отношении к одним и нарушать ее же по отношению к другим..

добавлено через 7 минут

Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!
Та накипело просто.. сам понимаю, что смысла мало, достала несправедливое отношение к тем участникам, которые не нарушают правил, следят за безопасностью аккаунтов и не бросаюи их же. тоже ухожу, у меня теперь головняк может появиться от этих отсрочек начисления и выплат, пойду разруливать!
да,действительно ,почему все должны страдать от таких безответственных!
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Имхо, я жду начислений 2 числа. А параллельная работа будет идти до 5 числа.

Несколько дней не играет роли. Везде так или иначе бывают колебания, плюс ожидание времени вывода, иногда и выгодного курса.

Пойду делами займусь. Негоже первого марта в воскресенье сидеть и накручивать себя! День чудесный! :) Вернёмся завтра и всё будет видно.
 

Andreika49

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
почему 6 марта??? потому что начисление будут 6 -го марта[/quote]
Про то что начисления будут после 5марта в новостях нет ни слова, смысл тогда кабинеты закрывать? Завтра у многих кабинеты откроют а может и сегодня тогда все и узнаем.
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
почему 6 марта??? потому что начисление будут 6 -го марта
Про то что начисления будут после 5марта в новостях нет ни слова, смысл тогда кабинеты закрывать? Завтра у многих кабинеты откроют а может и сегодня тогда все и узнаем.[/QUOTE]

На основании Ваших просьб, а также, чтобы менеджеры смогли успеть одобрить все заявки на реанимацию инвестиционных мест, было решено продлить в этот раз срок оплаты за февраль 2015 года до 5 марта 2015 года. В процессе обработки Ваших запросов, менеджеры вручную поправят любые неточности.
Исходя из этих новостей понятно,что не раньше 5-го числа будут начисления....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу