extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 456

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Егоровна

Интересующийся
Регистрация
01.09.2013
Сообщения
120
Реакции
5
Поинты
0.000
Уважаемые форумчане! Подскажите что делать, если мой партнер забыл кодовое слово в личном кабинете?
Кодовое слово, вы имеете ввиду ответ на секретный вопрос?
 

luck777

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, ответ на секретный вопрос
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

luck777

Новичок
Регистрация
20.11.2012
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Когда появятся начисления и выплаты тогда займетесь, раньше какой смысл восстанавливать))

Ей оплатить нужно. У нее не проходит ответ, как она говорит вроде ее. Выдает ошибку при генерации пароля. И она уже засомневалась в ответе на секретный вопрос. Напишет в поддержку, но там сейчас завал наверное с разблокировками и наше письмо затеряется :_20:
 

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Ей оплатить нужно. У нее не проходит ответ, как она говорит вроде ее. Выдает ошибку при генерации пароля. И она уже засомневалась в ответе на секретный вопрос. Напишет в поддержку, но там сейчас завал наверное с разблокировками и наше письмо затеряется :_20:

Тут только два варианта:
- обратиться в поддержку, назвать вопрос и предположительный ответ, они помогут вспомнить, намекнут на правильный ответ;
- вспоминать.
 

pavelsham

Интересующийся
Регистрация
22.01.2015
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
[13:55] --- Елена Добровольская ---:

<<< КОЛЛЕГИ!

КОМПРЕССИЯ НАЧНЕТСЯ ПОСЛЕ НАЧИСЛЕНИЙ ЗА ФЕВРАЛЬ!

СЕЙЧАС У ВСЕХ ВАС ЕСТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ КУПИТЬ и ОПЛАТИТЬ НОВЫЕ МЕСТА.

ОБЯЗТЕЛЬНО, до 5 марта ПОДТВЕРДИТЕ счет ПМ, ОСОБЕННО, НА ТЕХ ИМ, С КОТОРЫХ ВЫ УЖЕ ВЫВОДИТЕ ДЕНЬГИ!

ТАК КАК ВЫВОД В МАРТЕ БУДЕТ АВТОМАТИЧЕСКИЙ!
________________________________________________--- Елена Добровольская ---, Сегодня 13:55
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
А в новостях на сайте, не много не так написано ))
"В начале текущего месяца будут запущены два вида компрессии – автоматический и ручной. После прохождения автоматического режима, будут удалены все неактивные ИМ. Не нужно пугаться, когда увидите в своей плотно построенной структуре незнакомые, но активные ИМ. Сайт будет включаться и выключаться, будут происходить функциональные изменения. Затем, в течение определенного времени, менеджеры вручную уберут, подчистят и переставят ИМ, которые не соответствуют критериям автоматического удаления и требуют индивидуального рассмотрения. И, затем, будет запущено первое начисление дохода, после компрессии. "
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,622
Реакции
3,871
Поинты
0.001

Алексей Першов

Интересующийся
Регистрация
13.04.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
объясните пожайлуста ,вот я к примеру хочу купить несколько мест,почему именно нужно приобрести места до 5 марта а не позднее ?
 

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
объясните пожайлуста ,вот я к примеру хочу купить несколько мест,почему именно нужно приобрести места до 5 марта а не позднее ?
Потому что начнётся компрессия,сжатие структуры,и ваши места сразу выйдут на доход.А после компрессии первую программу закроют,ИМ нельзя будет приобрести.
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
объясните пожайлуста ,вот я к примеру хочу купить несколько мест,почему именно нужно приобрести места до 5 марта а не позднее ?

потому что дальше программа будет работать в закрытом режиме, новые партнеры не смогут купить себе места, их больше не будет!
 

FEDOLGA

Интересующийся
Регистрация
25.09.2013
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот это скорость , часов 10назад я регистрировла номер- он был 660 080.
6 000 Им за это время!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу