extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 454

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления...:_378::_378::_378::d-thumbup::d-thumbup: и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!! :i-yes:

добавлено через 10 минут
кстати, народ, если кто-то смог зайти сегодня или зайдет в свои кабинеты во 2-й программе - отпишитесь, пожалуйста, по процентам начислений. спасибо заранее.:wink2:
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления...:_378::_378::_378::d-thumbup::d-thumbup: и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!! :i-yes:

добавлено через 10 минут
кстати, народ, если кто-то смог зайти сегодня или зайдет в свои кабинеты во 2-й программе - отпишитесь, пожалуйста, по процентам начислений. спасибо заранее.:wink2:

Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?):wink2:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000

kukla

Интересующийся
Регистрация
25.02.2015
Сообщения
149
Реакции
7
Поинты
0.000
Немного рано думать,на что потратить доходы.Надо сначала их получить.Впереди ещё верификация личности.Но планов много.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
если так дальше пойдет, то есть вариант получить в апреле выплаты за март по новому (компрессионному) методу начисления... и это не может не радовать, ждем с нетерпением!!! ХЕДЖ-ФОНД РУЛИТ !!!
Фонд перешел только на прием средств ? :rolleyes:
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?)
На юристов в BVI :rolleyes:

добавлено через 1 минуту
Немного рано думать,на что потратить доходы.Надо сначала их получить.Впереди ещё верификация личности.Но планов много.
Действительно рановато думать о доходах с компрессии, тут бы за февраль получить...
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Обучение(включая детей),ценные покупки в дом,автомобиль или кто-то решил копить на квартиру?)
Да не немного не по теме, а абсолютно не по теме...Думать надо тогда, когда они в руках будут шелестеть....
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Немного не по теме,но всё же:кто на что решил тратить высокие доходы!?
Любой грамотный инвестор скажет, тратьте не более 30% от своего дохода, остальные деньги частично инвестируйте в бизнес частично сохраните на счету (времена разные бывают пригодятся). Этому Вас учил фонд, делая ежемесячные накопления на протяжении 3х лет!
 

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000
У меня такой вопрос- если я оплачу хотя бы за 1 месяц, то мои места не заблокируют, но на каждом месте будет висеть долг по 14 долларов!! Наступит компрессия и что произойдет с моими местами??? Блокируют места после 3 месяцев!!
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
надо часть денег потратить на свои нужды,а другую на 2-ю программу и собирать на 4-ю...:i-yes::_106:
 

zagar

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
новая верификация наталкивает на нехорошую мысль,во многих проектах уже это проходили
 

ВикторВолк

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
17
Реакции
2
Поинты
0.000
Главное сейчас узнать - получим ли доход за февраль!
 

anton25

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,404
Реакции
579
Поинты
0.000
компания должна бы нам оплатить прибыль за февраль, а потом уже в течение месяца спокойно (для нас спокойно) решать вопросы с парпортизацией и пр...при таком количестве участников это займет как минимум месяцев 6 (знаю, как долго и трудно паспортизация проходила в др. компаниях - кто заболел, кто уехал, кто не знал и пр.)....и что нам делать тогда в этой ситуации?
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
компания должна бы нам оплатить прибыль за февраль, а потом уже в течение месяца спокойно (для нас спокойно) решать вопросы с парпортизацией и пр...при таком количестве участников это займет как минимум месяцев 6 (знаю, как долго и трудно паспортизация проходила в др. компаниях - кто заболел, кто уехал, кто не знал и пр.)....и что нам делать тогда в этой ситуации?

Кто пройдёт верификацию-тому быстро выплатят,кто вола тянул-тот пусть ждёт)))
 

Nata58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
Не понимаю, чего народ так разволновался по поводу выплат? Сказано ведь после расстановки мест будет начисление. " И, затем, будет запущено первое начисление дохода, после компрессии. " А верификация будет продолжаться несколько месяцев. Все из информации на сайте.:)
 
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Успокойтесь ! Наш Хэдж за 4 года еще ни разу нас не подводил . Не нужно истерить и нагнетать обстановку. Все будет замечательно !:d-thumbup:
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ни в одной из опубликованных новостей ничего не говорится о возврате накопленных средств. Скромно умолчали.
 

ikryannikoff

Интересующийся
Регистрация
01.06.2013
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни в одной из опубликованных новостей ничего не говорится о возврате накопленных средств. Скромно умолчали.
Возвратный механизм: Вы можете вывести накопленные Вами лично средства из раздела "Личные инвестиции" после окончания полного набора 531000 "ИМ" (об этом будет уведомление), в случае, если Вам больше не нужен ежемесячный доход. Из раздела "Инвестиционный доход" вывод средств производится в любой момент.

добавлено через 2 минуты
Ох,сколько паникеров!!!Вы зачем в проеткы то лезете??Если так боитесь за выплаты и думаете негативно!
 
Последнее редактирование:

karon

Интересующийся
Регистрация
23.01.2015
Сообщения
35
Реакции
3
Поинты
0.000
Только что ИМ 661493
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Главное сейчас узнать - получим ли доход за февраль!
Вопрос конечно интересный и меня он заставил задуматься. Я в фонде уже почти полтора года, приглашенных у меня нет и все свои 20 мест оплачиваю самостоятельно без чьей либо помощи со стороны, правда сейчас мне в этом помогают начисления с нижних моих мест. Так вот я представил себе ситуацию, что за февраль фонд не сделает участникам обычных начислений. Ну и что же будет в таком случае? В таком случае лично мне придется доплатить из своего кармана примерно в два раза больше, чем я доплачивал ранее. Ничего, как нибудь справлюсь. И таких как я в фонде достаточно много. А вот что делать тем участникам, которые в фонде два и более лет, у которых 400, 500 и более мест и под которыми образовались громадные структуры из приглашенных участников? Они уже давно не вкладывают своих средств и полученную прибыль тратят на свои нужды и покупку новых мест. И в этом случае им будет над чем задуматься, то ли оплатить из своего кармана 3000-4000 долларов и ждать не известно чего, то ли резко закончить свое участие в фонде, ведь свое они уже давно получили. Все это приведет к хаосу в фонде, а учитывая то, что у фонда надеюсь далеко идущие планы, фонду нужна стабильность.
Так что учитывая все выше сказанное, думаю за февраль и в дальнейшем до завершения компрессии все участники обязательно будут получать начисления на свои инвестиции.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу