extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 467

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
если во второй программе хорошие начисления были, то и в первой должны быть тоже для тех, кто в 2014 году зарегистрировались..., было бы неплохо :_1::_106:
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо. Я, как всегда, проспал на пару часов, и соответственно на перфект получу, теперь, не известно когда
Аналогично. На вывод поставила в 22.00 - ни слуху, ни духу. Такое впечатление, что они вывели немного нескольким счастливцам, которые в первый час успели на вывод поставить, успокоили немного народ и все! Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично. На вывод поставила в 22.00 - ни слуху, ни духу. Такое впечатление, что они вывели немного нескольким счастливцам, которые в первый час успели на вывод поставить, успокоили немного народ и все! Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
Кстати, вопрос, который я поднимала еще несколько дней назад (да и не только я) так и остался без ответа, на форуме этом сотни людей общаются и ни одного из нас не волнует вопрос восстановления старых мест, которыми сейчас фонд активно прикрывается. Некрасиво.
Марина,Виктория вчера отвечала на этот вопрос.
 
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
marinakama На ваш вопрос и на все остальные Виктория дала ответы вчера вечером . Полистайте назад и ознакомьтесь . Что из пустого в порожнее переливать )
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
На вывод ставила вчера в 19.36 мск, пока нет ничего, впервые из второй программы вывожу.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
Отлично, на парочке логинов отменила заявку и снова поставила на вывод.
А смысл...

добавлено через 1 минуту
Что кто-то на вывод утром ставил, в это поверю, а то, что им вывели раньше тех, кто ставил вчера, такого в хедже не бывает
 
Последнее редактирование:

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Со второй программы вывожу впервые, поэтому не буду утверждать, но, помнится мне, на этом форуме не раз советовали переотправить заявку, которая висит без ответа и тогда начисления приходили.
 

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Всё так и осталось, просто дохода пока нету в 1 программе.


Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут
Позиция V0van5 понятна, и она правильна. Я понимаю, что это может быть и выгодно фонду, но почему должны страдать от этого дисциплинированные инвесторы, коих подавляющее большинство? И тем самым создаются прецеденты на дальнейшие программы... Более того, завален тикет, и иной раз невозможно получить вОвремя ответы на другие, более важные вопросы для инвесторов, которые соблюдают правила и дисциплину.


Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут



Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.
Полностью поддерживаю,Илья!
Да,так все адекватные инвесторы думают.Рады лишь халявщики...Странные решения стал принимать фонд...Есть ли какая-нибудь информация о Викторе Голдове(кроме того,что он-банкир)?
 

simona0308

Новичок
Регистрация
12.08.2014
Сообщения
50
Реакции
10
Поинты
0.000
Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.

Тоже поддерживаю. Вполне возможно, что при ручном режиме компрессии как раз и подкорректируют расстановку халявщиков по накоплениям. По крайней мере, очень хотелось бы на это надеяться...
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
На данный момент, меня волнует только насущное - вывод заказанных средств из программы№2, т.к. вчера выводили, а сегодня тишина. И волнует меня первостепенно именно этот вопрос, т.к. праздник и хотелось бы получить хоть какие-то деньги. То, что и как происходит в программе №1, мы узнаем после 10 марта, и по моему мнению панику поднимать рано, т.к. было многое за годы работы в хедже. :_378:
Сегодня кому-нибудь приходила на перфект заказанная вчера выплата?
 

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже поддерживаю. Вполне возможно, что при ручном режиме компрессии как раз и подкорректируют расстановку халявщиков по накоплениям. По крайней мере, очень хотелось бы на это надеяться...

Виктория вчера давала ответ на этот вопрос- по дате регистрации.
Позиция фонда не понятна ..
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Виктория вчера давала ответ на этот вопрос- по дате регистрации.
Позиция фонда не понятна ..

Многие старожили в"штыки"воспринимают высказывания и логичные вопросы"новичков".Так,вопросы-то по делу!По дате регистрации проводить компрессию нелогично,это понимают все.Зачем халявщиков тянуть!?
Зачем продливать сроки восстановления ИМ для оболтусов?Сжвигаются сроки.
НЕт полной информации по господину Голдову.Многие вложили в фонд большие для себя деньги,отказывали себе во многом...если пойдёт что-то не так,то с кого спрос,ВЫ задавались себе этим вопросом?
Пока фонд выполняет все обязательства,но вопросы остаются.Просто ждём.
 

Сергей Бывшев 778350206

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже так считаю.

добавлено через 16 минут



Соглашусь с тем, что сам фонд провозгласил, что главное здесь - дисциплина. Значит надо гнуть эту линию. Тем более времени у людей достаточно, чтобы принять решение.

Более справедливая расстановка в компрессии (по моему мнению) это сумма инвестиций и дата. Таким образом поощряется тот, кто соблюдает дисциплину. И тот кто зашёл позже имел бы шанс стать выше за счёт дисциплины, чем тот, кто бросил, а потом восстановился.

Иначе, стратегия следующая: зашёл пораньше, перестал платить, перед компрессией восстановил места, профит! Получаешь больше чем кто платил постоянно.

Хорош бузить, Дамы и Господа!
Вы что-то можете изменить???
Ждём-с!

добавлено через 8 минут
НЕт полной информации по господину Голдову.Многие вложили в фонд большие для себя деньги,отказывали себе во многом...если пойдёт что-то не так,то с кого спрос,ВЫ задавались себе этим вопросом?

Даже если и не так.
С кого спросите?
Кроме, конечно, самого себя? :_1:
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорош бузить, Дамы и Господа!
Вы что-то можете изменить???
Ждём-с!

добавлено через 8 минут


Даже если и не так.
С кого спросите?
Кроме, конечно, самого себя? :_1:

То есть если что-то пойдёт не так(СКАМ),то Вы будете смиренно молчать,забив на свои деньги?жесть)Вложены миллиарды рублей.
Пока всё в порядке,хоть и не понимают все нелогичных действий по отношению к дисциплинированным инвесторам.
 

Сергей Бывшев 778350206

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
То есть если что-то пойдёт не так(СКАМ),то Вы будете смиренно молчать,забив на свои деньги?жесть)Вложены миллиарды рублей.
Пока всё в порядке,хоть и не понимают все нелогичных действий по отношению к дисциплинированным инвесторам.

У меня миллиардов нет. Я вкладываю только то, что могу позволить себе потерять. А Вы решайте сами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу