extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 468

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Так есть сегодня хоть кто то с выплатами? Если нет,то мои предположения подтверждаются-вчерашними немногочисленными выплатами просто немного усмирили недовольных. Остальным остается только порадоваться за тех, кто успел.
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
Так есть сегодня хоть кто то с выплатами? Если нет,то мои предположения подтверждаются-вчерашними немногочисленными выплатами просто немного усмирили недовольных. Остальным остается только порадоваться за тех, кто успел.

Марина!да что ж Вы так паникуете!от этого Вам не легче будет!мы в 1 программе по 10 дней ждем выплат!и никогда не паникуем!
 

Atlantik

Профессионал
Регистрация
10.08.2012
Сообщения
869
Реакции
108
Поинты
0.000
Многие старожили в"штыки"воспринимают высказывания и логичные вопросы"новичков".Так,вопросы-то по делу!По дате регистрации проводить компрессию нелогично
Не пойму возмущения тех кто давно в фонде, они и так давно в прибыли и окупили свои вложения в несколько раз. А бросали места в основном те кого затащили сюда рефоводы и простые инвесторы не увидев прибыли бросали места. Вот теперь им и предоставляется возможность получить то что им обещали в начале.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Марина!да что ж Вы так паникуете!от этого Вам не легче будет!мы в 1 программе по 10 дней ждем выплат!и никогда не паникуем!
Да не паникую я вовсе! Просто проверяю свою интуицию)) Очень надеюсь, что она меня подводит и отпишутся люди, которые вывели после вчерашнего вечера, после 22.00
 

partner12

Интересующийся
Регистрация
19.08.2012
Сообщения
177
Реакции
4
Поинты
0.000
Вы что, первый раз получаете выплаты? Они выплачиваются в течении недели. Я иногда получал и сразу, а иногда и несколько дней. Что вы все сразу в панику впадаете? То почему нет начислений, то почему нет вывода, все будет нормально. Все всё получите, терпение.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
А бросали места в основном те кого затащили сюда рефоводы и простые инвесторы не увидев прибыли бросали места.

нет. бросали в основном те, кто подумал, что компрессия сказки и еще те, кто не расчитал свои силы. ну, конечно, были и те, которых сознательно пригласители не предупредили, что чтобы выйти в доход за месяцы, а не годы надо приглашать людей, а если собираетесь ждать компрессию, то необходимо брать столько мест, сколько можете оплачивать ежемесячно в течении долгого времени, но это в основном те, кто пришел в фонд из млм и то немногие и у них их личные рефералы почти все вышли в доход...имхо
 
Последнее редактирование:

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Да не паникую я вовсе! Просто проверяю свою интуицию)) Очень надеюсь, что она меня подводит и отпишутся люди, которые вывели после вчерашнего вечера, после 22.00

Даже суток еще не прошло,ночью поставили и хотите сразу получить выплаты?Всегда так было,что те кто ставит сразу после открытия кабинетов выводятся моментально,а остальные в течении недели получают....

добавлено через 1 минуту
Даже суток еще не прошло,ночью поставили и хотите сразу получить выплаты?Всегда так было,что те кто ставит сразу после открытия кабинетов выводятся моментально,а остальные в течении недели получают....

мне с одного логина вчера сразу вывела,а со второго поставила минут на 10 позже,пока в ожидании....жду молча....
 
Последнее редактирование:

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000
Хорош бузить, Дамы и Господа!

Вы что-то можете изменить???

Ждём-с!

добавлено через 8 минут




Даже если и не так.

С кого спросите?

Кроме, конечно, самого себя? :_1:


Я высказал своё мнение. Сроки и всё остальное - это в рамках предвиденного. Даже если фонд расставит по-своему - я это приму, так как приводил образ про лодку.

Спрос всегда только с себя. :) Поэтому спокойно жду 10 число.

добавлено через 2 минуты
У меня миллиардов нет. Я вкладываю только то, что могу позволить себе потерять. А Вы решайте сами.


Аналогично! И оно уже давно окупилось и приносит прибыль.
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Да не паникую я вовсе! Просто проверяю свою интуицию)) Очень надеюсь, что она меня подводит и отпишутся люди, которые вывели после вчерашнего вечера, после 22.00
Метод вашей проверки оставляет желать лучшего, особенно когда интуиция слишком эмоциональная))
В первые часы открытия второй заявок просто было немного, поэтому и проверили и вывели быстро, а теперь по очереди. Что же тут необычного?
И вы забываете, что в программе №2 гораздо меньше участников, чем в первой, И пока еще не очень много тех, кто вышел в ней на доход, позволяющий сделать заявку на вывод. Теперь еще учтите, что на этом форуме зарегистрирована очень малая часть участников ХФ, и второй программы тоже. И еще, намекните своей интуиции, что постить выплаты - дело добровольное, а не обязанность каждого пользователя форума.
После проверки менеджерами все заявки, как всегда, выведут.
 

mikhaplaton

Любитель
Регистрация
26.02.2013
Сообщения
237
Реакции
83
Поинты
0.000
Деньги любят тишину, по этому большинство не показывает, да и не отписывается, получил или нет. Все всегда получают, иногда ждешь 2 дня иногда 10.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Wildestboar Посмотреть сообщение
Спрос всегда только с себя. :) Поэтому спокойно жду 10 число.
Аналогично!
Поэтому, я тоже спокойно жду 10-го)), чего и всем желаю!
лишь бы снова еще 5 дней не взяли.сидим ждем 10 марта
 

Verhand

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
А что были уже начисления? Что уже вывода ждут? У меня даже кабинеты не закрывались еще и начислений нет!!! Вот жду!
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Во второй программе были начисления в первой будут 10 марта
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
НЕт полной информации по господину Голдову.Многие вложили в фонд большие для себя деньги,отказывали себе во многом...если пойдёт что-то не так,то с кого спрос,ВЫ задавались себе этим вопросом?
нет, все делят шкуру не убитого медведя
а для особо одарённых, нет выплат даже за февраль, пардон за январь
кому не понятно, читай выше
 
Последнее редактирование:

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
Докупила 6 мест в программе №2. У крайнего № 33573 :d-thumbup:


pops5024, за всех говорить не надо - хлопотное это дело :i-yes:
А Ваша позиция уже всем давно известна и никому неинтересна. Непонятно, при такой позиции, что вы до сих пор тут делаете? Даже Виктория вас спрашивала о том же.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
pops5024, можете не сомневаться Tes7 многие поддержат.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
pops5024, можете не сомневаться Tes7 многие поддержат.
а я и не сомневаюсь, только в чём и зачем?
нет выплат даже за февраль, пардон даже за январь
подтверждение? по первому требованию
 
Последнее редактирование:

AntonIvanov

Новичок
Регистрация
06.03.2015
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос к менеджеру проекта Виктории , в новостях за 5 марта написано черным по белому "уважаемые инвесторы инвестиционный мешок в 531000 заполнен, программа фонда полностью готова к компресси и удалению неактивных мест..." Если мешок заполен то почему осталась возможность регистрироваться в первую программу? И откуда место для вновь востановленых мест в заполненом мешке? На данный момент уже свыше 72 000 новых регистраций за февраль плюс тысячи востановленых мест, и это число продолжает расти, неужто тааак много боошеных мест , но всеже если мешок закрыт то в какие ниши влезут новые места... ?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Такой пригласитель.... отмени, запроси по новой... делов-то больше истеришь и паникуешь на ровном месте...
а вот таких одарённых тыкателей, остыньте, уважаемый, человек просидел всё это время в подвале, в Горловке, если слышали что это такое
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу