extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 497

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Думаю, что всё проще ))) Новые системные места, которые будут подстраиваться во время компрессии будут новыми = 7$ Независимо от того сколько у вас накоплено на собственных ИМ!
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Что вы постоянно себя "накручиваете" из-за пустяков? То вы боитесь, что вам мест не хватит во второй программе, то спрашиваете про процент компрессии, то про места с накоплениями. Вы поймите одно: никто вам сейчас не скажет про компрессию конкретно ничего, я уверен, и поддержка в том числе. Компрессия ещё не началась, как это будет происходить-мы всё это будем узнавать и видеть сами. Какие у вас места встанут по 42 или по 49$, а может и по 7$ (как сказано постом выше)? Всё возможно. Но это всё предположения и домыслы. Давайте просто наберёмся терпения и спокойно дождёмся компрессии и сами всё увидим.

Здесь вам точно ничего не скажут, а только получат повод пофлудить еще на десяток страниц. Скоро сами все увидете и узнаете у себя в кабинете !!! Терпение и все будет ок...
Полностью согласен.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Думаю, что всё проще ))) Новые системные места, которые будут подстраиваться во время компрессии будут новыми = 7$ Независимо от того сколько у вас накоплено на собственных ИМ!
Извините что-то не поняла. Во время компрессии у всех на местах виртуальных будет по 7 долларов только, независимо оттого сколько накоплено на собственн. местах? Говорили же что на виртуальных местах которые под каждым местом будет лежать столько сколько накоплено на этом месте, к примеру 50 долларов накоплено и 50 долларов будет лежать на 364 виртуальных местах от компании. Разве не так?
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Извините что-то не поняла. Во время компрессии у всех на местах виртуальных будет по 7 долларов только, независимо оттого сколько накоплено на собственн. местах? Говорили же что на виртуальных местах которые под каждым местом будет лежать столько сколько накоплено на этом месте, к примеру 50 долларов накоплено и 50 долларов будет лежать на 364 виртуальных местах от компании. Разве не так?
С чего вы это взяли? Говорилось, что доход после компрессии будет зависеть от ваших накоплений и количества ИМ... ДОХОД а не сумма на системных ИМ! Собстна доход и сейчас зависит от накоплений и количества мест ))) Но про сумму на новых системных местах нигде ничего не говорилось! И по логике, новые места и будут НОВЫМИ = 7$
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Вы поймите одно: никто вам сейчас не скажет про компрессию конкретно ничего, я уверен, и поддержка в том числе. Компрессия ещё не началась, как это будет происходить-мы всё это будем узнавать и видеть сами.
Странно, и тех. поддержка то же ничего не знает по компрессии, даже когда она уже началась?
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.

ну, и узнаете вы точно (предположим) и вас это не устроит и что ?.... Что даёт вам это знание? какое решение вы тогда примите? Повернетесь и уйдете? Так чего тогда заморачиваться? В любом случае вы в выигрыше, под вами огромная структура на 5 уровней выстроится! О чём , вообще , разговор....
 
Последнее редактирование:

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
С чего вы это взяли? Говорилось, что доход после компрессии будет зависеть от ваших накоплений и количества ИМ... ДОХОД а не сумма на системных ИМ! Собстна доход и сейчас зависит от накоплений и количества мест ))) Но про сумму на новых системных местах нигде ничего не говорилось! И по логике, новые места и будут НОВЫМИ = 7$
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Если только будет лежать по 7 долларов на местах от компании независимо от того сколько накоплено на собствен. местах, то смысл тогда компрессии?
 

kamunikator74

Интересующийся
Регистрация
28.02.2015
Сообщения
123
Реакции
5
Поинты
0.000
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Обоснований то нету?! Остаётся здравый смысл - новое место начинается с 7

Если только будет лежать по 7 долларов на местах от компании независимо от того сколько накоплено на собствен. местах, то смысл тогда компрессии?
Смысл в количестве халявных мест за которые будет платить фонд а вам (нам))) должен будет капать процент с 5 уровней!
 

kirhen

Специалист
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
676
Реакции
238
Поинты
0.000
Чтобы особо не париться с этими компресиями-муесиями, просто оплатил все свои места на два месяца вперед за счет недавних начислений. И теперь просто буду наблюдать.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
Мне так объяснил мой спонсор, и лидеры так объясняют.
Скорее всего имелось в виду, что под вашим местом с накоплением в 50$ будут стоять места реальных партнеров с такими же накоплениями (или менее чем 50$, тк на всех может не хватить мест с такими же накоплениями). Дополняться мешок при нехватке реальных будет виртуальными. Но виртуальные места будут новыми с накоплением по 7$
 
Последнее редактирование:

barbara27

Интересующийся
Регистрация
16.02.2014
Сообщения
14
Реакции
2
Поинты
0.000
Здравствуйте! Говорилось же, что будет происходить сжатие структуры,т.е мешка. Все места будут подтягиваться и уже неважно, кто будет в какой структуре. Н-р, если у вас накопления личные 42,то вы можете попасть в мешок, где будут инвестиции 42+_ 2-3 месяца, т.е 42+14=56 или 42_14=28. А может, попадете, где везде будет 42.
А новеньким, кто только что зашел, будут достраиваться места компании по 7дол.
Смотрите ролики Солнцева.
 

dynamo57

Новичок
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Грамотеи, не надоело вам здесь излагать свои фантазии, похожие на бред сивой кобылы, и давать тухлые советы?
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Столько много красивых слов и ни одной выплаты...
ждали 5-го потом десятого, уже пятница 13-го. дальше выходные. работники фонда переработались и устали, давайте дадим им отдохнуть до 16-го
 

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001
давайте дадим им отдохнуть до 16-го
Да, до 2016 года можно в принципе дать время, народ работал 3.5 года.

На сегодняшний день что имеем?

1. Нет выплат по первой программе уже 13 дней

2. По второй программе платят выборочно

3. Есть невыплаты партнерам за январь месяц


Что делает тема в основном разделе? Есть какие то регламенты.

Зачем пудрить мозги тем же новичкам?


Сам меньше всего хочу, чтобы фонд действительно загнулся, есть свои вклады и структура, но давайте признавать факты.

При этом меня меньше всего интересует разные там компрессии и так далее, это чисто прерогатива фонда, к регламенту не относится.

P.S. Не интересно читать "давайте подождём" "они обещали" "сказали же что после... такого-то числа все будет" "только сейчас закрыли же кабинеты, вы что читать не умеете?" и прочий детский сад. Если есть обоснования подтвердждённое скринами, готов взять свои слова обратно
 
Последнее редактирование:

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Да ребят, напряжение нарастает. Есть знакомый из фонда, который с начала 2012 года в нем участвует. Под ним есть много брошенных мест. Он особо по ним не заморачивается. Но их наличие показывает, что работы по компрессии похоже не ведутся. Он ведь в числе самых первых регистрировался, на тот момент народу в фонде не особо было. Непонятно, что все это время администрация делает, чем там занимается. Так и реально до 2016 года можно подождать. Вроде и по барабану, что с хэджем будет. Но некоторого огорчения все же не избежать.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Вложения

  • ХФ1.png
    ХФ1.png
    126.6 KB · Просмотры: 307

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Одно только не понятно. Вторая программа только начинает набирать обороты. Зачем им и ее губить, в случае, если первая окажется нежизнеспособной? Все в руках администрации фонда. Благоразумно ли они распорядятся деньгами вкладчиков или же корыстные мотивы перевесят.
 

Дмитрис

Профессионал
Регистрация
15.01.2014
Сообщения
1,052
Реакции
446
Поинты
0.000
Написено 3 числа пока вход закрыт у меня.ну и ладно фиг с ним .зайду потом.что нервы тратить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу