extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 498

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Гениальный злой план, который отрабатывался с 2011 года :) Ест-но в момент большого притока денег соблазн велик. Посмотрим, что из этого выльется. У меня совесть чиста, никого не приглашал, только перед самим собой буду отвечать. А вот те, кто за последние пару месяцев народ убеждал вступить в программу, будут неуютно себя чувствовать :) хотя, кто знает... А вдруг чудеса случаются и "копрессии" бывают? :)
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Я с 11 марта спокойно заходила в свои аккаунты, а сегодня выскочила таблица, что вход с 3-го числа. Сегодня и есть по их расчётам 3-е (13). Ничего не пойму, видать переработали)))
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Прокси серверы вам в помощь. Имея столько бабла, могли бы нормальный сайт запилить, который не будет падать от мало мальской нагрузки.
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Прокси серверы вам в помощь. Имея столько бабла, могли бы нормальный сайт запилить, который не будет падать от мало мальской нагрузки.

А через прокси серверы можно обойти ограничения по входу с сайта по IP? У меня тоже на 6 дней всегда теперь блокируют.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Несколько дней уже захожу на ветку только для того что бы почитать посты Марии Саламахиной, больше интересного ничего.
 

kowalski83

Интересующийся
Регистрация
05.01.2014
Сообщения
33
Реакции
2
Поинты
0.000
А когда регистрацию откроют??
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Все можно, если очень захотеть. У меня тоже ограничение до 6 числа, что крайне меня не устраивает. Я не из тех терпил, кто до конца месяца готов ждать. Люблю сразу после начислений все дела сделать и забыть о фонде до следующего месяца. А дохлый сайт, который ложится при первой же возможности - проблема администрации.
 

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
Все можно, если очень захотеть. У меня тоже ограничение до 6 числа, что крайне меня не устраивает. Я не из тех терпил, кто до конца месяца готов ждать. Люблю сразу после начислений все дела сделать и забыть о фонде до следующего месяца. А дохлый сайт, который ложится при первой же возможности - проблема администрации.[/QUOTE
Эти переносы на 5 дней+ещё 5 дней,отмена обещанной компрессии для"дедушек"(меня не касается,но всё же)+не могут нормальный сайт сделать(верно подметили).Вчера обратился в поддержку по поводу вывода накоплений-чувствую и к понедельнику не ответят.
 

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
видимо 100евро на сервер зажали, поэтому сайт такой хилый

добавлено через 34 минуты
ладно, на этом серваке крутится только 1 сайт extranetinvestment.com (2й - extranetinvestment.ru но он не считается, потому что он перебрасывает на .com), видимо этот сайт крутится вместе с базой данных инвесторов, поэтому он и падает когда все заходят в кабинеты.
вывод? админ :l-3thumbdown: нужно разносить базу и сайт на разные серверы

впрочем это вина программистов, нужно было делать возможность обьединения кабинетов или управления местом с другого кабинета, тогда нагрузка сократилась бы в разы
 
Последнее редактирование:

lic

Новичок
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
129
Реакции
0
Поинты
0.000
видимо 100евро на сервер зажали, поэтому сайт такой хилый

добавлено через 34 минуты
ладно, на этом серваке крутится только 1 сайт extranetinvestment.com (2й - extranetinvestment.ru но он не считается, потому что он перебрасывает на .com), видимо этот сайт крутится вместе с базой данных инвесторов, поэтому он и падает когда все заходят в кабинеты.
вывод? админ :l-3thumbdown: нужно разносить базу и сайт на разные серверы

впрочем это вина программистов, нужно было делать возможность обьединения кабинетов или управления местом с другого кабинета, тогда нагрузка сократилась бы в разы

Молодец!НЕ просто высказался,а именно уточнил как добиться этого.:_106:
 

Nata58

Интересующийся
Регистрация
29.12.2014
Сообщения
30
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня по IP с 3 числа, но сегодня с утра спокойненько захожу , все быстренько открывается.
 

Лада Черненко

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата : компрессионные начисления начнутся в апреле.Какие этапы-эшелоны-будет уведомление позже.Ничего нового,просто наберитесь терпения и все.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от kirhen
Чтобы особо не париться с этими компресиями-муесиями, просто оплатил все свои места на два месяца вперед за счет недавних начислений. И теперь просто буду наблюдать.

Ответ на Цитату - Самое мудрое и правильное решение!!!
и что здесь мудрого??? отдать деньги вперед на два месяца!!!
 

mentol

Специалист
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
608
Реакции
627
Поинты
0.000
Вывел немного через обменник :thumbsup:
 

Вложения

  • в.jpg
    в.jpg
    9.2 KB · Просмотры: 287

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Как бы в неблагополучную ветку форум наш не переполз. Хэдж молчит, что за наплевательское отношение к вкладчикам.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу