extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 496

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dimkaoinvest

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
04.05.2011
Сообщения
6,623
Реакции
3,871
Поинты
0.001

fnadezhda1954

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
10
Реакции
11
Поинты
0.000
Тоже не могу зайти в кабинет, только мне пишет что могу зайти только с 6 числа, хотел влиться, да смотрю проект какой то мутный, или уже исчерпал себя и движется к скаму:rolleyes:. Подожду пока.

В одном из чатов информация:

С 00.01 часов 12 марта - 1 день
С 00.01 часов 13 марта - 2 день
С 00.01 часов 14 марта - 3 день
и так далее
Так что ждём-с каждый свой денёчек :_378:
 
Последнее редактирование:

Smok123

Интересующийся
Регистрация
23.02.2015
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
подскажите верную расстановку мест для быстрого выхода в +, по программе №2

добавлено через 4 минуты
а так же подскажите % по начислениям во 2й программе :)
 
Последнее редактирование:

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Растановка только по классике
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
подскажите верную расстановку мест для быстрого выхода в +, по программе №2
1+2+2+2+2, это для начала. Дальше сможете достроить до 1+2+4+8+16. Только быстрый плюс может быть в двух случаях, либо докупаетесь и много, либо приглашаете. Третьего не дано.
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
подскажите верную расстановку мест для быстрого выхода в +, по программе №2
Учитывая, что во второй программе под каждым логином можно поставить всего 2 места и обязателен к заполнению первый уровень, то и комбинаций не так уж много. Можете ставить обычной классикой (1+2+4+8+....), можете ставить в глубину (1+2+2+2+....).
а так же подскажите % по начислениям во 2й программе
Процент на новые места за всё время был 3,85-4,4 (от 0,77$ до 0,88)
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
С грехом пополам проплатил все места в 1 и 2 программах. Сайт сопротивлялся, но я его одолел :) единственное, как обычно на вывод ни копья. Признаюсь, за 2,5 года ни разу не выводил, только вкладывался. Ну да ладно, ждем день "дурака" :)
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
С грехом пополам проплатил все места в 1 и 2 программах. Сайт сопротивлялся, но я его одолел единственное, как обычно на вывод ни копья. Признаюсь, за 2,5 года ни разу не выводил, только вкладывался. Ну да ладно, ждем день "дурака"
Легко и с удовольствием оплатила из дохода все свои места во 2-й пр. еще 5-го числа. Часть денег поставила на вывод. Не ожидала так быстро, но в тот же день получила - пруфы тут https://mmgp.com/showthread.php?t=119019&page=1329#post8193917. А часть оставила на плановую докупку мест, обмен для своих партнеров и на бонусы для новичков.
Признаюсь, за 2 года уже так привыкла к получению растущего дохода от Хеджа! Вкладывалась только первые 3 месяца и вложения мои несравнимо меньше, получаемой ежемесячно, отдачи.
Вчера, радуясь лучшим за последние 3 месяца начислениям, оплатила все свои места в 1-й пр (тоже из дохода). С сайтом не сражалась и не боролась, а давала ему "отдохнуть" и снова заходила. Собрала все, оставшиеся после оплаты мест, денежки в приятную пухленькую стопочку, из которой раздам всё своим партнерам по 1-й программе, кто сколько заказал - мы в этом месяце решили вообще не кормить комиссиями на ввод и вывод Перфект и обменники.
Ничего не жду, а точно знаю, что теперь, каждый новый день входа по IP - это день входа на сайт одного или нескольких моих партнеров, а значит у меня впереди еще целая неделя сплошного профита! ))


Можете мне не верить, но очень многое в нашей жизни происходит в зависимости от нашего отношения - от того, как мы об этом говорим, пишем, думаем, и в итоге - делаем. И что, в конечном итоге - получаем... :i-yes:
 
Последнее редактирование:

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
Tes7, полностью согласна с каждым словом! Как ты смотришь на жизнь, так и она тебе отвечает!!! Тоже успела во второй всё проплатить,правда там профит только на следующий месяц ожидается.... В первой программе бороться не стала, завтра всё сделаю, там давно в прибыли, половину использую в рост ИМ. Почти два года в фонде, чувствую себя супер комфортно!!!!! Кстати, перфект ни разу не кормила, все расходится среди своей команды, хотя партнеров и не очень много
 

pocc33

Интересующийся
Регистрация
21.04.2013
Сообщения
260
Реакции
8
Поинты
0.000
Вопрос на засыпку: 3 число месяца это когда по нашему:k-unsure:
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
как это небыло,я 10 получила свою вторую выплату и отписывалась по этому поводу,и не я одна,а моя приглашенная поставила 10 марта утром,а вечером уже вывели...
это во 2 программе

Странненько ... я и мои партнеры ставили на вывод 5-го , в первые же минуты после открытия кабинетов , и до сих пор тишина .
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
 

ANNA86137

Интересующийся
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
79
Реакции
13
Поинты
0.000

Виталий Колесов

Интересующийся
Регистрация
20.06.2014
Сообщения
164
Реакции
2
Поинты
0.000
У меня вопрос по компрессии может быть кто-нибудь знает: вот оплата мест в 1 программе за март в накопительную часть компрессии попадет, т.е. виртуальные места компании будут подписаны с учетом оплаты за март? Я имею ввиду то что к примеру у меня на одном из мест накопилось с учетом оплаты за февраль 42 доллара, оплата за март даст еще 7 долларов, будет 49 долларов и места подпишут под цифру 49 долларов? (т.е. на вирт. местах будет лежать по 49 долларов, не по 42)? это может быть не так важно для тех кто давно, но для тех кто сравнительно недавно весьма важно. Подскажите пожалуйста, если кто знает.
Здесь вам точно ничего не скажут, а только получат повод пофлудить еще на десяток страниц. Скоро сами все увидете и узнаете у себя в кабинете !!! Терпение и все будет ок... :d-thumbup:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу