extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 58

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Korvin-west

Любитель
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
132
Реакции
36
Поинты
0.000
Вот нашел в ответах руководства проекта от 30.01.2013:

Что будет, когда закроется ИМ фонда и произойдет компрессия? Как после этого будет работать накопительная программа.
ОТВЕТ: В момент, когда произойдет компрессия, верхние эшелоны инвесторов, в том числе не имеющие структуры, сразу выйдут на полную самоокупаемость. А нижние эшелоны будут продолжать накопительную программу до выхода на самоокупаемость. Для их поддержки, инвестиционные места самого фонда, зарегистрированные под нижними эшелонами модели, будут оплачиваться самим фондом из Финансовой подушки до тех пор, пока не выйдут на самоокупаемость самые нижние эшелоны модели 531000. После этого отпадет необходимость оплаты. Будет произведен баланс, и все инвесторы получат официальный статус, в том числе отчеты на бумажных носителях на домашние адреса.

Когда закроется ИМ Фонда?
ОТВЕТ: Когда программа выдаст, что в данный момент имеется 531000 активных инвесторов.

Какие перспективы развития Фонда(5,10,20 лет) как долго фонд планирует работать с малоимущими инвесторами?
ОТВЕТ: Фонд планирует работать и развиваться на долгосрочную перспективу. Конечно, в процессе развития, могут происходить изменения среди учредителей, открываться новые компании и меняться коллектив. НО сама идея очень интересная и руководство имеет далеко идущие планы развития, в том числе открытие EXTRANET инвестиционного банка, и новых, дочерних фондов. По поводу работы с малоимущими инвесторами, можем сказать, что этот эксперимент будет продолжаться до тех пор, пока полностью не будет завершен набор модели 531 тысяча. И если все будет удачно, то возможно открытие нового фонда с улучшенной моделью, с учетом всех допущенных ошибок.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Инстантом соточку вывел
04.07.13 07:48 Receive Received Payment 100.00 USD from account U5140304 to account U2798***. Batch: 26614643. Memo: API Payment. EIAF payments. Login: sadok.

добавлено через 24 минуты
А остальное оставлю для гарантированных рефералов тем кто вновь присоединяется к проекту чтоб веселей работалось.
 
Последнее редактирование:

knacky

Интересующийся
Регистрация
16.05.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
В настоящий момент в ХФ выкуплено 132254 ИМ. Вот если все купят по 3-4 ИМ, то фонд закроется и останется подождать пока последние места выдут на самоокупаемость, а затем: Программа инвестиционного накопления №2:d-thumbup:
 

Дмитрий Чумаченко

Интересующийся
Регистрация
04.07.2013
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000

amimirj

Новичок
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
972
Реакции
996
Поинты
0.000
Господа вы все считаете не через то место и отпугиваете новичков ! Итак в чем ошибка - считать надо доход с оборота, а не с каждого места ! А то что у вас выходит - как ни зайди полгода минимум, а это не так ! Вот я всего второй месяц у меня выращена одна нога до 5 уровня и я уже получил 25 на 0 аккаунте и более 21 на 1 уровне ноги, таким образом я уже могу оплатить со внутреннего счета 6 мест ! И значит на 4 месяц если не буду докупать то погашу всю ногу и уже на 5 получу больше чем вкладывал ! Не путайте и не пугайте новичков !!!
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Евгений Евгений
Жень красавчик люди к тебе так и тянутся :appl:
Просто надо быть попроще и главное не жадничать и народ потянется.И всем кто строит свои структуры за счет приглашений рекомендую минимум процентов 10 с дохода влаживать в своих рефералов.Своего рода возвращать реферальные а не только сливки снимать.Я пока по 30% с дохода влаживаю в развитие структур рефералов.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Netto

Интересующийся
Регистрация
15.09.2012
Сообщения
57
Реакции
2
Поинты
0.000
Подскажите пожалуйста что делать? в 3 логинах не подходит платёжный пароль, чтобы перевести между логинами. Создал их вчера. Вернулся с лечения, открыл свои места, ввёл пароли одни и те же. Об этом нововведении не знал. Сгенерировать новый тоже не получается, кругом пишет `error`? а ввожу правильно. в трёх логинах я не мог ошибиться, так как набирал идентично одни и теже пароли. Что за хреновина? Восстановить как я понял невозможно, чтож теперь мои места потеряны, а суммы там от 28 дол и выше.

добавлено через 2 минуты
Вчера написал в поддержку, но пока молчит, время ждля ответа пока менее 3 суток.

добавлено через 32 минуты
Пароли получилось восстановить, методом тыка и сапм не знаю как порлучилось, прошу простить
 
Последнее редактирование:

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Netto
Вся необходимая информация по платежным паролям была опубликована в последних новостях. Зачем сразу в техподдержку?
На всякий случай.
Если забыли или вводите как вам кажется правильный (а на самом деле неправильный) платежный пароль, то его легко можно заменить новым, для этого в настройках профиля просто надо сгенерировать новый. Главное тут - помнить свой секретный вопрос и ответ.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Фонд набирает обороты, места покупаются как горячие пирожки, к тому же пару дней назад приказал долго жить stabilityFX! В связи с этим обманутые вкладчики махнут к нам. Вообще за бугром хэдж-фонды очень популярны, но входной билет стоит от 5 млн. баксов.
 

Vacheslav Kuznetsov

Интересующийся
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
41
Реакции
0
Поинты
0.000
Мы постоянно получаем письма с просьбой о подключении обычных отзывных платежных систем. Такие платежные системы ограничивают суммы ежемесячного оборота средств и массовых выплат, подконтрольны финансовым регуляторам, что понуждает их раскрывать получателей дохода налоговым органам разных стран, безнаказанно блокировать, и даже присваивать средства подключенных мерчантов.
Неплохая отмаза.
На сегодняшний день - эта МЛМ игра по праву может считаться пирамидой №1:appl:
Когда все накроется, ни кто не найдет организаторов. Хотя чем больше шкаф - тем громче падает.
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000

ays31

Интересующийся
Регистрация
20.09.2012
Сообщения
11
Реакции
1
Поинты
0.000

Вложения

  • 1  хэдж 07.07.2013.png
    1 хэдж 07.07.2013.png
    160.1 KB · Просмотры: 70
  • 1 Extr.png
    1 Extr.png
    103.3 KB · Просмотры: 52
  • 95.png
    95.png
    2.2 KB · Просмотры: 47
  • 1  перфект 07.07.2013.png
    1 перфект 07.07.2013.png
    159.7 KB · Просмотры: 66

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Фонд набирает обороты, места покупаются как горячие пирожки, к тому же пару дней назад приказал долго жить stabilityFX! В связи с этим обманутые вкладчики махнут к нам. Вообще за бугром хэдж-фонды очень популярны, но входной билет стоит от 5 млн. баксов.

Почему, есть такие, где от 100000$ вход.

добавлено через 17 минут
Неплохая отмаза.
На сегодняшний день - эта МЛМ игра по праву может считаться пирамидой №1:appl:
Когда все накроется, ни кто не найдет организаторов. Хотя чем больше шкаф - тем громче падает.

Если что , то и в закрывшихся проектах с банковскими счетами, телефонами и скринами каких-то документов тоже никого не находят.
Проект работает полтора года без заминки :z-cshowoff01: и никто со стопроцентной уверенностью не может утверждать, что это пирамида, как и обратное :q-nono:
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Если что , то и в закрывшихся проектах с банковскими счетами, телефонами и скринами каких-то документов тоже никого не находят.
Проект работает полтора года без заминки и никто со стопроцентной уверенностью не может утверждать, что это пирамида, как и обратное
Абсолютно согласен.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да ладно, хайп - не хайп, главное, что платит и будет платить! Так, что уважаемые хайперы, попавшие на бабки в в УПС, Стабилити и Мебели - милости просим. Нефиг в говнохайпы играть. Вкидывайте свои денежки, а я Вам расскажу, как заработать на Бентли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу