extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 60

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Что вы подразумеваете под просчетами и ошибками, мешающими быстрее выйти в плюс?
Как правило, это просчеты в построении структуры и размещении лично приглашенных.

добавлено через 7 минут
Как лидер большой команды и структуры заверяю Вас:
Александр, можете ответить как долго вы участвуете в проекте? С какого месяца?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Сегодня с фонда письмо на почту пришло от Виктории-"Здравствуйте, Евгений. Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом а разбросаны в глубь. Мы конечно не знаем тактики Вашей работы, но предлагаем подтянуть их выше по структуре, к Вашему первому инвестиционному месту. Тем самым увеличиться и Ваш доход. Ответить просим с Вашего инвестиционного офиса sadok. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория."
Письмецо порадовало тем что они сами без всякой просьбы предлагают своим инвесторам выйти быстрее и на больший доход.А тактика у меня одна, зарабатывать самому и помогать заработать другим в команде-поэтому и места разбросаны в глубь по всей структуре.
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Мы заметили что Ваши инвестиционные места не собраны под главным инвестиционным местом а разбросаны в глубь.
Интересно,наверно связано с жалобами на метод работы нашей структуры-имею ввиду Чикина и Евгения...........
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Интересно,наверно связано с жалобами на метод работы нашей структуры-имею ввиду Чикина и Евгения...........
Видимо успех нашей структуры конкурентам покоя не дает)))Я в тикет не писал они сами предлагают увеличить мой доход.Но ничего перестраивать я не собираюсь, меня и так все устраивает и чем дальше тем больше.:d-thumbup:
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
мы работаем по ихним правилам, в ответ можно написать о несоответствии ролика на ихнем сайте - типа все места под основным обязательно должны быть оплачены и заполнены что бы была премия на основном
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000
а купите 13 мест, то примерно с 8-9 месяца выходите на доход (плюс оплата своих мест). Через сколько доход будет именно 100 дол нужно просчитывать.
Кто может ответить- как купить 13 мест или 120 мест, сама процедура. Я понимаю так, что нужно 13 аккаунтов под себя открыть? Или как-то иначе? Заранее спасибо
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Кто может ответить- как купить 13 мест или 120 мест, сама процедура. Я понимаю так, что нужно 13 аккаунтов под себя открыть? Или как-то иначе? Заранее спасибо
Заходите на сайт, там есть кнопка регистрация. Заполняете. Это будет первый логин. zheka813 - скайп. пишите объясню дальше.
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000
Кто может ответить- как купить 13 мест или 120 мест, сама процедура. Я понимаю так, что нужно 13 аккаунтов под себя открыть? Или как-то иначе? Заранее спасибо

Да под себя надо регистрировать, но делают это все по разному.
 

gurikov3

Любитель
Регистрация
31.01.2013
Сообщения
170
Реакции
48
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Я зарегистрирован. Можно кратко, для меня тупого ответить, как купить несколько инвестиционных мест.
в скайп зайдите могу объяснить чтобы здесь эфир не засорять - zheka813
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Отвечаю на вопрос Жеки: я строил структуру вширь! Вот и весь ответ. На данный момент у меня закрыто полностью 3 уровня и параллельно закрываю 4 и 5-й уровень. То есть - 3 места на 4-м и 9 мест под ними на 5-м уровне. 12 мест сразу. Накладно, но, что делать. Вот есть деньги на 12 мест, если и куплю, то будет уже 76. Зато в сл. месяце нужно будет отдать из своего кармана 8000 рублей на проплату. Для меня пока накладно. Откладываю покупку до августа.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
я тоже раньше вширь делал, а последние 10 логинов вглубь для разнообразия )
А для чего? если логинов мало то и реферальных за себя самого тоже мало будет. а если логинов 100, то и пусть они будут вширь, чтобы структура имела вид структуры, а не щупальца вниз по 15-20 логинов.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Как можно будет следить за биржевой деятельностью хедж - фонда?
Ответ: Такую возможность мы будем предоставлять тем инвесторам, которые имеют достаточные накопления, не выводили средства из раздела кошелька Инвестиционный доход. Биржевой кошелек - это идеальная цель "Программы №1 «$7». Данный ресурс открывается инвестору только по его специальному запросу в процессе сотрудничества. Настроив регулярный доход в любой, из первых двух программ, по желанию, Вы можете не снимать проценты ежемесячно, а регулярно переводить их в "Биржевой кошелек". При переводе своих средств в Биржевой кошелек, инвестор подписывает дополнительное соглашение. Инвестиции в "Биржевой кошелек" сопряжены с более высоким риском, но и связаны с более высокими доходами.

Кто нибудь пользовался этой возможностью? Как это выглядит?
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Такую возможность мы будем предоставлять тем инвесторам, которые имеют достаточные накопления, не выводили средства из раздела кошелька Инвестиционный доход.
так из инвестиционного дохода все выводили средства. места то чем оплачивать )) Получается никому нельзя иметь такую возможность чтоли )))))
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Скажите сколько мест активных сейчас? Как думаете к концу года закроем мешок? Да и вопросик кто может ответьте пожалуйста когда закроеться мешок и нам выстроят структуры - будем мы получать доход согласно маркетингу с полного мешка по возрастанию или будут другие условия?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу