extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 59

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Ваш вопрос:
Здравствуйте,работает ли выдача кредитов? если нет,то когда возобновится?

Ответ:
Здравствуйте, Елена. На данный момент выдачу кредитов приостановили, так как за последнее время было одобрено немало заявок. Мы постоянно заботимся о всех наших инвесторах и несем ответственность за общее финансовое состояние фонда. Выдача безвозвратного кредита - это большая ответственность. В настоящий момент у развитых инвесторов достаточно высокие ежемесячные доходы, что позволяет им обходиться без кредитов и выдача кредитов не является основной функцией деятельности нашей компании. Основной функцией деятельности нашей компании, является, спекулировали сельхоз активами и выплата инвестиционного дохода участникам. С Уважением менеджер Extranet Investment Виктория.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
"Добрый день! Скажите пожалуйста, прочитал на сайте, что планируется выпуск именных(или нет)карт VISA вашей компании. Когда вы собираетесь их выпускать? И когда я смогу её получить? Заранее спасибо."

" Здравствуйте. В свете последних событий, из-за ужесточения контроля со стороны органов власти по борьбе с финансированием терроризма и движением денежных средств, банковские системы VISA/MasterCard постоянно откладывают рассмотрение таких вопросов. Соответственно, банки эммитенты отказывают в массовом заочном выпуске индивидуальных карт для инвесторов EXTRANETA и требуют личного посещения каждым инвестором банка для заключения договора и выпуска карты. Это и является причиной затянувшихся переговоров по данному вопросу. Однако по нашим расчетам, снятие средств через такие карты были бы очень не выгодны получателям в других странах, потеря при снятии превышала бы 10%. Если инвесторам очень хочется снимать электронные деньги именно через карту, им выгодней переводить свой инвестиционный доход на Яндекс деньги, счет на котором можно верифицировать и выпустить карту. С Уважением менеджер ExtranetInvestment Виктория."
Вот так, видимо именные карточки мы увидим с вами не скоро, так как существуют проблемы по их легализации. Осталось узнать про то, будет ли грандиозный банкет, по окончании закрытия всего мешка)))
 

ser515

Интересующийся
Регистрация
06.01.2010
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Вот так, видимо именные карточки мы увидим с вами не скоро, так как существуют проблемы по их легализации. Осталось узнать про то, будет ли грандиозный банкет, по окончании закрытия всего мешка)))
Да, карты конечно бы не помешали, также как и дополнительные ЭПС.
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Как вы считаете сейчас ещё не поздно присоединится к этому проекту?
Если не поздно,-скиньте в личку пожалуйста ссылку для регистрации в активную структуру.
Буду очень благодарен.
Думать должен каждый сам своей головой чтобы потом не искать крайних.Я в этом месяце прикупил еще шесть мест.Доведя общее количество до 45.Пока поводов для недоверия фонду не было.Работает и дает возможность нам заработать!!!
 

welderd

Любитель
Регистрация
03.11.2010
Сообщения
186
Реакции
22
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Как лидер большой команды и структуры заверяю Вас:

1- проект развивается постоянно,
2- новые люди идут постоянно,
3- кол-во аккаунтов на одного человека растет постоянно

Рано или поздно, но здесь будут все. Надоест играться с бюджетом в хайпы, потянет на что то стабильное. И потом жалеть почему я раньше не вошел!

Структура Александра Чикина, учимся зарабатывать не приглашая, на своих аккаунтах!
 

Вложения

  • 01072013 скрин из ПМ.jpg
    01072013 скрин из ПМ.jpg
    210.4 KB · Просмотры: 140

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Кстати, наткнулся на инфу, что срок домена истекает 31 Августа 2013 года. То есть наш фонд должен будет продлять домен уже в конце Августа. И ещё: сервер зарегестрирован в Германии, основная доля вкладчиков идёт из России и Украины, ещё меньше Казахстан и Китай. Главный и первичный рынок - Россия. Похоже сайт создан "нашими хлопцами"))) Не зря CEO Виктор Голдов)))
 

inzhener

Новичок
Регистрация
20.05.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Александр Чикин, extranet investment меня интересует! На форуме зарегался из-за этого проекта. Есть вопросы. Можем пообщаться в скайпе? vladimirbat1 Спасибо, жду!

добавлено через 4 минуты
Господа, на Вашем форуме делаю первые шаги. Всё бывает первый раз. В личку писать не имею права. Меня интересует проект extranet investment. Хотел бы пообщаться в скайпе с лидером активной группы. Создание своей группы несколько пугает. Прошу в скайп: vladimirbat1
 
Последнее редактирование:

30king

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.08.2009
Сообщения
5,118
Реакции
6,912
Поинты
0.000

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Кстати, наткнулся на инфу, что срок домена истекает 31 Августа 2013 года. То есть наш фонд должен будет продлять домен уже в конце Августа.

Вот ответ менеджера Хедж Фонда:
Не волнуйтесь, мы закрываться не торопимся и не будем. Что касается оплаты домена, то в данный момент этим вопросом занимаются в отделе программирования и продление будет оплачено в срок, не волнуйтесь.
С Уважением, менеджер Extranet Investment Mari


сервер зарегестрирован в Германии,
А у меня есть информация, что сервер зарегистрирован в Канаде. Информация с очередного аналитического сайта. Но могу сказать, что это не важно где сервер зарегистрирован. Важно, то, что мы имеем доказательства надежности и стабильности компании каждое первое число ежемесячно, а это очень веский аргумент в плюс нашему фонду.
Кстати, сервер, на котором находится мой личный сайт по фонду - зарегистрирован в Голландии и что? Лично мне это не мешает работать!
 

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
а я вот сразу вошел с первого, так сказать, дня - понравился проект, и в гамме, кстати, тоже уже давно не в проигрыше - свои уже как год назад вывел, только вот знать бы куда точно вкладывать - давно бы уже все миллионерами стали )))
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
По поводу фонда проблем у меня нету, а вот то, что не вошёл с первого дня - сейчас жалею. Прикинул свои подсчёты и пришёл к выводу, что в плюс выйду только в декабре, если оставлю только 64 места до конца года, то плюс пойдёт в октябре и декабре, дальше потихоньку прибавление. К концу 14-го года моя чистая зарплата будет составлять 1000$. Итог - ровно через год будет прибыль. При этом допущены первоначальные просчёты и сделаны кое-какие ошибки, из-за этого долгий выход в плюс. Поэтому лучше всё обдумать заранее...при удачном раскладе всех моих дел, я смогу к лету выкупить 120-150 мест, где-то так. Если не буду тратить доход и всё до копейки вкладывать в фонд.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
При этом допущены первоначальные просчёты и сделаны кое-какие ошибки, из-за этого долгий выход в плюс.
Что вы подразумеваете под просчетами и ошибками, мешающими быстрее выйти в плюс?
 

sacura

Специалист
Регистрация
12.01.2013
Сообщения
896
Реакции
110
Поинты
0.000
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
кто может подсказать хорошую стратегию? Чтобы выйти хотя бы на окупаемость как можно быстрее
Стратегия одна, расчитывать на себя и свои силы. Не верить в сказки что за Вас кто то будет работать. Вот пример развития
Стратегия Александра Чикина
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу