extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 600

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kozachok

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Спишем такого рода пожелания на день Дурака, с 1 нас апреля!
С таким отношением к проектам - вы сами их ложите...:_24:
Выполняйте свои обязательства и, как следствие - будете вознаграждены, т.к. вы приходите в проект и всё взаимодействие начинается с вашего первого шага.:cool:
Так будьте последовательны и всё будет!:_378:
Все прекрасно знают как доброжелатели укладывают проекты.
Не нужно судить по себе. Если вы пришли урвать и смыться, то не все поступают так.:l-1no:
 

ForexPartner

Интересующийся
Регистрация
20.04.2013
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте нет новостей. Поддержка молчит. Хозяин может оставить сайт в таком состоянии до 31.08.2018г у него до этой даты зарегистрирован домен, чтобы мы заходили и смотрели на свое дерево инвесторов и мечтали. Мечтать, как говорится, не вредно. Но меня как и вас гложут смутные сомнения.

Прекрасно сказано.! И пусть мне еще одно предупреждение выпишут.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Нужно отличать нытьё от понимая проблемы))):dirol:

Да и о какой панике идёт речь?Просто каждый выражает своё мнение,понимание и это нормальный процесс.Потом,через время,перечитаете эти записи:dirol:
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

katrin84

Интересующийся
Регистрация
30.03.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Интересно какое количество неоплаченных мест в марте.
--------------------------------------------------------------
Если это не полный скам, и какой то движняк начнётся, думаю что многие 2014-2015 года будут покидать ИМ места, если ещё месяца 2-3 придётся вливать с кармана.
А потом обвинят ушедших в разрушении модели накопительной программы, что она была экспериментальная и не прошла тест из за того что покинуло мест инвесторов больше чем предполагалось, и финансовая подушка не в состоянии залатывать дырки )))))))))))

P.S. А что бы такие мысли не лезли в голову, если фонд не может выполнять свои финансовые обязательства вовремя, то должен хотя бы информировать о тех или иных проблемах. Тогда и фанаты будут рады, да и людям с нервишками по слабже будет легче))) Информация о подешевении шрота и закупки пшеницы думаю мало кому интересна.
 

adel1003

Новичок
Регистрация
02.05.2014
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
"Фонд прекратил выплаты за февраль и просто заставил оплатить места из своих денег, а не из заработанных, т.е те оставил себе и наши прихватил." При чем здесь выплаты и оплаты? Большинство оплачивали места из начислений,а для этого не нужно было их выводить и затем вкладывать.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно какое количество неоплаченных мест в марте.
--------------------------------------------------------------
Если это не полный скам, и какой то движняк начнётся, думаю что многие 2014-2015 года будут покидать ИМ места, если ещё месяца 2-3 придётся вливать с кармана.
А потом обвинят ушедших в разрушении модели накопительной программы, что она была экспериментальная и не прошла тест из за того что покинуло мест инвесторов больше чем предполагалось, и финансовая подушка не в состоянии залатывать дырки )))))))))))

P.S. А что бы такие мысли не лезли в голову, если фонд не может выполнять свои финансовые обязательства вовремя, то должен хотя бы информировать о тех или иных проблемах. Тогда и фанаты будут рады, да и людям с нервишками по слабже будет легче))) Информация о подешевении шрота и закупки пшеницы думаю мало кому интересна.

С какого перепуга фонд будет информировать?Здесь важно как можно дольше затянуть процесс и урвать :_378:
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Чтобы оплачивать 3 месяца безоговорочно, как вы говорите, надо хотя бы, чтобы минимум произошли начисления. А какой смысл "кормить" раздел ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК? Желающих, я думаю, не найдётся....

Если начисления будут, то разумеется с них и оплачу ИМ, так как фантики из ХФ врядли обменники менять будут теперь. Если начислений не будет, то прости прощай фонд...
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Если начисления будут, то разумеется с них и оплачу ИМ, так как фантики из ХФ врядли обменники менять будут теперь. Если начислений не будет, то прости прощай фонд...
Вы оба немного путаете - не начислений, а выплат с кошелька фонда, не обменов между участниками, а именно прямых выплат !
 

V0van5

МАСТЕР
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
1,932
Реакции
494
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня женщина с накоплениями от конца 2013 только проплатилась( а у меня ее мест несколько), так что от этой задержки есть польза)) но хоть коротенькая новость от фонда не помешала бы...

польза есть всегда и во всём!Только это смотря для кого и когда:i-yes:
 

Dimus

Интересующийся
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
35
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот и новость:
Новости

пред. | след.
Сегодня будут произведены очередные начисления.
01.04.2015
Сегодня будут произведены очередные начисления.
В связи с новыми скриптами в обновленной программе, после начисления очередных процентов на суммы накопленных инвестиций, все необработанные заявки на выплату будут отменены. Вы можете сделать их заново.

Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно.

Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 01 апреля 2015 года.
 

lognp

Интересующийся
Регистрация
09.05.2014
Сообщения
12
Реакции
3
Поинты
0.000
Сегодня будут произведены очередные начисления.
В связи с новыми скриптами в обновленной программе, после начисления очередных процентов на суммы накопленных инвестиций, все необработанные заявки на выплату будут отменены. Вы можете сделать их заново.

Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно.

Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 01 апреля 2015 года.
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Почему внизу новости они не прописали, как поется в одной попсовой песне: "Это не шутки!"...

добавлено через 1 минуту
Сегодня будут произведены очередные начисления.
В связи с новыми скриптами в обновленной программе, после начисления очередных процентов на суммы накопленных инвестиций, все необработанные заявки на выплату будут отменены. Вы можете сделать их заново.

Наберитесь терпения, идут технические работы. Не все функции работают одновременно.

Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 01 апреля 2015 года.

Это круто, но не надо одну и ту же новость постить по несколько раз. Или так велико желание засветиться на форуме?
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу