extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 599

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

yelenavan

Интересующийся
Регистрация
06.03.2009
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Вообщем друзья,как я понимаю из выше сказанного...что начисления будут только после компрессии?Так что ли?А это ещё 2-3 месяца???

Обещали инвесторам 2012 года начислить в этом месяце...от комментарий воздержусь

добавлено через 1 минуту
Обещали инвесторам 2012 года начислить в этом месяце...от комментарий воздержусь

просто ...если что-то начислят,то это поломает тактику растягивания на 3 месяца

добавлено через 4 минуты
Обещали инвесторам 2012 года начислить в этом месяце...от комментарий воздержусь

добавлено через 1 минуту


просто ...если что-то начислят,то это поломает тактику растягивания на 3 месяца

Хотелось бы услышать мнение...специалистов:i-yes:

добавлено через 5 минут
Я 7 лет в инете и подобного со мной не приключалось...:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

sotnet

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте нет новостей. Поддержка молчит. Хозяин может оставить сайт в таком состоянии до 31.08.2018г у него до этой даты зарегистрирован домен, чтобы мы заходили и смотрели на свое дерево инвесторов и мечтали. Мечтать, как говорится, не вредно. Но меня как и вас гложут смутные сомнения.
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
На сайте нет новостей. Поддержка молчит. Хозяин может оставить сайт в таком состоянии до 31.08.2018г у него до этой даты зарегистрирован домен, чтобы мы заходили и смотрели на свое дерево инвесторов и мечтали. Мечтать, как говорится, не вредно. Но меня как и вас гложут смутные сомнения.

Сомненья прочь!:d-thumbup:Я знаю,что мой прогноз никому не интересен...но судя по моему опыту-7 лет работы в инете...99% -ожидаемый скам и 1% за...***...Будьте уверены в фонде EIAF. Все обязательства будут выполнены...***
 

spleandidag Nujdin

Интересующийся
Регистрация
23.09.2012
Сообщения
81
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну эту недельку доживем, а на следующей неделе ветку форума можно будет в проблемные занести и закрыть впоследствии, если ничего за эту неделю не изменится. Думаю тут все разумные и ждать начислений 3 месяца, оплачивая все это время ИМ со своего кармана не станут. Не вздумайте во вторую программу людей звать. Хотя, все это на вашей совести.

добавлено через 1 минуту
Куда интересней что со второй программой ? Там компрессии не было, начислений нет, выплат нет...

Про вторую программу забудьте, пока первая снова не заработает.
 
Последнее редактирование:

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000
Куда интересней что со второй программой ? Там компрессии не было, начислений нет, выплат нет...

Всё взаимосвязано

добавлено через 3 минуты
Ну эту недельку доживем, а на следующей неделе ветку форума можно будет в проблемные занести и закрыть впоследствии, если ничего за эту неделю не изменится. Думаю тут все разумные и ждать начислений 3 месяца, оплачивая все это время ИМ со своего кармана не станут. Не вздумайте во вторую программу людей звать. Хотя, все это на вашей совести.

добавлено через 1 минуту


Про вторую программу забудьте, пока первая снова не заработает.

100%!Нет смысла вкладывать во 2-ю,коли не лады с 1-й:dirol:
 
Последнее редактирование:

kozachok

Интересующийся
Регистрация
09.10.2010
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
Всё взаимосвязано

добавлено через 3 минуты


100%!Нет смысла вкладывать во 2-ю,коли не лады с 1-й:dirol:
Это у Вас не лады!
Оплачивать необходимо все три месяца безоговорочно!
Иначе - КАКОГО БЫЛО ВООБЩЕ СЮДА ЗАХОДИТЬ?
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Оплачивать необходимо все три месяца безоговорочно!
Чтобы оплачивать 3 месяца безоговорочно, как вы говорите, надо хотя бы, чтобы минимум произошли начисления. А какой смысл "кормить" раздел ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК? Желающих, я думаю, не найдётся....
 

Viktor Malyshko

Интересующийся
Регистрация
06.02.2015
Сообщения
105
Реакции
0
Поинты
0.000

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Чтобы оплачивать 3 месяца безоговорочно, как вы говорите, надо хотя бы, чтобы минимум произошли начисления. А какой смысл "кормить" раздел ПОПОЛНИТЬ КОШЕЛЁК? Желающих, я думаю, не найдётся....
Спишем такого рода пожелания на день Дурака, с 1 нас апреля!
 

sotnet

Интересующийся
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
25
Реакции
0
Поинты
0.000
Сомненья прочь!:d-thumbup:Я знаю,что мой прогноз никому не интересен...но судя по моему опыту-7 лет работы в инете...99% -ожидаемый скам и 1% за...***...Будьте уверены в фонде EIAF. Все обязательства будут выполнены...***
Десять лет работы в Инете, все было. Фонд прекратил выплаты за февраль и просто заставил оплатить места из своих денег, а не из заработанных, т.е те оставил себе и наши прихватил.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
уверен, что многие инвесторы уже закидали фонд письмами про начисления за март и т.д., я тоже написал с вопросами :i-yes: если мне когда-нибудь на него ответят (в чем я глубоко сомневаюсь), то я их ответ обязательно выложу на обозрение... хоть сегодня и 1 апреля (международный день ДУРАКА), давайте постараемся не терять оптимизма и надеяться на то, что наш фонд нас не подведет, все-таки компрессия идет!!!:i-yes::i-yes::_106:
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Десять лет работы в Инете, все было. Фонд прекратил выплаты за февраль и просто заставил оплатить места из своих денег, а не из заработанных, т.е те оставил себе и наши прихватил.
Классический, хорошо продуманный и расщитанный кидок
 

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Господи, как же много, оказывается, в мире людей-нытиков, истериков, флюгеров.... и не очиститься от них никак... Зачем заходили в инвестиционный проект, если нервы слабые? Фонд как часы работал и платил несколько лет, сейчас идёт компрессия, которую ждали, неужели спокойно без паранойи нельзя подождать новостей от компании....?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу