extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 700

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Нечего уже на что-то рассчитывать второй месяц выплат нет.Конец
Вы ещё забыли закричать - Караул, нас ограбили.

что отсутствие выплат и прочее совершенно неважно ?
Важно. Также важно, что и ввода тоже нету.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Походу нам всем крышка!!!Попадалово!!!Нечего уже на что-то рассчитывать второй месяц выплат нет.Конец[/QUOTE


Подумайте, какой проект, собирающийся работать дальше и понимающий хоть что-то о репутации в интернете, будет разваливать структуру и дискредитировать себя? Если бы они реально хотели провести компрессию, они бы действовали абсолютно не так, как они действуют. Они бы подготовились, сделали бы все централизованно, оповещали бы о каждом своем действии. Участники не были бы брошены на произвол, лишившись многие всего, что было наработано годами. Мне кажется, все понятно.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Обычная пирамида, задуманная изначально собрать средства вверху, прикрывалась торгами, красивым термином компрессия и благополучно изжившая себя. Весь смысл, другого нет. Не заморачивайтесь, долгенько проскрипела. Как только они запустили вторую программу - уже было ясно, что это крышка.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Обычная пирамида, задуманная изначально собрать средства вверху, прикрывалась торгами, красивым термином компрессия и благополучно изжившая себя. Весь смысл, другого нет. Не заморачивайтесь, долгенько проскрипела. Как только они запустили вторую программу - уже было ясно, что это крышка.
фонд примерно два года не получает деньги на свой счет ибо почти все оплаты ИМ идут по внутреннему переводу то о какой пирамиде речь???
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
у меня экстрасенсорные способности, объясняю, они могут сделать вид, что заработали, новости печатать и т.д., такого развода немало. Я знаю проект, уже лет пять за нос водит случайно попавших в его сети. Пока разбираются - верхушка закрывается. Мошеннических схем миллион, и интернет хоть и маленький, но большой. Всегда найдутся те, кто закроет верхушку. Но я вам ничего не докажу. Каждому - свое.
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну это вы явно загнули про 2 года. Наверно хотели сказать, последний месяц-два?
Нет, именно примерно два года все оплаты начались по внутреннему переводу, а массово пошли, когда открылись обменники в этом направлении. Если бы заводили через ПМ то могли бы говорить о пирамиде, но таких пополнений мизер, а выводов на ПМ было не мало. Короче говоря тот, кто включит голову и проанализирует тот поймет. Но правда и в том, что от этой тишины не по себе.
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Нет, это скорее всего не пирамида в примитиве: много выплачивали, деньги извне почти не поступали, а в основном по внутреннему переводу, они, возможно реально где-то что-то прокручивали, но всему приходит конец, стал не сходиться дебет с кредитом. К сожалению... Я думаю, что им будет лучше восстать из пепла уже под другой вывеской, после развала структуры и кучи обманутых вкладчиков. Жизнь как всегда все покажет...
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Прекрасно фонд работает, 2-я программа закрыта, выплат нет... наработались видать...
А Вы еще 150 раз повторите , желательно , что бы на каждой странице ...
а то всё как-то через одну попадаете ..
Ведь в ветку же заходят все с улицы и не знают реальной обстановки в Фонде ..
почаще , почаще пожалуйста ..

добавлено через 9 минут
Ирина, здесь многие только хвастаются своими большими начислениями в 1 эшелоне, а помогать ни кто из них не собирается!
Вот только не нужно писать Сергей , то о чем не знаете .. не хорошо это
Я раздала больше 7000 хеджей , в том числе и людям в этой ветке ..
Уверена , что не я одна так поступила ..

добавлено через 18 минут
И по моему мнению, никому его не навязываю, не будет !
Да Вы его не навязываете ... оно уже у всех в печенке , это ваше мнение :t-1doh:

добавлено через 22 минуты
он как опытный инвестор только может у вас купить по 5 рублей!
Ага .. а потом продать кому-нибудь по 50 ..

добавлено через 26 минут
давайте я Вам уже их дам .. при условии , что перестанете выставлять мозг форумчанам
 
Последнее редактирование:

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
добавлено через 9 минут

Вот только не нужно писать Сергей , то о чем не знаете .. не хорошо это
Я раздала больше 7000 хеджей , в том числе и людям в этой ветке ..
Уверена , что не я одна так поступила ..

добавлено через 18 минут

saleksa, Вы видать исключение, молодцы! Если есть возможность у Вас, то дайте мне в займы сколько сможете хеджей, всего мне надо 112 хеджей. Мой главный логин в проекте money5 После компрессии отдам Вам обратно хеджи. Первые 18 мест у меня регистрацией-декабрь 2013 года (по идеи 2 эшелон). Мой скайп sergeizigalov
saleksa, если сможете мне помочь, то буду Вам благодарен!
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
давайте я Вам уже их дам .. при условии , что перестанете выставлять мозг форумчанам
Ну я не против. Только вот насчет выставлять мозг - я привожу факты, вы и такие как вы - воду из чатиков, а воз и ныне там - новости ни о чем, закрытая 2-я программа, отсутствие выплат с 24 марта... Что из этого не соответствует действительности ? :rolleyes:
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000

У меня тоже есть партнеры с -14. Еще месяц, посереют и их подчистят. А серые должны будут убрать. У меня еще в пролом году было несколько серых мест. Их убрала администрация.
Цитата:
Сообщение от saleksa Посмотреть сообщение
давайте я Вам уже их дам .. при условии , что перестанете выставлять мозг форумчанам
Ну я не против. Только вот насчет выставлять мозг - я привожу факты, вы и такие как вы - воду из чатиков, а воз и ныне там - новости ни о чем, закрытая 2-я программа, отсутствие выплат с 24 марта... Что из этого не соответствует действительности ?

Так и зачем повторять это постоянно. Не считайте себя умнее. Все, кто в теме итак все это знают без Вас.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
kolu4ka, elkinabrams, пожалуйста не томите нас, подскажите, что нам делать. Только конкретно, без "воды".

Сергей,вы чего?Возьмите себя в руки!Ни кто вам здесь конкретного и без "воды" ничего не скажет!Здесь такие же как и вы инвестора...И всю эту кашу знают только Админы Фонда!А остальное,это мысли в слух и догадки не более того!И как говорят многие :"Поживём увидим!" Я думаю май поставит все точки...так что у кого есть возможность проплачивают места,и ждут начислений,которые,будем надеяться,будут гораздо лучше апреля!Так что желаю всем огромного терпения,и уважения к друг другу!Тем более что сейчас мы все в одной лодке!
 

Сергей Бывшев 778350206

Интересующийся
Регистрация
05.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000
Константин, я в танке. :cool: Всем надоело читать от названых товарищей одно и тоже на каждой странице.

добавлено через 1 минуту
Всё что они бухтят мы и сами знаем!;)
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу