extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 732

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wildestboar

Любитель
Регистрация
19.04.2013
Сообщения
1,064
Реакции
49
Поинты
0.000

Лилия Олейникова

Интересующийся
Регистрация
03.01.2015
Сообщения
90
Реакции
7
Поинты
0.000

nauka173

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну как бы утверждалось, что его нельзя восстановить...

добавлено через 1 минуту
Как то сегодня выплат не видать...:rolleyes:

Может кто уже восстанавливал?

добавлено через 2 минуты
Какой секретный пароль: от ЛИЧНОГО КАБИНЕТА или для пересылки хеджей? Для кабинета- восстанавливать через "Забыли пароль" при входе, для пересылки хеджей - генерировать в своем кабинете.

У партнера накопилось 20$, а оплатить свои месаа не может :_20:
 
Последнее редактирование:

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
У партнера накопилось 20$, а оплатить свои месаа не может
пусть оставит на этом же ИМ, будет проплачено наперед, а там глядишь и техподдержка начнет отвечать, через неё и восстановите свой секретный ответ
 

nauka173

Новичок
Регистрация
30.04.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
пусть оставит на этом же ИМ, будет проплачено наперед, а там глядишь и техподдержка начнет отвечать, через неё и восстановите свой секретный ответ

Так ему надо другие свои места оплатить. Вот засада :m-sad:

добавлено через 12 минут
это как??только что оплачивала,все прошло нормально.


Да голова садовая, пароль забыл.
 
Последнее редактирование:

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
У партнера накопилось 20$, а оплатить свои месаа не может

Так какой ему пароль нужен: от ЛИЧНОГО КАБИНЕТА или для ПЕРЕСЫЛКИ хеджей на другие ИМ? Для кабинета- восстанавливать через "Забыли пароль" при входе, для пересылки хеджей - генерировать в своем кабинете. Что еще Вам не ясно.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Помогите пожалуйста, займите хеджики. В этом месяце не знаю как проплатиться. В апреле заняла денег 100 000р Была надежда, что под места 2013 года подпишут места фонда. Сейчас такой надежды нет и денег тоже нет. У меня 322 места ( даты регистрации март 13г, 14г,15г) в апреле все их проплатила. Была структура до компрессии 5 уровней из личных мест. Никогда доход не выводила, все вкладывала в проект. Были подписанные партнеры. У меня сейчас 36 мест с доходом 19$ и 17мест с доходом 18 $. В следующем месяце это будет 1060$ . Было бы очень жаль потерять эти заработанные в течение многих лет деньги. Займите пожалуйста хеджи на оплату этих мест. Я вам сразу отдам долг в июне. Продам места зарегистрированные в феврале, марте 2015г. С накоплениями 21$ и инв. доходом 1.7$. ( У меня просто другого выхода нет). Мой логин viktoriya777 , скайп victori_nakhodka

Вы уверены в том, что в июне админы фонда выполнят свои обязательства...?
На фоне действий фонда за последние месяцы я-бы призадумался...
100 тысяч рублей долг... сечас хэджи в долг... а если ето пирамида...
ведь вы не подписывали никаких документов...
 
Последнее редактирование:

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Есть предложение для 2 и 3 эшелонов не оплачивать
да и не оплачивайте сколько влезет ... Достал уже со своим шантажом ..
Ну и получит этот первый эшелон меньше , столько сколько до компрессии .. и что ??
Вы о себе больше думайте и беспокойтесь ... Вам тут НИ КТО и НИ ЧЕГО не должен .
А вот шантажистам , вообще ни копейки не хочется дать , даже в ущерб доходу .
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
да и не оплачивайте сколько влезет ... Достал уже со своим шантажом ..
Ну и получит этот первый эшелон меньше , столько сколько до компрессии .. и что ??
Вы о себе больше думайте и беспокойтесь ... Вам тут НИ КТО и НИ ЧЕГО не должен .
А вот шантажистам , вообще ни копейки не хочется дать , даже в ущерб доходу
Ну правда всегда колит в глаза. Не хотите помогать, то и получите "0" от структуры ибо у нас нет ресурсов оплатить места и это не шантаж.
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
У меня на 36 местах начисления по 19.98$, т.е есть шанс получить хотя бы 720$

У меня 97 мест.... в этом месяце с дохода хватило для оплаты 71 мест... в связи с тем, что фонд не выполняет своих обязательств остальные 26 оплачивать скорее всего не буду, хотя и в состоянии оплатить.... есть небольшие вклады в других проектах... над ними пока и работаю, но сюда на данном этапе, при данных обстоятельствах платить пока не планирую....
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
У меня 322 места ( даты регистрации март 13г, 14г,15г) в апреле все их проплатила. Была структура до компрессии 5 уровней из личных мест. Никогда доход не выводила, все вкладывала в проект. Были подписанные партнеры. У меня сейчас 36 мест с доходом 19$ и 17мест с доходом 18 $. В следующем месяце это будет 1060$ . Было бы очень жаль потерять эти заработанные в течение многих лет деньги. Займите пожалуйста хеджи на оплату этих мест. Я вам сразу отдам долг в июне.

Этими деньгами (1060$) Вы не покроете и половину занятых (от 322) ИМ в следующем месяце, если будут такие начисления..
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу