extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 734

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Светлана44

Новичок
Регистрация
05.05.2015
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень нужна помощь!

Правда в том , что в прошлом месяце , я помогла 58 людям , без всяких условий
и гарантий на возврат , раздала почти 8000 .

saleksa, здравствуйте, полгода читаю форум и не регистрировалась. Теперь прижало, как и большинство. Просить не люблю, но выхода нет иного. В апреле брала кредит и оплатила все свои места (114ИМ), в этом месяце нет возможности оплатить; зависшие деньги с ПМ еще с марта не возвращены. Днем с сыном по больницам мотаюсь (уже два года), работаю ночами, но мой заработок не покроет и трети. Места закупала постепенно с октября 2013 года, рассчитывая на свои силы, доход ни разу не выводила, а на него и производила покупку. Последние полгода я вообще вкладывала по минимуму из своего кармана, но совсем не ожидала, что все мои места улетят (у меня нет приглашенных, я все делала своими силами). Бросить места жалко, я туда столько труда и здоровья бухнула, и если фонд выстоит, то будет обидно краха на финише. Пожалуйста, помогите, если можете хеджами. Нужно 798 хеджей, верну с компрессионных хеджами или возвращенных с ПМ, когда техподдержка соизволит прочесть хоть одну мою заявку. Мой логин основной svetlanafelicita
С уважением, Светлана. Буду благодарна любой помощи!

P.S. Для любителей поязвить и поерничать - Да, я никудышный инвестор (это мой первый ляп) и не сыпьте мне соль на рану, что фонд это скам, а компрессия - сказка и прочее. Брала места не из жадности, а из желания помочь своим близким родным, потому что надоело смотреть, как живут с нищенской пенсией и зарплатой, едят бэпэшки и тянут лямку из последних сил. Не можете помочь, пройдите молча - и так второй месяц на нервах и успокоительных.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Кто знает Ольгу Макарову? Логин скайп lvmuhina
Говорит что официальный партнер ХФ. Обменник. Не хочет пустят менять.
Это взломанный ее скайп, на нем сейчас сидят мошенники.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Кто знает Ольгу Макарову? Логин скайп lvmuhina
Говорит что официальный партнер ХФ. Обменник. Не хочет пустят менять.

Я её прекрасно знаю!Она не официальный партнёр Фонда!!!!И кстати говоря этот скайп вчера был взломан!!!Повторяю скайп lvmuhina вчера был взломан!!!Остерегайтесь мошенника!!Её новый скайп olga76makarova !!! Всегда при совершении обмена выходите на видеосвязь!Чтобы видеть аппонента!
 
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
Кто знает Ольгу Макарову? Логин скайп lvmuhina
Говорит что официальный партнер ХФ. Обменник. Не хочет пустят менять.
Я знаю, ее скайп угнали мошенники и обманывают людей на данный момент!
 
Последнее редактирование модератором:

Irina Shap

Интересующийся
Регистрация
10.02.2015
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ежемесячно с мая 13 года оплачивала и докупала места, никого не приглашая.Оплачивала по 12-15 т р в месяц, на январь 15 г у меня было 205 мест и только в марте я вышла первый раз на самооплату. Ни разу не выводила. А после компрессии мне удалось оплатить только 105 мест, 100 мест на сегодня с -14 и в этом месяце у меня не получится оплатить даже те 105 мест , что я оплатила в апреле..Вот такие вот доходы и приходы..Очень жаль терять эти места но и возможности нет их оплатить. Если кто сможет помочь, буду признательна и верну с % с компрессии. Мой логин в ХФ 1mormidon
 

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
исходя из сегодняшней ситуации, всем лучше было-бы работать без компрессии лет 20
Учитывая тот факт, что основная масса участников имеет от 4 до 13 мест и никаких приглашенных под собой не имеет, то всем им все 20 лет пришлось бы вкладывать свои деньги, ничего не получая взамен. Ничего не скажешь, хорошо придумали.
 

zagar

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
да,народ озверел,если в этом месяце не будет выплат,можно заказывать похороны,никто платить не будет больше,да и действительно,сколько можно вкидывать в непонятку,сколько проектов начинали закрываться в первую очередь с невыплат,просто тут пенсионерам можно рассказывать до конца жизни что всё будет когда-то хорошо.Печальненько!!! лучше бы сделали во сто раз больше мест и получали бы себе доход ещё лет несколько и горя не знали бы с ихней компрессией.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
да,народ озверел,если в этом месяце не будет выплат,можно заказывать похороны,никто платить не будет больше,да и действительно,сколько можно вкидывать в непонятку,сколько проектов начинали закрываться в первую очередь с невыплат,просто тут пенсионерам можно рассказывать до конца жизни что всё будет когда-то хорошо.Печальненько!!! лучше бы сделали во сто раз больше мест и получали бы себе доход ещё лет несколько и горя не знали бы с ихней компрессией.

Согласен!!!Этот месяц последний!!!Он всё и решит...пока всё идёт не в пользу Фонда!Если они не исправят ситуацию...В июне платить ни кто не будет!
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Согласен!!!Этот месяц последний!!!Он всё и решит...пока всё идёт не в пользу Фонда!Если они не исправят ситуацию...В июне платить ни кто не будет!
думаю, они к этому и стремятся, чтобы потом нас виноватыми сделать!!! :i-yes: почему молчат ВЕЛИКИЕ спикеры, может они давно уже и не в фонде? :i-yes:
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте друзья! Мне мой спонсор выслала некоторые выдержки что пишут в чатах: Может кому-то будет интересно почитать.:

"Первый раз компания проводила компрессиию в начале 2012 года. я тогда ещё не работала.

Я уже видела в х\ф компрессию в феврале 12г. Поэтому меня не удивляет создавшися ситуация.
Изначально в х\ф предполагалась копрессия ежемесячно. Т. е. перед начислениями вроисходит сдвиг всей структуры.
Я вошла в январе 12 г. И кода все увидели в феврале компрессию, многие были недовольны, что все их приглашенные разлетелись. И вышли с просьбой отменить. Руководство пошло навстречу, компрессию отменили ежемесячно проводить, перенесли на конец закрытия накопительной программы. Что мы сейчас и видим. Но тогда компрессия была запрограмирована автоматически, а сейчас приходится делать ее в ручную по дате регистрации. Надо убрать все брошенные за 3,5 года места. Это большая работа.
Наша задача, не паниковать, сосредоточиться на оплате мест, искать выход из сложившейся ситуации. Спонсорам вспомнить о своих приглашенных партнерах, помочь им.
Помогаем друг другу!"
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Здравствуйте ! Вопрос сколько времени

Согласна. Поэтому все и беспокоятся, сколько месяцев еще платить, особенно 3 эшелону. Думаю все-таки в мае должны уже работать со 2 эшелоном.
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Наверное слово понравилось - что так радуетесь
 

svet57

Профессионал
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
1,353
Реакции
2,516
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Каким образом просто они были раньше , вот и попали под такой расклад , будет и на нашей улице праздник ( надеюсь )
 

wlad027

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
20
Реакции
0
Поинты
0.000
у меня места декабря 12 года и никаких мест под моим 3 ур. не появилось а начисления 50$ в прошлом месяце,было 70$ вот и вся "компрессия" а это места 1го "эшелона" не говоря уже о местах 13г
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу