extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 755

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Ага с другого конца
 

Rustem Imanov 1465035753

Интересующийся
Регистрация
04.04.2014
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
корее всего будет второе сжатие.
....ну да! сожмут до узкого круга представителей администрации фонда! :trollface2: ...денежки давно уже упрессовались на офшорных счетах :burjui: и давно уже используются по назначению этого же фонда, то есть "время отпусков" :rest:
P.S. Пока нас кормят новостной кукурузой и шротом с соей! :lol::crackup:
 
Последнее редактирование:

fokuse

Новичок
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
А я представляю как наступит момент истины - компрессия завершится, установится автоматический вывод, пройдём верификацию, начнём получать на карты доход, как наберёт обороты вторая программа, как подключат кредитование тем, кому оно надо, как введут ещё четвёртую программу.... и как все успокоятся.... :)

добавлено через 1 минуту
Кто умеет и желает думать о хорошем - присоединяйтесь!!!!
 
Последнее редактирование:

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Что вы написали это всё реально, и можно сделать, если фонд честно работает он так и сделает. А если мошенники то плакали наши денежки
 

inter-71

Любитель
Регистрация
26.09.2012
Сообщения
314
Реакции
446
Поинты
0.000
Я одно не пойму, если хедж-фонд накрылся, то почему сайт не сносят? Поступлений уже давно нет. Участники между собой обменивают - хеджики на перфект.
 

Димас5

Специалист
Регистрация
20.07.2012
Сообщения
408
Реакции
49
Поинты
0.000
Да, очень странно, не сносят потому что здесь платят деньги, хотя судя по отзывам наоборот не платят уже давно, наверное жалко его скамом назвать, он ведь долго работал, пусть остаётся активным, а вдруг может через месяц или через год и мы все всё получим, будим оптимистами:)
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Я одно не пойму, если хедж-фонд накрылся, то почему сайт не сносят? Поступлений уже давно нет. Участники между собой обменивают - хеджики на перфект.

А мне кажется все равно фонд снимает деньги с оплаченных мест, даже если места оплачены не через перфект, а внутренними переводами, а иначе им не было бы смысла дальше работать. Выводит каким-то образом и эти оплаты. А если оплаты через внутренние переводы никак не идут фонду, то тогда зачем оплачивать места каждый месяц?
 
Последнее редактирование:

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
А я представляю как наступит момент истины - компрессия завершится, установится автоматический вывод, пройдём верификацию, начнём получать на карты доход, как наберёт обороты вторая программа, как подключат кредитование тем, кому оно надо, как введут ещё четвёртую программу.... и как все успокоятся.... :)

добавлено через 1 минуту
Кто умеет и желает думать о хорошем - присоединяйтесь!!!!

привет честной компании! Ну что, други, все толпимся у дверей реанимации и догадки строим? Хочется, конечно, верить в лучшее, даже в коммунизм в первом классе как-то верилось, но есть признаки... Неумолимые... Как у гриппа или чахотки, не приведи... Кто реально хочет быть с деньгами в старости(молодости), покажу их реальные признаки...Реальные, а не фантазийные. Скайп super.kolu4ka, смешной, ребенком придуманный, не забудете. В ЛК не пишите, не активна в общественных местах. Оптимизма и трезвых мыслей всем.
 

medwet

Любитель
Регистрация
29.02.2012
Сообщения
376
Реакции
46
Поинты
0.000
А мне кажется все равно фонд снимает деньги с оплаченных мест, даже если места оплачены не через перфект, а внутренними переводами, а иначе им не было бы смысла дальше работать. Выводит каким-то образом и эти оплаты. А если оплаты через внутренние переводы никак не идут фонду, то тогда зачем оплачивать места каждый месяц?
Элементарно. Вы думаете руководство не озаботилось тем, чтобы застолбить себе "несколько ИМ" в верхушке?:i-yes: Вот теперь и толкают хеджики нуждающимся. И думается мне, что это рукводство, не так далеко, как мы полагаем......
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Появилась кнопка "Регистрация", которая ведет в регистрацию во второй программе.
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Посмотрел вчерашнюю Запись Хэдж Фонд Николай Федосеев 16.05 :rolleyes:
Так расказывает, как будто сам является руководителям фонда)))
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Это просто его аналитика и рассуждения
 

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Это просто его аналитика и рассуждения

Так пусть не забывает делать акцент на том что это его личное мнение и домыслы, которые могут расходиться с реальностью.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Это просто его аналитика и рассуждения
__________________
А с Федосеевым полностью согласен. Проанализировать новости каждый сможет, но не во всех есть мозги правильно это сделать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу