extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 77

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
09.11.2012
Сообщения
3,056
Реакции
1,139
Поинты
0.000
А перед тем как просить удалить красные логины с долгом у хозяев этих логинов обязательно просить позволения?Они должны писать в ТП?
Нет, пишешь тикет удалите и удаляют. Если споснор отказывается от реферала, то не думаю что нужно что то у реферала спрашивать при этом.
 

yak22

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
Вчера в новостях канала 1+1 была озвучена антиреклама
Хедж - фонда и международного интернет аукциона Aukro.:mad:

Становится тревожно, когда государство, в лице своих силовых структур
проявляет заинтересованность проектами.:mad:

ссылка на просмотр:

http://ru.tsn.ua/video/video-novini/v-ukraine-rastet-kolichestvo-internet-moshennikov.html?type=2
 

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000
И что... Они считают так, а мы реально получаем доход. И кому люди больше поверят... Презумпцию невиновности еще никто не отменял.

добавлено через 3 минуты
yak22, я считаю, что выкладывая сюда такого плана ролики, Вы только отпугиваете сомневающихся и дискредитируете фонд.

добавлено через 4 минуты
Доход идет, места выкупаются, выплаты стабильны!!!:e-clap:, а лишняя паника (не обоснованная) нам ни к чему:dirol:

добавлено через 7 минут
И еще, вопрос риторический: ЕСТЬ ЛИ ПОСТРАДАВШИЕ ОТ ДЕЙСТВИЙ ФОНДА... Ответ: НЕТ. А на каком, тогда, основании делаются выводы???:eek:
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000
Ну,незалежна Украина у нас в этом плане впереди планеты всей,посмотрела ролик,конкретно против фонда не сказано,так,промелькнул в списке,думаю что так как исправно платит,то против фонда ничего у них нет,а государство пусть платит зарплату в 1000 баксов,как тот же фонд,а потом пусть интересуется........сам не гам и другому не дам...У них и Кондаков в аферистах/ММСИС/

"пострадавшие" от фонда только те,кто бросает места,пропускает оплаты,вполне возможно,что мутят воду.......
 
Последнее редактирование:

zdorovnm

Новичок
Регистрация
18.12.2012
Сообщения
221
Реакции
103
Поинты
0.000

yak22

Интересующийся
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
58
Реакции
3
Поинты
0.000
добавлено через 3 минуты
yak22, я считаю, что выкладывая сюда такого плана ролики, Вы только отпугиваете сомневающихся и дискредитируете фонд.

Я против фонда ничего абсолютно не имею.
Состою в фонде с марта 2013 и имею структуру под собой.

Или вы считаете, что люди в Украине не смотрят новости?
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
На некоторые новости, особенно не очень позитивные, лучше не акцентировать внимание. Тем более что часто это информационная утка и пользы от нее меньше чем вреда.
 

vicont001

Интересующийся
Регистрация
13.04.2013
Сообщения
82
Реакции
12
Поинты
0.000
Скорее всего, кто-то хочет подорвать доверие к фонду. Я в системе с апреля, сделал один небольшой реинвест в свои логины. И я хочу продолжать развивать свою структуру на зло всяким проискам.:rolleyes:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Как иожно понять, у меня исчез реферал?
Это уже не перелив, коих много в "активной" структуре. Отлив получается?

добавлено через 2 минуты
Система "САМО" не оправдала себя. Все сидят и ждут когда же активная структура мне преподнесет "перелив".
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Бонифаций

Новичок
Регистрация
06.07.2013
Сообщения
649
Реакции
1,190
Поинты
0.000
Что-то интересное творится в вашей структуре: то растёт не по дням, а по часам, словно грибы после дождя, то рефы средь бела дня пропадают....Чудеса!

Кажись его мне отдали, нигде не рекламлю и нате вам пара рефов левых, а мне они поперек горла !
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Кажись его мне отдали, нигде не рекламлю и нате вам пара рефов левых, а мне они поперек горла !
Без его согласия вам их не могли отдать, тем более они уже стояли в структуре....К вам просто попали от вышестоящих людей.
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Как иожно понять, у меня исчез реферал?
Наверное самый главный переставил (пригласитель). Увы, имеет полное право, потому что приглашает только он, а остальные представители активной структуры только ждут с моря погоды. Смиритесь.

добавлено через 12 минут
У меня провокационный вопрос для представителей активной структуры-монополиста данной ветки форума по подключению новичков только к СЕБЕ: если у человека, который взял на себя обязательства по привлечению новых людей в структуру, вдруг появятся новые интересы в виде других источников дохода и он бросит активно заниматься проектом, кто из структуры возьмет на себя обязательства продолжать искать новых людей в структуру? Ведь самые последние то окажутся без рефералов и будут недовольны.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Наверное самый главный переставил (пригласитель). Увы, имеет полное право, потому что приглашает только он, а остальные представители активной структуры только ждут с моря погоды. Смиритесь.
Самый главный переставить ничего не может так как все рефералы регистрируются по реф ссылкам тех под кем они регистрируются.Так что перестановка возможно только при их согласии.А исчезнуть места могут только если они пришли от кого нибуть сверху и он решил их переставить по другому.

добавлено через 3 минуты
Самые последние без рефералов не остаются так как под ними регистрирует свои места главный.
 
Последнее редактирование:

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
А исчезнуть места могут только если они пришли от кого нибуть сверху и он решил их переставить по другому.
А кто тогда извините выше, если рекламируется ваша структура. Значит все таки есть серый кардинал?:)
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Столяров, и Zheka81, что бы вы там не фантазировали объясню ситуацию. Действительно у меня исчез реферал marmeladka, который непонятно как ко мне попал. Реферал этот сам мне написал в чате, после того как я задал вопрос, что попросил администрацию его переставить на другую позицию.
Теперь по поводу само не само. Я , этого вашего само , и не жду. Я писал сколько подо мною мест. Евгений поставил 15, спасибо ему за это. Так получилось. Сам могу приглашать и буду. Буду давать 4 за 4. Короче буду работать. Но после 1 сентября.
И перестаньте язвить по поводу нашей структуры. Она ЛУЧШАЯ. Вот пусть хоть один ваш участник так напишет.:wink2:
 
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
И перестаньте язвить по поводу нашей структуры. Она ЛУЧШАЯ
Да никто тут не язвит и не собирается....Конечно, ваша структура ЛУЧШАЯ! Никто и не сомневается... Каждый кулик хвалит своё болото!!! Просто вот эти разговоры, типа я проснулся у меня 2 новых места образовалось, сходил покакал-ещё 5 - они порядком надоели. (от вас в частности). Не так надо людей привлекать, да и не здесь, постоянно воспевая свою структуру. Своими результатами надо делиться 1 или 2 числа месяца, выкладывая свои скрины с ПМ. Вот это , я понимаю, продвижение. А пустые разговоры....И участникам моим писать, тоже смысла не вижу. Да и мне отписываться по поводу прибавления мест не хочется...В неделю бывает по 20-30 мест регистрируется и неужели на форуме об этом писать? У меня несколько иные способы приглашения.Если вам интересно, добавьтесь ко мне в скайп, я вам открою свой кабинет и покажу какое количество мест у меня в структуре. Я об этом отписываюсь раз в начале месяца после начислений. Ну и всех новичков приглашаю в ЛУЧШУЮ структуру, в вашу в смысле...:wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу