extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 79

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Думаю лучше 4-5% в месяц платить в течении нескольких лет,чем по 10% в течении нескольких месяцев и закрыться.Экономический блок в фонде работает отлично.Не взря после обращения в тикет по поводу различной инфы в инете пишут что финансовая ситуация отличная.Ну конечно приходится верить им на слово.Проверить нет возможности.Главное работает без сбоев.

добавлено через 1 час 0 минут
162700- общее количество мест зарегистрированно на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Ваш сад

Профессионал
Регистрация
12.10.2012
Сообщения
1,300
Реакции
2,110
Поинты
0.000

Мистер Смит

Специалист
Регистрация
13.01.2013
Сообщения
508
Реакции
836
Поинты
0.000
Сообщение от Евгений Евгений 722568022
162700- общее количество мест зарегистрированно на данный момент.
По осени и 200 тыс можем перекрыть,а 265000-уже половина мест от 531000
Чему вы радуетесь, я не пойму?
Что лучше, чтобы проект плавно развивался и проработал 2-3 года (в течении которых многие выйдут в хороший плюс) или чтобы его за полгода закидали баблом (за это время успеете только-только выйти на самоокупаемость, а ведь ещё и вернуть депозит надо), а дальше - всем известные события..
Давно ли радовались ускоряющемуся развитию упс, когда народ скупал терминалы пачками, и другим проектам, которые просто закидали деньгами?
Можно не отвечать. Так, информация к размышлению..
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Чему вы радуетесь, я не пойму?
Что лучше, чтобы проект плавно развивался и проработал 2-3 года (в течении которых многие выйдут в хороший плюс) или чтобы его за полгода закидали баблом (за это время успеете только-только выйти на самоокупаемость, а ведь ещё и вернуть депозит надо), а дальше - всем известные события..
Давно ли радовались ускоряющемуся развитию упс, когда народ скупал терминалы пачками, и другим проектам, которые просто закидали деньгами?
Можно не отвечать. Так, информация к размышлению..
Полностью согласна с вами. Никто ничего не знает, что будет после закрытия мешка, а пока он не закрылся все стабильно получают. Но инвесторов не остановить, потому что все хотят получать больший доход. Так что надо молить года, чтоб мы хоть годик проработали в этом режиме. Никто ведь не знает, что это за вторая программа и хватит ли денег у всех инвесторов для того, чтобы её оплатить. Неизвестность всегда пугает.

Думаю лучше 4-5% в месяц платить в течении нескольких лет,чем по 10% в течении нескольких месяцев и закрыться.
Я с вами полностью согласна - лучше меньше да дольше, только вот не платят 4-5%. Получается, что через год работы будешь получать только 2%, хотя должно быть наоборот, инвестиции-то растут, а процент снижается. Хотя меня и это устраивает)))
 

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
А на мой вопрос о наименьшем проценте написали 4%.
Теперь понятно почему иногда продают места.
Да нет, продают не поэтому, там и с 2% неплохой доход получается особенно если есть структура. Просто люди хотят вложить и быстро получить, а здесь нужно иметь терпение. Вот у кого не хватает терпения и кто не разобрался как будет расти заработок и от чего, тот и бросает. Просто надоело каждый месяц вкладывать, не привыкнут никак люди к этому. Хотя можно взять простой пример - Гамма. Там можно было вложить деньги и получать с них доход. Все сидят смотрят как растут циферки в кабинете и радуются, но только немногие задумываются, что зарабатывать там начнёшь только спустя 8-9 месяцев, т,е когда отобьёшь своё депо. А до этого ты только возвращаешь свои деньги. Моё мнение, что при хорошей работе, здесь можно заработать намного больше и с наименьшими вложениями.
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Спасибо. А то малеха расстроился был. Но в принципе все равно многие рассчитывают на 4-5%.

добавлено через 1 минуту
Места не продают, а просто отдают в надёжные руки, которые действительно хотят работать (таким человекам, как Вы)!:d-thumbup:

Ой, я уже боюсь что то писать о жизни в нашей структуре. Опять будет:caveman012:
:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000
Спасибо. А то малеха расстроился был. Но в принципе все равно многие рассчитывают на 4-5%.
Не расстраивайтесь, всё будет норм. Нас здесь полно, не зря же мы не бросаем свои места, а наоборот ещё прикупаем.
 
Регистрация
14.08.2013
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я заинтересовался данным фондом!
Одни говорят что это реальный фонд и реальной деятельностью(торговлей), другие говорят что сетевая пирамидка.
Скажите Вы, профессионалы! Что это за фонд?
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Здравствуйте!
Я заинтересовался данным фондом!
Одни говорят что это реальный фонд и реальной деятельностью(торговлей), другие говорят что сетевая пирамидка.
Скажите Вы, профессионалы! Что это за фонд?


Это действительно реальный фонд, который занимается торговлей.
 

greta

Любитель
Регистрация
01.05.2013
Сообщения
192
Реакции
56
Поинты
0.000

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Спасибо. А то малеха расстроился был. Но в принципе все равно многие рассчитывают на 4-5%.
Многие да - а до 25 % и выше мало-кто получает,научитесь брать у Жизни по максимуму
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Иван, Вы поаккуратнее, это же РЕКЛАМА
Напишите что - нибудь дельное. а не ехидство, господин
vark,

добавлено через 41 минуту
Как иожно понять, у меня исчез реферал?
Лучше расскажите нашелся ли потерянный в результате сбоя системы "САМО" рефрерал, и как вы собираетесь возмещать "упущенную выгоду" :thumbsup:

добавлено через 44 минуты
и как вы собираетесь возмещать "упущенную выгоду"
Просто ожидать :crackup:
 
Последнее редактирование:

vark

Профессионал
Регистрация
17.03.2013
Сообщения
1,314
Реакции
347
Поинты
0.000
Zheka81, это была ирония , а не ехидство. Разницу понимаете?
Что касается остальной ахинеи, я все уже объяснял(пост1541) и для вас лично не собираюсь.Как говорят, курите форум.
В дальнейшем на ваши выпады реагировать не буду.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу