extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 783

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Ребята Форумчане...Не сочтите за спам или ещё что...у меня небольшое количество хеджей!Поменяю на вебтрансы и немного продам за сберы,курс гораздо ниже ЦБ,все вопросы в личку или скайп!Ещё раз прошу прощения!
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Всем привет! Давненько не проведывала коматозника! По-прежнему за нос водит.. И даёт надежду на выход из комы? Маловероятно...Совсем мало.. Практически уже можно оплакивать.. Ну вы уж так не тужите сильно... Есть кое-что надёжное и интересное... Поделюсь.. Скайп super.kolu4ka Обещаю няньчить и сделать с деньгами, правда придётся поинвестировать, зато не пирамидка.. Эх, Природка в баню пошла.. Томится,болезная, видимо... Ну, да мы уж и ей наверняка неинересны.. Се ля ви...

добавлено через 2 минуты
Всем привет! Давненько не проведывала коматозника! По-прежнему за нос водит.. И даёт надежду на выход из комы? Маловероятно...Совсем мало.. Практически уже можно оплакивать.. Ну вы уж так не тужите сильно... Есть кое-что надёжное и интересное... Поделюсь.. Скайп super.kolu4ka Обещаю няньчить и сделать с деньгами, правда придётся поинвестировать, зато не пирамидка.. Эх, Природка в баню пошла.. Томится,болезная, видимо... Ну, да мы уж и ей наверняка неинересны.. Се ля ви...


"Будь я малость помоложе,
Я б с душою дорогой
Человекам трем по роже
Дал как минимум ногой.

Да как минимум пяти бы
Дал по роже бы рукой.
Так скажите мне спасибо
Что я старенький такой."
 
Последнее редактирование:

rumrost

Интересующийся
Регистрация
20.02.2015
Сообщения
61
Реакции
7
Поинты
0.000

Nastyusha

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Под моим логином 2013-го года,
после чужого места ноября 2014,
под ним появилось 2 серых (тоже заблокированных) места с разными логинами, именами-фамилиями с регистрацией 18.09.2012, но, что – самое удивительное, «Баланс – 0» и без контактов - e-mail и skype
Как думаете – что это такое и как это понимать?

А когда у вас такие изменения произошли? Можете скрин выложить?
 

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
А когда у вас такие изменения произошли? Можете скрин выложить?

Такие странные изменения произошли после долгожданного открытия кабинетов в июне.

Почему-то только под одним из моих логинов (хотя все одной даты регистрации в 2013 году).

И почему-то только под одним серым заблокированным (-21) местом, зарегистрированным в ноябре 2014 под моим

И появились под ним почему-то только два, а не три - как при обычном построении

И эти два - серые с балансом ноль (а не -21 или больше) без контактов и зарегистрированы в сентябре 2012

(Как можно прикрепить скрин такого построения и карточек этих двух логинов?)
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Если б выплаты были мы б тут первыми узнали и скрины видели
Типа предыдущие года ,когда выплачивали, то не в электронном виде были))
ну да, вы что не помните что ли, в кассе же наличкой получали всегда...:biggrin2:
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Т
И эти два - серые с балансом ноль (а не -21 или больше) без контактов и зарегистрированы в сентябре 2012

(

Может это быть места брошенные, фонд обнулил, и сделает как виртуальные места от фонда, с начальными инвестициями по 7 долларов?
Вообще в чатах что-то мелькало подобное что у вас, с обнулением связано.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Кругом одни обещания при призывах куда то вступить:_20: Я уже 2 года только и делала что инвестировала свои последние копейки, а результата ноль, вообще ноль, обидно до ужаса(((( Сначало втянули во всем известный "союз", будь не ладный этот Илья Коминецкий, как вспомню сколько у него денег оставлено:_24:.... после этого позвали в хедж фонд, и тут.. всё так красиво начиналось, вошла в январе 2014 на 40 мест ( благо на тот момент ещё не вляпались в ипотеку), но.. жизнь не стоит на месте и пришло время ИПОТЕКИ, тут пришлось завязать поясок потуже. Муж работает один, я с детьми дома сижу потому что садика не дают, а оставить некому. Благо со структурой мне из своих кровных приходилось платить тысячи по 4 максимум ежемесячно, но только мне известно как я их "добывала" чтоб сохранить все свои места, порой ночами сидела и чистила медь, которую муж приносил откуда нибудь обрезки всякие ( не воровал:_15:) И тут случилась она - компрессия!!! , а это означало что платить нужно за все места враз:_33: Спасибо добрым людям которые помогли мне в оплате в апреле месяце, дали в долг до конца компрессии хеджи свои. В мае сама смогла оплатить потому что вышли одиночные места на 20 баксов наконец то с января 2014 года)) Нынче всё выглядит всё таки очень печально, все мои труды и старания походу были напрасны:t-1doh: просто потому что НЕТ у меня 315 хеджей(((( раньше для меня это была капля в море, сейчас непосильные деньжища:m-sad::_378::_24: Извиняюсь что так много написано, просто захотелось излить душу((( Мой скайп krohina2 логин в фонде krohaa Найдись добрый человек, способный помочь, очень прошу:_20:

Написали много, очень сочувствую.. Для заработка в интернете кроме доверчивости ещё много всего нужно... Писали об этом, повторяться неохота.. Никого не зову, просто показываю и рассказываю отличие правильно просчитанной математической модели от пирамидально-матричных залекаловок. А там - дело каждого.. Ведь, всё равно будете искать возможность зарабатывать. Так почему бы не поинтересоваться...:_12:
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000

Yulia2805

Интересующийся
Регистрация
14.03.2015
Сообщения
63
Реакции
0
Поинты
0.000
Может это быть места брошенные, фонд обнулил, и сделает как виртуальные места от фонда, с начальными инвестициями по 7 долларов?
Вообще в чатах что-то мелькало подобное что у вас, с обнулением связано.

Нулевой БАЛАНС (а не личные инвестиции - 0) всегда на оплаченных зеленых логинах.
А эти почему-то серые, как все заблокированные с балансом "-21" и бОльшей неоплаченной суммой
и сентябрь 2012 как-то оказался под ноябрем 2014
странные изменения...
и главное - бесполезные - так как серые - заблокированные:m-sad:
 

Nastyusha

Интересующийся
Регистрация
15.03.2015
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Такие странные изменения произошли после долгожданного открытия кабинетов в июне.

Почему-то только под одним из моих логинов (хотя все одной даты регистрации в 2013 году).

И почему-то только под одним серым заблокированным (-21) местом, зарегистрированным в ноябре 2014 под моим

И появились под ним почему-то только два, а не три - как при обычном построении

И эти два - серые с балансом ноль (а не -21 или больше) без контактов и зарегистрированы в сентябре 2012

(Как можно прикрепить скрин такого построения и карточек этих двух логинов?)

Странно, конечно.... У меня места с 2014, март, и ни одного места под ними нет, да и если бы тут третьему эшелону места добавляли, наверное уже об этом говорили бы.....
А то, что это место заблокированное и на нем 0, то могу только одно предположить: его сначала не оплачивали, потом заблокировали, а потом проплатили. И т к техпо сейчас не отвечает, то оно вот так пока и выглядит. Но раз оно проплачено, то возможно с него тоже пойдут вам проценты.
Странно очень то, что оно 2012 года....:eek:
Наверно очень активно создают видимость какой-то компрессионной деятельности...
 

Елена30

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
Хочу сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБОО!!! тому, кто помог мне с хеджами, проснулась и прыгала от радости заглянув на сайт фонда. Все свои долги я записываю, и сразу, как появится возможность вернуть, я это сделаю:d-thumbup::i-yes: Спасибо ещё раз!!!!
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000

Наталья Дементьева

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение из чата.
"Друзья !!! сегодня под одним из рефералов поставили еще один уровень из 2015 полностью!!!
место 01062012г
Это был 5 уровень"
у меня ничего к сожалению не изменилось- у меня 02. 07.14- это 4-й уровень

добавлено через 4 минуты
не написали какому уровню добавили- может опять первому? у второго ничего тоже не меняется
 
Последнее редактирование:

Раиса Русинова

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Давненько не проведывала коматозника! По-прежнему за нос водит.. И даёт надежду на выход из комы? Маловероятно...Совсем мало.. Практически уже можно оплакивать.. Ну вы уж так не тужите сильно... Есть кое-что надёжное и интересное... Поделюсь.. Скайп super.kolu4ka Обещаю няньчить и сделать с деньгами, правда придётся поинвестировать, зато не пирамидка.. Эх, Природка в баню пошла.. Томится,болезная, видимо... Ну, да мы уж и ей наверняка неинересны.. Се ля ви...

отправила в скайпе свой контакт. а не подтверждаете
 

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
у меня ничего к сожалению не изменилось- у меня 02. 07.14- это 4-й уровень

добавлено через 4 минуты
не написали какому уровню добавили- может опять первому? у второго ничего тоже не меняется

Вы имеете ввиду опять добавили 1 эшелону у кого места? Точно не написала вот эта вся фраза, может быть и месту в первом эшелоне. Если хотите я вам ролик размещу последней конференции Федосеева. Мне уверенности в фонде больше прибавилось. Говорят сейчас менеджеры удаляют черные места.
 

Наталья Дементьева

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду опять добавили 1 эшелону у кого места? Точно не написала вот эта вся фраза, может быть и месту в первом эшелоне. Если хотите я вам ролик размещу последней конференции Федосеева. Мне уверенности в фонде больше прибавилось. Говорят сейчас менеджеры удаляют черные места.
факты нужны а не ролики
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Вы имеете ввиду опять добавили 1 эшелону у кого места? Точно не написала вот эта вся фраза, может быть и месту в первом эшелоне. Если хотите я вам ролик размещу последней конференции Федосеева. Мне уверенности в фонде больше прибавилось. Говорят сейчас менеджеры удаляют черные места.
Не ролик не хотим. Лучше скрины выплат.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу