extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 804

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Неужели нет ни одного честного проекта, с честным админом?

В интернете честные проекты, а именно хайпы, вообще не встречаются. Разница только в том, что одни работают месяц-другой, другие 2-4 года.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020

lauraba

Любитель
Регистрация
14.05.2013
Сообщения
138
Реакции
106
Поинты
0.000
В интернете честные проекты, а именно хайпы, вообще не встречаются. Разница только в том, что одни работают месяц-другой, другие 2-4 года.
Вот это точно сказано. Поэтому вступая в любой проект ты должен мысленно распроститься с деньгами и вкладывать только столько, чтобы не было жалко потерять. Удалось вывести с прибылью- радуйся, нет- ищи очередной проект и не страдай по умершему.Честные проекты это только те, где есть продукт. Но там надо либо уметь его распространять, либо строить структуру. Да и то таких проектов мало. А мы хотим как в сказке вложить 1000 рублей и стать миллионерами, а такого не бывает.
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000

VO2M

МАСТЕР
Регистрация
06.01.2014
Сообщения
2,997
Реакции
2,815
Поинты
32.810
Боже, ну помоги хфонду всё таки возродиться из пепла,как птица феникс.Молюсь за него каждый день.От переживаний аж гипертоником стала.

Даже являясь не совсем верующим человеком, я бы не стал приплетать религию ко всякого рода финансовым пирамидам.

Помолитесь лучше за голодающих детей, например. А тут каждый должен был понимать, куда влазит.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Ну скажите ещё, что Вы не хотели... :wink2:

Совершенно верно не хотел, и с некоторыми старичками призывал, не спешить, с скоростной покупкой мест. Вы в то время ещё выдали фразу - "это бизнес и ни кто сопли подтерать не будет", а ведь в Вашем случае это был сладкий период.
 

Галина Тихомирова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я лично не хотела быстрой компрессии.Я уже начала получать и мои в моей команде уже бы начали получать.я думала пусть лучше понемногу ,но дольше, пока все мои хотя бы вернули вложенные,чтоб не было совсем обидно и не жалко,что проект накрылся.А на счет помолиться за голодающих детей.Были бы деньги, я бы не только молилась за них но и помогала деньгами.По-моему это лучше.Я так и хотела помогать тому ,кто нуждается.Но не тут-то было.
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Почти 3,5 года проекту удавалось сохранять репутацию незапятнанной, кристальной... Но ребята оказались все-таки неустойчивы к элементарной алчности, которая в 99,5% случаев съедает всех ЧЕСТНЫХ админов.

Админы ХФ настолько уверились в своей гениальности, что за три с половиной года поленились добросовестно спрогнозировать сценарии прохождения компрессии. Думаю, что к середине первого этапа компрессии доля желающих покинуть проект стала нарастать лавинообразно. Причина ясна - учащение "проколов", непунктуальности, некорректности со стороны админов проекта. Лицо было практически потеряно!
А это увеличение доли готовых покинуть проект админы и поленились спрогнозировать и честно к нему подготовиться. То есть подготовить значительные суммы для выдачи покидающим проект их накопленных инвестиций.

Второй промах админов, также вытекающих из-за их осовелого почивания на лаврах непогрешимости - это слишком завышенные ожидания притока новобранцев в проект №2. Им также было лень сообразить, что размер этого притока будет прямо пропорционален безупречности проведения компрессии.

Вобщем барышей ожидаемых со второй программы не получили, а тут навалились обязательства по выплате накопленных средств покидающим проект.

Каков итог? Проект в полной ....


Причем случай совершенно банальный и избитый. Много я знавал проектов, где админы искренне планировали работать лет 30 честно и завещать бизнес детям. Но когда начинают валить миллионы первой волны, планы обычно как-то меняются... :rest::rest::rest:
Человек существо слабое - подвержено соблазнам. И сатана никогда не дремлет.

А ведь народ в проекте был на удивление лояльным годами! Проглотил сначала отмену кредитования, затем схавал снижение доходности с обещанных 5% в месяц на 2%. То есть участники проекта были довольны ставке 24% годовых при том, что, к примеру здесь на MMGP мало кто на такое соблазнится. Это практически равно РЕАЛЬНОЙ инфляции.
 

badan

Интересующийся
Регистрация
15.04.2015
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Какое там админы не справляются....Это чистой воды кидалово.Уже выплат нет полгода.Скиньте скрин хоть кто нибуть у кого такие были - "выплаты ж идут полным ходом", значит хоть один здесь должен был испытать это счастье.
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000

САШКА 377908545

Интересующийся
Регистрация
12.03.2015
Сообщения
7
Реакции
1
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!
 

atamankun

Интересующийся
Регистрация
02.04.2015
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!
А откуда инфа насчёт 45 дней?
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Какое там админы не справляются....Это чистой воды кидалово.Уже выплат нет полгода.Скиньте скрин хоть кто нибуть у кого такие были - "выплаты ж идут полным ходом", значит хоть один здесь должен был испытать это счастье.
Вот-вот! А то тут некоторые сердобольные сказки рассказывают о том, какие мошенники молодцы, трудились на благо пенсионеров и надорвались совсем, в итоге оказавшись на Канарах с буратиновскими у.е на счетах.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!

Без лоха жизнь плоха. Лох не мамонт - лох не вымрет.
НЕ НАДОЕЛО ЛИ СОЧИНЯТЬ НА ХОДУ, ДАВАЯ МИЗЕРНУЮ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ?

Всем давно пора понять (о чем я еще в январе писал) - СКАМ, начавшийся в феврале, вступил в окончательную и бесповоротную фазу. Всё, спектакль окончен, занавес!!!:_1:

добавлено через 3 минуты
Ну ничего не понятно.По мере прибавления работы, взяли бы ещё сотрудников,чтобы не падать ниже плинтуса.Неужели денег жалко на оплату добавочных сотрудников?Если это конец ,то конец и мечтам и планам.Нарушили всё.А главное перед приглашенными как-то стыдно.Будто я наобещала им райскую жизнь.Боже!Неужели нет ни одного честного проекта, с честным админом?Боже, ну помоги хфонду всё таки возродиться из пепла,как птица феникс.Молюсь за него каждый день.От переживаний аж гипертоником стала.

Вам что в лоб, что по лбу. Пирамида давно не платит и НЕ БУДЕТ платить, ни о каких инвестициях, возвратах и т.п речи быть не может. Уясните вы это наконец и не поддавайтесь на уловки мошшеников, которые еще пообещают вам вернуть потерянное за предоплаченный % от потери. В кабинетах можно нарисовать хоть миллион прибыли, но они ничего не значат. Над вами всеми нагло и открыто смеются, издеваются, плюют в лицо, а вы все продолжаете верить, надеяться и еще переживать за них - проходимцев этих!!!

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ И ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
 
Последнее редактирование:

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!

Его ещё кто-то слушает?! Он за свои слова не отвечает!

добавлено через 30 минут
Надо стремиться участвовать в проектах, где создатели не прячутся от участников, а проводят открытую политику а также чтобы деньги хранились не у создателей, а у самих участников.

Недавно вступил в Меркурий, он соответствует всем этим требованиям.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу