extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 803

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Сообщение от kolu4ka
Таких проектов, практически, единицы... Да что там единицы, они вообще краснокнижные...
Абсолютно с вами согласен.
Только вот в чём можно быть с ней согласным? Тогда со стороны kolu4ka и Вас есть некое противоречие. Если есть хорошие проекты, с грамотной маркетинговой состовляющей, то чего же Вы в этот проект зашли, если по вашему этот проект плохой?
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Только вот в чём можно быть с ней согласным? Тогда со стороны kolu4ka и Вас есть некое противоречие. Если есть хорошие проекты, с грамотной маркетинговой состовляющей, то чего же Вы в этот проект зашли, если по вашему этот проект плохой?
Наверное единственный пост Природки с которым согласен на все 150%
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Только вот в чём можно быть с ней согласным? Тогда со стороны kolu4ka и Вас есть некое противоречие. Если есть хорошие проекты, с грамотной маркетинговой состовляющей, то чего же Вы в этот проект зашли, если по вашему этот проект плохой?

Приветствую форумчане!А я лично не о чём и не жалею...в смысле фонда!Это урок...да и что лукавить все мы знаем куда идём, когда вступаем в очередной проект!!Да что говорить то...поддерживаю ребят...любой проект(сори,если кого обидел!) - это лохотрон,и так или иначе,кто то останется ни с чем!Я ещё не видел проекта,который долго и праведно существовал и радовал участников!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Приветствую форумчане!А я лично не о чём и не жалею...в смысле фонда!Это урок...да и что лукавить все мы знаем куда идём, когда вступаем в очередной проект!!Да что говорить то...поддерживаю ребят...любой проект(сори,если кого обидел!) - это лохотрон,и так или иначе,кто то останется ни с чем!Я ещё не видел проекта,который долго и праведно существовал и радовал участников!
Полностью с Вами согласна. Но вот Ваша подруга kolu4ka утверждает обратное. Она почти на каждой странице говорит что есть проекты математически просчитанные, с грамотной маркетинговой состовляющей и с честным админом. Ерунда. Все это только в её мечтах. Проекты в интернете отличаются только названием, легендой и сроком работы. В остальном они совершенно одинаковые. По поводу продажи хеджиков так их нужно было раньше продавать. Всё всегда нужно делать вовремя. А сейчас они и за даром никому не нужны. Это сейчас уже так смотрится убого как то, как человек, стоящий на паперти.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Наверное единственный пост Природки с которым согласен на все 150%

Чего зашли? Да потому, что ещё не встретились с тем, единственным... Это потом произошло... Вот и брели куда попало... А Природка это бла-бла-бла, а вовсе не истина в последней инстанции. У кого желание есть - покажу этот маркетинг, скайп привычный super.kolu4ka Там всё не быстро, но очень разумно... По поводу всего одинакового в проектах - на 99 процентов да.. Но одно г**но жизнь не преподносит, бывают редкие приятные исключения. "Если долго мучиться - что-нибудь получится". И чё это ты, Природище, так ерепенишься по поводу этого проекта?, я его не рекламирую, а всего лишь заглянуть в скайп приглашаю, схему показать... Или чуешь своим длинным носом, что дело стОящее? Что тебя стало в каждом твоём постище прямо распирать от злости? Смотри, не захлебнись... кому приданое тогда собирать? Да и Фокуса жалко, любеет он тя...сам сказал, болезный...

добавлено через 27 минут
Кстати, вставлю ещё свои пять копеек... Х-фонд для пирамиды оч неплохо проработал, я это уже не раз говорила... Кто понимал, как это работает и ЧТО это, тот держал ухо вострО и никуда особенно не вляпался. Пирамид сейчас великое множество, да и всегда было, просто сейчас их создатели научились их ловко маскировать, играя на психологии современных людей. Есть ещё матрицы, линейные очереди и множество разновидностей других схем на их базе. Одни более талантливо сделаны, другие менее. Х-фонд не самая бесталанная пирамида, надо отдать им дОлжное...:_1: Криминальный талант совершенствуется...
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Чего зашли? Да потому, что ещё не встретились с тем, единственным... Это потом произошло... Вот и брели куда попало... А Природка это бла-бла-бла, а вовсе не истина в последней инстанции. У кого желание есть - покажу этот маркетинг, скайп привычный super.kolu4ka Там всё не быстро, но очень разумно... По поводу всего одинакового в проектах - на 99 процентов да.. Но одно г**но жизнь не преподносит, бывают редкие приятные исключения. "Если долго мучиться - что-нибудь получится". И чё это ты, Природище, так ерепенишься по поводу этого проекта?, я его не рекламирую, а всего лишь заглянуть в скайп приглашаю, схему показать... Или чуешь своим длинным носом, что дело стОящее? Что тебя стало в каждом твоём постище прямо распирать от злости? Смотри, не захлебнись..
Что то Вы сильно много тут выступаете. Вы тут сидите и всем постоянно про тот проект твердите. А зачем твердить то? И так уже когда этот проект рухнул, люди и без Вас сами поняли что к чему и почему, на собственных ошибках убедились куда стоит лезть, а куда не стоит и стоит ли воообще куда то лезть. Как это брели куда попало? Как это можно брести не известно куда? Странно. В каждом проекте участники надеятся на лучшее, но админ распоряжается на своё усмотрение. Тут тоже участники надеялись и верили что компрессия не станет началом конца проекта, а админ вот распорядился по своему. А в том проекте Вы просто выдаёте желаемое за действительное. Ни за какой проект на 100% ручаться не возможно, так как всё решают не участники а админ. Да и все проекты не долговечны, так как они все пирамиды и когда выплаты привысят доход проект так и так рухнет самопроизвольно. Многие останутся ни с чем. И Ваш проект в этом не исключение. Так что не нужно тут сказки рассказывать про белого бычка.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Что то Вы сильно много тут выступаете. Вы тут сидите и всем постоянно про тот проект твердите. А зачем твердить то? И так уже когда этот проект рухнул, люди и без Вас сами поняли что к чему и почему, на собственных ошибках убедились куда стоит лезть, а куда не стоит и стоит ли воообще куда то лезть. Как это брели куда попало? Как это можно брести не известно куда? Странно. В каждом проекте участники надеятся на лучшее, но админ распоряжается на своё усмотрение. Тут тоже участники надеялись и верили что компрессия не станет началом конца проекта, а админ вот распорядился по своему. А в том проекте Вы просто выдаёте желаемое за действительное. Ни за какой проект на 100% ручаться не возможно, так как всё решают не участники а админ. Да и все проекты не долговечны, так как они все пирамиды и когда выплаты привысят доход проект так и так рухнет самопроизвольно. Многие останутся ни с чем. И Ваш проект в этом не исключение. Так что не нужно тут сказки рассказывать про белого бычка.

Ты, Природище, всех уже просто заколебала... Своими ошибками в каждом слове и бесконечной жвачкой. Это тебя слишком много... Я никого не учу и не лечу, не говорю, что есть что-то вечное. Это ты всё предлагаешь его показать. То покажите тех, кто с начала создания интернета всё получает и получает, то ещё что-нить... Я говорю об очень долговечном, а там пусть каждый думает... О вечном речи нет. Хорош тут всем разжёвывать и пережёвывать, лучше учи русский язык.
 

Tarhasov

Интересующийся
Регистрация
11.06.2015
Сообщения
157
Реакции
3
Поинты
0.000

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
добавлено через 27 минут
Кстати, вставлю ещё свои пять копеек... Х-фонд для пирамиды оч неплохо проработал, я это уже не раз говорила... Кто понимал, как это работает и ЧТО это, тот держал ухо вострО и никуда особенно не вляпался. Пирамид сейчас великое множество, да и всегда было, просто сейчас их создатели научились их ловко маскировать, играя на психологии современных людей. Есть ещё матрицы, линейные очереди и множество разновидностей других схем на их базе. Одни более талантливо сделаны, другие менее. Х-фонд не самая бесталанная пирамида, надо отдать им дОлжное...:_1: Криминальный талант совершенствуется...[/QUOTE]

Согласен Оля!!

добавлено через 1 минуту
Ты, Природище, всех уже просто заколебала... Своими ошибками в каждом слове и бесконечной жвачкой. Это тебя слишком много... Я никого не учу и не лечу, не говорю, что есть что-то вечное. Это ты всё предлагаешь его показать. То покажите тех, кто с начала создания интернета всё получает и получает, то ещё что-нить... Я говорю об очень долговечном, а там пусть каждый думает... О вечном речи нет. Хорош тут всем разжёвывать и пережёвывать, лучше учи русский язык.

Отписалась Природа :crackup: отдыхать пошла!
Дата блокировки: 04.07.2015 / Заблокирован до: 04.08.2015
Причина: Систематический троллинг
Кто заблокировал: Klyck
 
Последнее редактирование:

lionella

Интересующийся
Регистрация
04.06.2011
Сообщения
129
Реакции
5
Поинты
0.000
Кто- нибудь может обьяснить... У этой леди( ПРИРОДА) все в порядке с головой ?
Бормашина какая - то ... Везде сует свой нос и зудит, зудит не переставая .
Чувство меры у человека отсутствует нАпрочь .
Превратила эту ветку в базар.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Однако кабинеты не спешат открывать..

Не переживайте откроют завтра, если завтра не откроют, то этак числа 29-го... Санта-Барбара продолжается! :dirol:
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Да нет...открыть то должны...посмотрим что дальше...будем надеяться,что они всё же просматривают форум,и начали понимать что "всё",авторитет подорван...и может что изменят..по крайней мере мне хочется так думать!
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Да нет...открыть то должны...посмотрим что дальше...будем надеяться,что они всё же просматривают форум,и начали понимать что "всё",авторитет подорван...и может что изменят..по крайней мере мне хочется так думать!
Авторитет не просто подорван, он упал ниже плинтуса.

Особенно из прошлых новостей веселит это утверждение: Мы завершаем второй этап компрессии. :biggrin2: Уже третий должен завершиться!
Издеваются в открытую - У менеджеров не было возможности отвечать на все вопросы в тикете... :crackup: заработались бедолаги, не разгибаются доделывая 2-й этап компрессии. :biggrin2:
И особенно про выплаты: Для всех, чьи инвестиционные места были проверены, продолжаются выплаты. :lol:
 

Галина Тихомирова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну ничего не понятно.По мере прибавления работы, взяли бы ещё сотрудников,чтобы не падать ниже плинтуса.Неужели денег жалко на оплату добавочных сотрудников?Если это конец ,то конец и мечтам и планам.Нарушили всё.А главное перед приглашенными как-то стыдно.Будто я наобещала им райскую жизнь.Боже!Неужели нет ни одного честного проекта, с честным админом?Боже, ну помоги хфонду всё таки возродиться из пепла,как птица феникс.Молюсь за него каждый день.От переживаний аж гипертоником стала.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу