extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 805

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000
Его ещё кто-то слушает?! Он за свои слова не отвечает!

добавлено через 30 минут


Недавно вступил в Меркурий, он соответствует всем этим требованиям.

Ага... Так же точно я когда-то вступил в МММ! Там тоже деньги были на счетах у вкладчиков! Я там даже десятником был. По первому требованию вышестоящего - отправлял деньги, куда было указано. В итоге - было разворовано ВСЁ! В Меркурии - такая же схема. Пока - всё нормально. А дальше может в точности повторится истории МММ.
 

Галина Тихомирова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одного не поняла ,зачем они сверх нормы набрали 11 тыс мест?можно же было остановить регистрацию, например до1000 сверх.На тот случай ,если захотят кто-то разорвать с ними договор.Короче у них по-моему получалось одна ошибка за другой.Теперь они не могут из этого выйти достойно.Может действительно пытались что-то сделать,но чем дальше в лес, тем больше дров.Они сейчас могут открыть где-то числа 30июня,за 2 дня ,как это уже было..Многие не успеют оплатить.А потом скажут ,что это мы не выполняем условия.Пусть я буду не права,пусть они смогут выйти из этого леса. Желаю удачи фонду и все таки выпутаться достойно.Мы народ понятливый и доверчивый, всё поймем.Только возродись и живи дальше.:):_4:
 

Rus64ik

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!

При чём тут Федосеев?
Последние новости на сайте читали? Если нет то читайте.
Новости

Период проверок и подсчетов после компрессии завершается к 01 июля 2015 года.
Мы завершаем второй этап компрессии. Сайт будет выключаться, и включаться несколько раз. После этого будут введены поправки в Ваши рабочие кабинеты, включая коррекцию всех ошибок, сделанных в результате прошлых начислений.
У менеджеров не было возможности отвечать на все вопросы в тикете, но при корректировке компрессии, были учтены все вопросы по умолчанию.
Для всех, чьи инвестиционные места были проверены, продолжаются выплаты.
Не забывайте о внутренних переводах и Программе №2.
Отличного Вам настроения и финансового здоровья!
Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 25 июня 2015 года.
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Я одного не поняла ,зачем они сверх нормы набрали 11 тыс мест?можно же было остановить регистрацию, например до1000 сверх.На тот случай ,если захотят кто-то разорвать с ними договор.Они сейчас могут открыть где-то числа 30июля,за 2 дня ,как это уже было..Многие не успеют оплатить.А потом скажут ,что это мы не выполняем условия.Пусть я буду не права,пусть они смогут выйти из этого леса. Желаю удачи фонду и все таки выпутаться достойно.Мы народ понятливый и доверчивый, всё поймем.Только возродись и живи дальше.:):_4:

Потому что это дополнительные деньги им в карман.
Вот благодаря такому народу существуют и радужно живут такие мошенники как ХФ, Мавроди и тому подобные.

КАК ВЫ НЕ ПОЙМЁТЕ - НИКАКОЙ ИНВЕСТИЦИОННОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО, СОЗДАВАЛАСЬ ТОЛЬКО ВИДИМОСТЬ РАБОТЫ - ЭТО БАНАЛЬНАЯ ПИРАМИДА, НИ БОЛЬШЕ, НИ МЕНЬШЕ. ТОЛЬКО С ОГРОМНЫМ МАСШТАБОМ ОБМАНА, ПОЛНЫМ ОТСУТСТВИЕМ СОВЕСТИ У АДМИНОВ И ЧЕРЕСЧУР НАИВНЫМИ УЧАСТНИКАМИ КАК ЗОЛОТАЯ КЛАДЕЗЬ, НАХОДКА ДЛЯ ЛЮБОЙ ПИРАМИДЫ.
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!
Эх подставили Вы Федосеева, если до 15-го кабинеты не откроют, на форуме пинать Федосеева не будет только ленивый.
 

sekinka

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!!

С адреса extranetinvestment.com <[email protected]>

РАССЫЛАЮТСЯ ВИРУСЫ!!!
текст
Внимание! Просим Вас ознакомиться с Изменениями в финансовой политике Extranetinvestment.com
Все следующие выплаты по программам Extranetinvestment.com с 10 июля 2015г. будут производиться на основании данных изменений.


С уважением,
Финансовый отдел
Extranetinvestment.com
ЭТО ВИРУС!
Скрин письма, выглядит вот так,
http://i11.pixs.ru/storage/3/0/6/virusjpg_8682487_17950306.jpg
в письме не нажимайте на файл
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
[email protected] Вот адрес с которого прихоидли ранее письма так что не переживайте это кто то прислал кто знал Ваш адрес у меня такого письма нет
Я тоже не вижу таких писем на своих почтах
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Без лоха жизнь плоха. Лох не мамонт - лох не вымрет.
НЕ НАДОЕЛО ЛИ СОЧИНЯТЬ НА ХОДУ, ДАВАЯ МИЗЕРНУЮ НАДЕЖДУ ЛЮДЯМ?

Всем давно пора понять (о чем я еще в январе писал) - СКАМ, начавшийся в феврале, вступил в окончательную и бесповоротную фазу. Всё, спектакль окончен, занавес!!!:_1:
добавлено через 3 минуты


Вам что в лоб, что по лбу. Пирамида давно не платит и НЕ БУДЕТ платить, ни о каких инвестициях, возвратах и т.п речи быть не может. Уясните вы это наконец и не поддавайтесь на уловки мошшеников, которые еще пообещают вам вернуть потерянное за предоплаченный % от потери. В кабинетах можно нарисовать хоть миллион прибыли, но они ничего не значат. Над вами всеми нагло и открыто смеются, издеваются, плюют в лицо, а вы все продолжаете верить, надеяться и еще переживать за них - проходимцев этих!!!

ВКЛЮЧИТЕ МОЗГИ И ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТОТ ЛОХОТРОН!!!
Спетакль то закончился, а вот актёры видно Там ещё остались, продолжают "лапшу на уши вешать" в новостях...
Уже просто из любопытства хочется увидеть занавес.

Ага... Так же точно я когда-то вступил в МММ! Там тоже деньги были на счетах у вкладчиков! Я там даже десятником был. По первому требованию вышестоящего - отправлял деньги, куда было указано. В итоге - было разворовано ВСЁ! В Меркурии - такая же схема. Пока - всё нормально. А дальше может в точности повторится истории МММ.
Так начало уже положено! Смотрите здесь

Ну вот и всё: Прощай Хедж-фонд...ты был хорош!Жаль,что я денег успел заработать не очень много.Помашем ему ручкой и вперед работать на завод...
На завод всегда успеете! Лучше присмотривайтесь к информации в подписях участников. И возможно будет Вам счастье! :wink2:

Ясно, т.е создать видимость работы и заботы о клиентах:)
Тоже как один из вариантов.
 
Последнее редактирование:

Verhand

Интересующийся
Регистрация
10.06.2013
Сообщения
52
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Друзья, такой финал во всех инвестиционных проектах. Исключений еще не было. Какой то подольше работает, какие то совсем чуть-чуть. Результат один!
Вот я еще раз убеждаюсь, как здорово, что я все таки нашла и не побоялась начать легальный бизнес. 2 месяца назад очень многие здесь мне говорили, что уже в мае, я изменю свое мнение о ХЭЙДЖ ФОНДЕ! Ну и как? А ваше мнение еще до сих пор не поменялось?
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля. Какие могут быть сомнения кроме терпения? Не хватает маленькое терпние,включи большое терпение!

Очередные бредни кем-то придуманные)))))
 

Сергей Жигалов

Интересующийся
Регистрация
02.02.2014
Сообщения
74
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем Привет! Друзья, такой финал во всех инвестиционных проектах. Исключений еще не было. Какой то подольше работает, какие то совсем чуть-чуть. Результат один!
Вот я еще раз убеждаюсь, как здорово, что я все таки нашла и не побоялась начать легальный бизнес. 2 месяца назад очень многие здесь мне говорили, что уже в мае, я изменю свое мнение о ХЭЙДЖ ФОНДЕ! Ну и как? А ваше мнение еще до сих пор не поменялось?

Что за ХЭЙДЖ ФОНД ?
 

Саламат

Профессионал
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
1,326
Реакции
433
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от САШКА 377908545 Посмотреть сообщение
Из чата.
Вы для чего слушаете конференции Николая Федосеева? Было ясно говорили, что компрессию продлили на 45 дней. Соответственно личные кабинеты запустят к 15-у июля.


Ссылку на конференцию Федосеева в студию!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу