extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 82

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
А теперь насчёт халявщиков. Уважаемые новые партнёры, вы не думайте, что я 2 места, в течении двух мест буду Вам оплачивать просто так. Оплата будет в том случае происходить, если вы будет активно развивать свою структуру. Ну а рефера всё равно, гарантированно обещаю.:d-thumbup:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Рад был видеть, что с моим приходом ветка заметно ожила и люди стали общаться НОРМАЛЬНО, то есть по работе и делиться опытом.
Сам себя не похвалишь никто не похвалит. Я же не пишу что месяц вдалбливал про один подставной логин и про то как "выгодно" строить структуру ниже пятого уровня и нашлись люди которые меня поняли и поддержали
 
Последнее редактирование:

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
А теперь насчёт халявщиков. Уважаемые новые партнёры, вы не думайте, что я 2 места, в течении двух мест буду Вам оплачивать просто так. Оплата будет в том случае происходить, если вы будет активно развивать свою структуру. Ну а рефера всё равно, гарантированно обещаю.:d-thumbup:

Кто такие по вашему халявщики? Я допустим зашёл на 4 места (больше не потяну)
,приглашать не получается у меня(((Но я буду исправно выкупать свои места(есле будет возможность то и новые буду покупать)...и где здесь халява? Так точно можно назвать халявщиком того кто пригласил несколько человек и получает за счёт их доход...Халява-вопрос риторический))) Не бросайтесь такими словами-это может и отпугивать людей.Я готов ждать и полгода и год чтобы начать получать хоть какой-то доход.Мне этот проект понравился и я здесь))) Это моё личное мнение...:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Да нет, насчёт халявы, есть умники, которые не приглашали, не подкупали ещё места, а требовали просто чтобы я оплачивал их места с первого места. Люди то разные, понимаете. И пожалуйста не реагируйте так сразу, а сначала можно и в личку написать, почему я тут так написал.
 
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Прикупил еще себе немного мест.Теперь их 50:d-thumbup:
15:39 17.08.13Transfer 31526962 U3106734EIAF -21.52 0.1071 39.19 Sent Payment 21.42 USD to account U3106734. Memo: Shopping Cart Payment. Order 213174. Payment ID: Order 213174
06:51 14.08.13 Transfer 31093219 U3106734
EIAF -7.17 0.0357 29.05 Sent Payment 7.14 USD to account U3106734. Memo: Shopping Cart Payment. Order 210907. Payment ID: Order 210907
06:42 14.08.13 Transfer 31092798 U3106734
EIAF -7.17 0.0357 36.23 Sent Payment 7.14 USD to account U3106734. Memo: Shopping Cart Payment. Order 210904. Payment ID: Order 210904
 

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
месяц вдалбливал про один подставной логин

и нашлись люди которые меня поняли и поддержали

Zheka81, не расстраивайтесь! Главное результат есть! Я тоже сторонник самостоятельного ведения своего бизнеса и поддерживаю вас. Я против "манны небесной" для не активных партнеров. Важно, что благодаря и вам и Денису, темы сообщений тут стали конструктивными.
 

Ivan Ukraine

Специалист
Регистрация
05.10.2012
Сообщения
1,298
Реакции
154
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Ну и дела..... Стоило на один день отвлечься ( РЫБАЛКА, ОХОТА, ГРИБЫ), смотрю, ветка принимает вполне приемлемые очертания. Закончилась эра активных структур. Подключились люди, которые уже вышли на приличную прибыль. Ветка форума приобрела вполне конструктивный вид. Последние 7-8 страниц этой ветки более адекватны, чем 200 предыдущих страниц этой ветки.. Отдельное спасибо troya61 и Альгамбра за их вполне обоснованные посты...Zheka81- вообще требует памятник при жизни за его стремление к справедливости....Денис Егоров - ..... вообще всё расшатал,
... Началось именно общение, а не пиар отдельных структур.... 1-2-3 сентября ждём скрины вывода или скрины кабинетов, кто не выводит средства на кошелёк.Пустые отзывы о переливах рассматривать не будем..
 

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну и дела..... Стоило на один день отвлечься ( РЫБАЛКА, ОХОТА, ГРИБЫ), смотрю, ветка принимает вполне приемлемые очертания. Закончилась эра активных структур. Подключились люди, которые уже вышли на приличную прибыль. Ветка форума приобрела вполне конструктивный вид. Последние 7-8 страниц этой ветки более адекватны, чем 200 предыдущих страниц этой ветки.. Отдельное спасибо troya61 и Альгамбра за их вполне обоснованные посты...Zheka81- вообще требует памятник при жизни за его стремление к справедливости....Денис Егоров - ..... вообще всё расшатал... Началось именно общение, а не пиар отдельных структур.... 1-2-3 сентября ждём скрины вывода или скрины кабинетов, кто не выводит средства на кошелёк.Пустые отзывы о переливах рассматривать не будем..

Спасибо большое за комплименты. Именно этого я добивался, чтобы тема приобрела надлежащий вид. И специально для этого и купил тут премиум (а то лишнее слово боишься сказать, сразу наказывают.:)), теперь хоть полегче стало. Да и наша ветка в норме теперь.:thumbsup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Ой, не знаю, но почему-то, читая последние несколько страниц моего любимого форума, в голове все время вертятся слова из басни Крылова:
Крылов-наверно ваш любимый баснописец....

добавлено через 1 минуту
И специально для этого и купил тут премиум
А раньше помнится вы были представителем другой структуры.... Совсем не своей....:wink2:
 
Последнее редактирование:

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Но, уважаемые инвесторы, насчёт приглашений в ваши структуры. Приглашать в свои структуры конечно нужно, но... нет так, как это было раньше. Не нужно хаить друг друга. Не нужно писать, что у кого то структура лучше, а у кого то хуже. Просто приглашайте новичков к нам в фонд, придумывайте свои, какие нибудь завлекаловки и всё. Ведь работаем то в одном фонде и делаем одно дело. Просто у каждого свой подход к делу. Вот и всё. Тут нет ни лучших, ни худших. Мы все в одной команде.

Вообщем всё будет отлично! Работаем друзья.:d-thumbup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000

Денис Егоров

Интересующийся
Регистрация
01.09.2012
Сообщения
96
Реакции
3
Поинты
0.000
Тогда свою старую структуру подтягивайте к себе... Попытайтесь договориться со структурным....

Это не проблема. Структурный мой дядя. Он меня в фонд пригласил. Вместе с его структурой и перенесу.:d-thumbup:
 

Столяров

Профессионал
Регистрация
03.09.2012
Сообщения
1,337
Реакции
540
Поинты
0.000
Почему кидок то? Я же с ним вместе перенесу. У него так то по идее ничего совсем не изменится.
Ну тогда напрягите Мари с Викторией. Пока идёт время перестановок-действуйте!!! Скоро очередное начисление процентов. Если успете переставить-начислят проценты. Ну а в-общем, было приятно пообщаться....
 

vorchun777

Любитель
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
220
Реакции
80
Поинты
0.000
Всем доброго дня.Тут мой товарищ интересуется действительно ли всё так и есть как происходит на видео,где покупаются 4 места и через месяцев семь-восемь можно получать какую-то прибыль? Без приглашения.А то он один раз попал в какую-то матрицу где в одном из планов можно было участвовать не приглашая...Но через недели две на него начали давить(и халявщиком обзывали,и говорили есле не хочешь приглашать -иди на завод работай,и т.д.).Но ведь был план для пасивных участников(на что оно и повёлся).Вот он теперь и остерегается таких подвохов))). Я ему пытаюсь объяснить,что здесь не так(надеюсь на это),но он не верит.Я сам только на этой неделе выкупил 4 места и с общей атмосферой не знаком.Может кто нибудь из старожил написать здесь как всё на самом деле обстоит? Буду премного благодарен.:i-yes:
 

Zheka81

Любитель
Регистрация
13.06.2013
Сообщения
522
Реакции
40
Поинты
0.000
Рад был видеть, что с моим приходом ветка заметно ожила и люди стали общаться НОРМАЛЬНО
Именно этого я добивался, чтобы тема приобрела надлежащий вид
Как вы себя любите. Ветка и до вас была нормальной, пока не началась на каждой странице реклама МЕГАСТРУКТУРЫ (в том числе и не без вашего участия, если помните). А вот то, что она стала нормальной, без навязывания новичкам только одного мнения, все-таки, это не ваша заслуга. Вы как помнится вы только активно рекламировали МЕГАСТРУКТУРУ. Так вы добивались чтобы тема приобрела надлежащий вид? Или вы имеете ввиду " с моим приходом" - ваше второе пришествие :) в виде аккаунта "Премиум"? Если про "Премиум" - тогда согласен. Ваши высказывания отошли от рекламных в более конструктивное русло.

добавлено через 12 минут
Всем доброго дня.Тут мой товарищ интересуется действительно ли всё так и есть как происходит на видео,где покупаются 4 места и через месяцев семь-восемь можно получать какую-то прибыль? Без приглашения.А то он один раз попал в какую-то матрицу где в одном из планов можно было участвовать не приглашая...Но через недели две на него начали давить(и халявщиком обзывали,и говорили есле не хочешь приглашать -иди на завод работай,и т.д.).Но ведь был план для пасивных участников(на что оно и повёлся).Вот он теперь и остерегается таких подвохов))). Я ему пытаюсь объяснить,что здесь не так(надеюсь на это),но он не верит.Я сам только на этой неделе выкупил 4 места и с общей атмосферой не знаком.Может кто нибудь из старожил написать здесь как всё на самом деле обстоит? Буду премного благодарен.
Ответил вам в личке. Фактические начисления за 7 месяцев у человека с 4 местами.
 
Последнее редактирование:
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
vorchun777, При входе на 4 места без приглашений суммы дохода на 6 месяц хватит на оплату своих 4 мест и не много останется на вывод.Далее сумма на вывод будет только увеличиватся.Приглашать в этом проекте действительно не обязательно и никто никого не заставляет,человек сам решает.
 

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
При входе на 4 места без приглашений суммы дохода на 6 месяц хватит на оплату своих 4 мест и не много останется на вывод.Далее сумма на вывод будет только увеличиватся
Далее сумма будет увеличиваться, только для того, чтобы снова проплатить свои места c дохода, понадобится еще несколько месяцев, для того, чтобы насобиралась сумма не менее 20$.
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Регистрация
24.12.2012
Сообщения
796
Реакции
107
Поинты
0.000
Далее сумма будет увеличиваться, только для того, чтобы снова проплатить свои места c дохода, понадобится еще несколько месяцев, для того, чтобы насобиралась сумма не менее 20$.
Вы это утверждаете с собственного примера?Если да то выложите скрин инвестиционного дохода за 6 месяцев при входе на 4 места.

добавлено через 1 минуту
blade runner, Купленно 165200 мест.Инфа вчерашнего вечера.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу