extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 827

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну открыли же вывод манифактор и адклик
Открыть то открыли и что с того? Но это не на долго. Был проект год назад в котором участникам 4 месяца не платили, а потом начали платить. Наивные и верующие ещё денег туда понесли. Апроект месяц поплатил и закрылся на совсем. Второй шанс в проектах-это только баблосбор в пользу руководителей проекта и не более того.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Я не вижу в хедже пирамиду и потому и писал, что бы не ставили всех под одну гребенку. Поинтересуйтесь, что есть финансовая пирамида и обоснуйте это по Хедж фонде.
Ну ладно считайте что фонд не пирамида. Но тогда почему пол года нет выплат? С февраля прекратили выплаты, в мае обещали наладить автоматический вывод так до сих пор и кормят обещаниями. Компрессия длится уже больше 3 месяцев, а может она вообще не существует. В конце-концов руководство фонда оказалось жуликами. Так вот что пирамида что жулики для участников всё едино-хрен редьки не слаще.
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Ну ладно считайте что фонд не пирамида. Но тогда почему пол года нет выплат? С февраля прекратили выплаты, в мае обещали наладить автоматический вывод так до сих пор и кормят обещаниями. Компрессия длится уже больше 3 месяцев, а может она вообще не существует. В конце-концов руководство фонда оказалось жуликами. Так вот что пирамида что жулики для участников всё едино-хрен редьки не слаще.
И это довод, что Хедж пирамида??? Вы насмешили, честно!!!
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
И это довод, что Хедж пирамида??? Вы насмешили, честно!!!
Что Вы всё перевернули с ног на голову. Ни какие доводы по поводу того, что проект пирамида я тут и не приводила. Я же написала, что если считаете что проект не пирамида, считайте как хотите. Но это тут в данном случае не при чём. Пирамида не пирамида-проект должен в любом случае платить. А если фонд или пирамида пол года не платят, то тут уже не играет роли пирамида проект или не пирамида. Или по Вашему статус проекта что то меняет для участников?
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Или по Вашему статус проекта что то меняет для участников?
Меняет и не слабо. Я не пошел не в Мерк, не в Элеврус ибо это явные пирамиды и они получают от вновь приглашенных и они об этом сами говорят. Кто дружит с математикой и анализирует все происходящее, то может точно сказать, что хедж это не пирамида. То что есть некоторые проблемы в фонде и не закрылся сайт - это только подтверждение в серьезности проекта. Я знаю, что многие пирамидолюбители начнут бросать в меня камни, но я изложил свое видение.
 

vvol

Новичок
Регистрация
18.07.2015
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Не нужно тут красивых слов. Как бы проект не назвали хедж фонд или меркурий-всё одно они пирамиды. Но значит создателям сей пирамиды выгодно её держать, ведь без выгоды для себя никто стараться не будет. Да и просто они на последок решили поиздеваться и посмотреть, сколько долго участники будут в фантики играть.
разберитесь в вопросе о том что такое фантики, и что такое электронные деньги...
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
Нравоучения мне тут читаете, а сами что же Вы не следуете своим нравоучениям. А это и понятно почему. Вам видимо поговорить не с кем и нравоучения читать некому. Но форум не для этого тут. Следуйте своим советам.
Вот. Опять природа то попалась на СВОЙ же крючок.
Вот Ваши тексты, "нравоучения" из одной закрытой программы.

Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Да просто все чудаки наивные кто ждёт какой то активации кабинетов. Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Давайте уж тут не умничайте. Не вижу у Вас неопровержимых доказательств что компания-пирамида? А раз таковых нет то каждый то каждый имеет право верить в то во что хочет верить.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Раз по Вашему скам, тогда что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете. Но видно Вы(т.е. Природа) не знаете что каждый видит то что хочет видеть и верит в то во что хочет верить и поступает так как считает правильным. И никто ему это не запретит.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Все люди всегда до последнего надеются. Так уж устроен человек. Только вот я прекрасно понимаю что мои надежды могут и не оправдаться. Знала на что шла.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Что Вы заладили скам, скам. Каждый сам в праве считать так как хочет и поступать так считает правильным. Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
Цитата:
Сообщение от PRIRODA
Это только Ваше мнение и не более того. У других есть своё мнение.

А теперь руководствуясь Вашими же словами, прошу им и соответствовать.
Т.е.-
1)
Цитата:
У других есть своё мнение.
2)
Цитата:
Не нужно тут никому навязывать своё мнение.
3)
Цитата:
Знала на что шла.
И в заключении
Цитата:
что Вы(т.е. Природа) на этом форуме делаете? Ну да Вы(т.е. Природа) же тут слепым людям глаза открываете
Цитата:
Знала на что шла.

То тушите Свет, тушите Свет!
Цитата:
Кина уже здесь по всей видимости не будет. Тушите свет.

На оригиналы Ваших цитат у меня ссылки то имеются, не беспокойтесь.

Так что сколько можно уже себе противоречить, строить фиг знает кого и быть двуличной кхм. Хотя выше Вы сами назвали себя тем человеком, которому не с кем поговорить.

А по хедэфонду ждем движухи в сентябре. Посмотрим что будет.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Меняет и не слабо. Я не пошел не в Мерк, не в Элеврус ибо это явные пирамиды и они получают от вновь приглашенных и они об этом сами говорят. Кто дружит с математикой и анализирует все происходящее, то может точно сказать, что хедж это не пирамида. То что есть некоторые проблемы в фонде и не закрылся сайт - это только подтверждение в серьезности проекта. Я знаю, что многие пирамидолюбители начнут бросать в меня камни, но я изложил свое видение.
И опять Вы начитаете мне доказывать что проект не пирамида. Тогда скажите конкретно, а не загадками, какие же такие трудности в проекте что пол года нет выплат? Покажите мне тут реальные действия фонда с февраля месяца и когда снова возобновятся выплаты? Так что только пол года кормят одними сплошные обещания. Думаете что я первый день на свет родилась. Ну так сайт может и не иметь отношения к работе проекта. Сайт может висеть в нерабочем состоянии долго, до тех пор пока не выйдет срок его оплаты. А кормить обещаниями можно до бесконечности, а выплат так и не будет. Это просто Вы себя тешите надеждами, да и только.

добавлено через 5 минут
Так что сколько можно уже себе противоречить, строить фиг знает кого и быть двуличной кхм. Хотя выше Вы сами назвали себя тем человеком, которому не с кем поговорить.
По моему я не с Вами вела тут беседу. Это я писала Светлане. Или Вы считаете что она не в состоянии сама за себя ответить?
 
Последнее редактирование:

lev112

Интересующийся
Регистрация
12.10.2014
Сообщения
113
Реакции
18
Поинты
0.000
добавлено через 5 минут
По моему я не с Вами вела тут беседу. Это я писала Светлане. Или Вы считаете что она не в состоянии сама за себя ответить?
Личные беседы ведут в личке, а это общий форум.

А Вы считаете что можете учить других, и не следовать СВОИМ же нравоучениям? Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
Нравоучения мне тут читаете, а сами что же Вы не следуете своим нравоучениям. А это и понятно почему. Вам видимо поговорить не с кем и нравоучения читать некому. Но форум не для этого тут. Следуйте своим советам.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
А по хедэфонду ждем движухи в сентябре. Посмотрим что будет.
А с какой такой стати Вы тут отвечаете за всех. Если Вы ждёте сентября-за себя и говорите.

добавлено через 7 минут
Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
Цитата:
По Вашему она такая глупая ничего не понимает что к чему и Вы тут пришли с целью что бы ей растолковать мои посты. Да уж. Высказывать своё мнение каждый имеет право. На то он и форум, а вот переходить на личности тут ни кому не дано право. И Вам в том числе.
 
Последнее редактирование:

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Личные беседы ведут в личке, а это общий форум.

А Вы считаете что можете учить других, и не следовать СВОИМ же нравоучениям? Она может не в курсе о фактах, что Вы довольно двуличный человек.
С ней вообще нечего вести диалог. Человек не двуличный, а просто высоко мерный.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Вторая программа открыта, вход свободный и без проблем, а вот новости хотелось бы услышать по-серьезнее, например , про вывод средств!:i-yes::i-yes::i-yes:

Поддерживаю!Лучше бы вывод уже наладили,пускай даже с ограничением!А они о торгах...кому это сейчас интересно?И вторую прогу зачем то прикрывали...в общем одни только обещания,и никакой конкретной работы и не видно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу