extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 828

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Вторая и первая программы работают отлично и без проблем!!! Ждём начала сентября с надеждой на включение вывода на ПМ...:i-yes:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
Да.....вторую открыли,прошу прощения.Хотя один фиг,я проплатил все места что в первой,что во второй.Ждём новую программу.Открыли бы сразу две:для не очень богатых,бакса по 2-3 в месяц за место и для супербогатых:100$ за место.Или 1000$)))
 

air777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, а фонд то оказывается на Россию хвост задирает. Это напрасно ... А если на украине так все хорошо, то почему 1,5 миллиона народа к нам прибежало, а не наоборот.
 

air777

Интересующийся
Регистрация
21.08.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо за "снаряд в окно" ...
 

Галина Тихомирова

Интересующийся
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
9
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте администрация фонда.Может вы бываете на форуме и читаете.Раньше вы это делали.Может и сейчас можно .В начале месяца августа я зарегистрировала логин vinograd53 во 2 программу и не правильно написала под какой логин. и меня поставили под другого .Очень прошу переставить логин vinograd53 под логин vinograd51 .Или хотя бы удалите логин vinograd53 зарегистрированный во 2 программу,что бы я смогла его зарегистрировать снова и правильно.Писала эту информацию в личном кабинете ,но до сих пор нет ответа и не переставили.С уважением Baltaeva Dilaram
 

Alekx3

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
361
Реакции
331
Поинты
0.000
Не увидел где это фонд поднял хвост против России. А по поводу Украины, ну да как правило лучшие проекты действительно делались людьми с Украины, чё греха таить. Да даже ммгп.ру, не удивлюсь если организаторы большинство с Украины. Ну ничего не поделаешь так уж оно есть.
 

kolu4ka

Новичок
Регистрация
27.03.2015
Сообщения
171
Реакции
191
Поинты
0.000
Новые программы это, своего рода, рестарт. Всё, что должны, обнуляется, а вот новым, всё сначала, платится в полном объёме. Только с каждым рестартом сроки всё короче, несут всё меньше, и так по нарастающей. Выводы каждый делает сам. Риски возрастают, желающих рисковать всё меньше. Математика неумолимая вещь.
 
Последнее редактирование модератором:

Rudra

Профессионал
Регистрация
15.03.2013
Сообщения
953
Реакции
1,361
Поинты
0.000
Да, а фонд то оказывается на Россию хвост задирает. Это напрасно ... А если на украине так все хорошо, то почему 1,5 миллиона народа к нам прибежало, а не наоборот.

Народ жил себе мирно на своих местах, пока их "великие освободители" не оккупировали. это называется "к нам прибежало".
 

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
а здесь лохи ещё есть

Приходят провокаторы, которые к фонду не имеют отношения, бросают фразу и все полыхают, чуть ли желчью не плюются.
Это продуманное поведение, чтобы нас вывести из себя.

Неужели мы настолько стали друг-друга ненавидеть, может оставим всё это политикам??
 
Регистрация
12.06.2013
Сообщения
136
Реакции
265
Поинты
0.000
Вчера прочитал запоздавшие новости.Увидел, что компания поддерживает Украину.ИМХО

А у меня сложилась такая картина: - Я в ХФ вместе с семьей с июня 2013 г, это последний вагон 2 эшелона))) Что касается фонда, то предполагаю, что вывода тех денег которые есть у нас сейчас, уже не будет никогда.
ИМХО скорей всего проект перекуплен (подхвачен другими, прежние хозяева фонда уже слились вместе с деньгами), возможно кем то из Украины. Это отчасти выражается в том, что перестала работать техподдержка, как то по хозяйски ведет себя на вебинарах мечтатель Федосеев из Одессы и в последних политизированных новостях.
ИМХО сейчас у них (новых владельцев) идет лихорадочный поиск способа(ов) удержать всю суперогромную массу зомбированных пока инвесторов, чтоб завуалированным рестартом выйти на новые программы(у), попробовать в смешанном варианте использовать существующие фантиковые хеджи в виде приманки, а дальше начать выкачку реальной наличности. Думаю это им в большинстве своем удастся. Авторитет у фонда еще высок, а основная масса людей в нем инерционно консервативна...

Я был бы искренне рад, если бы ошибся ...
 
Последнее редактирование:

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Совершенно верно!:z-cshowoff01: После большого испытания хедж-фонд приведет оставшихся к долгожданному успеху!
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот наступит 1 сентября, как закомпресят все оставшихся клиентов, да как начнуться выплаты!!! Вот так то. :dirol:

Сомневаюсь!Но хотелось бы!!Но это всё уже увы просто не реально!
 

Svet5813

Интересующийся
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
82
Реакции
1
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
С чего это вдруг? Если бы хотели "кинуть",то давно бы ушли не попрощавшись. У нас будет все отлично! :d-thumbup:
Абсолютно с Вами согласен, все будет хорошо, надо только верить! Сентябрь многое покажет...:i-yes:
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Так новостей от фонда Никаких!Кроме торгов!Обещали запуск новой проги и наконец то вывод...ничего этого не сделано!Одни тупые отмазки!
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Вот наступит 1 сентября, как закомпресят все оставшихся клиентов, да как начнуться выплаты!!! Вот так то. :dirol:
Ну да, в сентябре с картошки коллектив вернётся и каааак начнёт лапшу про выплаты по ушам развешивать оставшимся адептам!
Продаю 1400 хэджей за 1400 рублей…
...а по 10 копеек не продатите?
Доброго всем дня!продам по 5!Есть желающие?Зато честно!
Константин Вам лично - 1000 фантиков по 4 р. отдам. НавАрите! :biggrin2:
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Однако,господин Жуков кричал ранее ,что побросал все места и не собирается их оплачивать! Но почему -то решил их оплатить...
 

REZICHA

Интересующийся
Регистрация
10.04.2015
Сообщения
38
Реакции
3
Поинты
0.000
Под какой програмы зарегистрироватся (или выбрать)?
Как я понял по последным сообщениям выплаты здесь нету. Как вообще ситуация здесь?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу