extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 829

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Однако,господин Жуков кричал ранее ,что побросал все места и не собирается их оплачивать! Но почему -то решил их оплатить...
А кто вам сказал, что я решил Их оплатить?
В отличии от некоторых, я не торгую фантиками на каждой странице. Превратили ветку в базарную площадь... :_107:
 

Lider32

Интересующийся
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
45
Реакции
4
Поинты
0.000

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
А кто вам сказал, что я решил Их оплатить?
В отличии от некоторых, я не торгую фантиками на каждой странице. Превратили ветку в базарную площадь... :_107:

потому что десяток ваших логинов висели серые , а теперь позеленели
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
потому что десяток ваших логинов висели серые , а теперь позеленели
Вы случайно не из одной команды со сказочником Федосеевым? :t-1doh:
Это каким же образом места могли позеленеть, когда Они заблокированы?
Тех. поддержка не работает, да и оплачивать заблокированное место, что-то не возникает желания! Так что уважаемая, как говорит Папаша из семейства Ворониных - не трынди!
:q-nono:
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы случайно не из одной команды со сказочником Федосеевым? :t-1doh:
Это каким же образом места могли позеленеть, когда Они заблокированы?
Тех. поддержка не работает, да и оплачивать заблокированное место, что-то не возникает желания! Так что уважаемая, как говорит Папаша из семейства Ворониных - не трынди!
:q-nono:

я про логины lavantin143-148, которые не оплачивались несколько месяцев.

добавлено через 44 минуты
Продам срочно 190 хеджей за 700 сбер
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Жесть...завтра уже начисления,а на сайте не слова о 4 программе,которую должны были уже запустить...,и самое главное ВЫВОД..которого похоже и в следующем месяце и не будет!
 

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброе утро всем инвесторам! Подскажите,как изменить айпи-адрес,чтобы проверить начисления? Я так понимаю,что никто ещё не заходил в свои кабинеты,т.к.они закрыты...
 

vik7311

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

arxaron

Интересующийся
Регистрация
29.01.2014
Сообщения
36
Реакции
0
Поинты
0.000
ситуация как и ммсис как из СВБ и другими пирамидами, выплат нет уже оч долго. их не будет, причина деньги вам давали только от новых, их притока уже нет, выплат тоже. кто говорит о компании, нет продукта что бы продать и выплатить, никто из вас не проделал никакой работы, поэтому и нечего платить. что бы заработать надо что то сделать. а тут просто делили бабло от новых к старым. и думаю все согласны. я чудом вывел деньги за месяц до этой каши. и то потому что пои отказались то и я просто плюнул и вывел что осталось. остался в +
 

Rus64ik

Интересующийся
Регистрация
28.01.2011
Сообщения
18
Реакции
0
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНЫЕ НОВОСТИ.
31.08.2015
О глубине финансовой состоятельности инвесторов фонда.
Помните, что главное в глубине, а не на поверхности.

Долгосрочные инвестиции, которые микроинвесторы накопили в Extranet Investment Accumulative Fund для многих уже становятся основным источником их доходов. Это отмечает и руководитель фонда Виктор Голдофф и команда аналитиков. На плановых совещаниях, мы обращаем особое внимание самым дисциплинированным участникам. Так держать!

Уважаемые инвесторы фонда из закрывающихся уровней! Будьте терпеливыми, осуществляйте свои регулярные ежемесячные платежи до полного закрытия инвестиционного мешка. Присоединяйтесь к коллективу радостных инвесторов и наслаждайтесь выплатами. Помните, что фонд является самым надежным и успешным предприятием в интернете за последние годы.

Завтра, 01 сентября, начинается новый учебный год. Как всегда, будут осуществлены начисления. Тем, кто недополучил начисления, проводятся перерасчеты и продолжаются выплаты.
Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 31 августа 2015 года.
 

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
ОЧЕРЕДНЫЕ НОВОСТИ.
31.08.2015
О глубине финансовой состоятельности инвесторов фонда.
Помните, что главное в глубине, а не на поверхности.

Долгосрочные инвестиции, которые микроинвесторы накопили в Extranet Investment Accumulative Fund для многих уже становятся основным источником их доходов. Это отмечает и руководитель фонда Виктор Голдофф и команда аналитиков. На плановых совещаниях, мы обращаем особое внимание самым дисциплинированным участникам. Так держать!

Уважаемые инвесторы фонда из закрывающихся уровней! Будьте терпеливыми, осуществляйте свои регулярные ежемесячные платежи до полного закрытия инвестиционного мешка. Присоединяйтесь к коллективу радостных инвесторов и наслаждайтесь выплатами. Помните, что фонд является самым надежным и успешным предприятием в интернете за последние годы.

Завтра, 01 сентября, начинается новый учебный год. Как всегда, будут осуществлены начисления. Тем, кто недополучил начисления, проводятся перерасчеты и продолжаются выплаты.
Инвестируйте в сельское хозяйство вместе с хедж фондом Extranet Investment Accumulative Fund.

С уважением, информационный отдел EIAF, 31 августа 2015 года.

Интересно,о каких выплатах они говорят вообще??
 

honexx

Любитель
Регистрация
19.11.2010
Сообщения
297
Реакции
13
Поинты
0.000

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно,о каких выплатах они говорят вообще??
Судя по последним новостям похоже, что они обращаются к своему близкому кругу, к тем кто возможно и получает какие то деньги. Остальные же участники помогают избранным поддерживать этот праздник жизни.
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Выплаты это то, что на инвестиционном доходе, но вывода еще Пока нет.

Всё таки выплаты это когда с хф на перфект приходят деньги , а начисления это начисления в хф в инвестиционном доходе.

Это видно и с этой строчки новостей , что они так же понимают:

"Тем, кто недополучил начисления, проводятся перерасчеты и продолжаются выплаты"


Просто пишут неправду
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу