extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 833

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Согласен на все 100% и если нет выплат то есть на это уйма причин, каких не буду рассказывать, думайте.
Но если Вы так говорите, то обоснуйте свои слова, подтвердите неопровержимыми фактами что фонд работает в пользу участников и обязательно будет платить. А так выходит это просто трёп зомбированного буратины.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Но если Вы так говорите, то обоснуйте свои слова, подтвердите неопровержимыми фактами что фонд работает в пользу участников и обязательно будет платить. А так выходит это просто трёп зомбированного буратины.
__________________
Але, полегче со словами. Если у себя мозгов не хватает проанализировать то других не оскорбляйте. А доводы я раньше обосновывал, но вы их не принимали.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Але, полегче со словами. Если у себя мозгов не хватает проанализировать то других не оскорбляйте. А доводы я раньше обосновывал, но вы их не принимали.
Я говорю то что есть. Давно уже люди всё проанализировали и ушли с форума. Если бы в фонде всё было хорошо, то и на форуме было бы куча народа. Так что тут уже некого зомбировать. Все всё поняли.
 

tackiy

Любитель
Регистрация
09.04.2015
Сообщения
147
Реакции
3
Поинты
0.000
Я говорю то что есть. Давно уже люди всё проанализировали и ушли с форума. Если бы в фонде всё было хорошо, то и на форуме было бы куча народа. Так что тут уже некого зомбировать. Все всё поняли.
Ну явно не в себе. НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ФОНДА И УШЛИ ТЕ, КТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ КУДА ПРИШЕЛ, А ТЕ КТО ОСТАЛСЯ - ПРОСТО ТИХО ЖДУТ. Кстати, у меня новая структура уже почти полностью проплатилась.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Ну явно не в себе. НА ФОРУМЕ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ ФОНДА И УШЛИ ТЕ, КТО НЕ РАЗОБРАЛСЯ КУДА ПРИШЕЛ, А ТЕ КТО ОСТАЛСЯ - ПРОСТО ТИХО ЖДУТ. Кстати, у меня новая структура уже почти полностью проплатилась.
Так ушло с форума большинство. Получается большинство дураки, а Вы один умный. Вы всё время говорите общими фразами. Вот и сейчас говорите что нужно ждать. А скажите конкретно и точно сколько ждать? Когда начнутся выплаты? А то что фонд обещал в течении последних пол года что из этого сделано? Покажите нам это.
 
Последнее редактирование:

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Когда начнутся выплаты?

Никогда. И ждать "у моря погоды" оставшимся буратинам совершенно бессмысленно, что очень красноречиво и четко подтверждается недавним сообщением этой лоховозки -

"Уважаемые инвесторы фонда из закрывающихся уровней! Будьте терпеливыми, осуществляйте свои регулярные ежемесячные платежи до полного закрытия инвестиционного мешка. Присоединяйтесь к коллективу радостных инвесторов и наслаждайтесь выплатами. Помните, что фонд является самым надежным и успешным предприятием в интернете за последние годы. Завтра, 01 сентября, начинается новый учебный год. Как всегда, будут осуществлены начисления. Тем, кто недополучил начисления, проводятся перерасчеты и продолжаются выплаты".

И после этого если найдутся те, кто ещё "верит и ждёт", то это уже клиника.
 
Последнее редактирование:

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Я не буду говорить"я верю фонду", а просто отвечу: я в нем уверен ! А если Вам что-то не нравится, то это Ваше дело и не надо негатив свой выплескивать здесь. Ждали полгода, еще подождем,если надо...:i-yes:
Уважаемый, приведите хотя бы 1 факт, на котором основано Ваше уважение и уверенность? За пол года уже некоторые участники умерли, так и не дождавшись выплаты за обещанную компрессию или так и не забрав Свои кровные накопленные за всё время инвестирования...
А пока что по вашим постам видно: - Харе Кришна, харе Хеджу! Если так на самом деле, тогда срочно к доктору вместе с Федосеевым!
 

saleksa

Любитель
Регистрация
20.01.2012
Сообщения
175
Реакции
17
Поинты
0.000
Агулец,
На самом деле , мы так и не услышали , на чём базируется Ваша уверенность .
Раз вы озвучить не можете .... делаю вывод -ни аргументов ,ни фактов у Вас нет ,
одна "святая вера" ... Да Вы блаженный .

А если Вам что-то не нравится,
Я , в отличии от Вас , в адеквате и могу озвучить по-пунктам всё , что мне не нравится :
1 Полное отсутствие связи с учредителями и работниками проекта (отключен телефон и почта)
2 Полное отсутствие какой-либо деятельности на сайте (скрипт работает на автомате )
3 Полное невыполнение обещаний (ни одного обещания не выполнено)
4 Отсутствие выплат (важнейший аргумент)
О-о-очень хотелось бы услышать , хотя бы один Ваш .
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000

Евгений Горшков

Интересующийся
Регистрация
25.04.2014
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
ВНИМАНИЕ!!! МОШЕННИК!!!
Дмитрий Ефремов почта [email protected] телефон и кошель Киви: +79145524560
Кинул меня на деньги, отправил ему деньги за хеджи, а в ответ тишина второй день!

Возьму в долг до окончания компрессии или куплю дёшево Ваши хеджики, я порядочный человек, меня многе знают!
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000

sochinka

Специалист
Регистрация
03.05.2011
Сообщения
613
Реакции
950
Поинты
0.000
Ну , допустим, отсутствие выплат, это не важнейший аргумент, как вы говорите. Так как в оферте написано что компания имеет право приостановить выплаты. А вот отсутствие вразумительных новостей...

Важнейший.

Отсутствие выплат в течение многих месяцев уже не относится к "приостановке".

К тому же проект нагло врёт, заявляя в новостях о
"продолжаются выплаты" и "наслаждайтесь выплатами".

И наконец, полное отсутствие обратной связи - это железный признак развода.


Если кому-то всё еще нужны хэджики - берите.

Продаю мешок с 3000 штук.
 
Последнее редактирование:

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Уважаемый, приведите хотя бы 1 факт, на котором основано Ваше уважение и уверенность?

На самом деле , мы так и не услышали , на чём базируется Ваша уверенность .
Раз вы озвучить не можете .... делаю вывод -ни аргументов ,ни фактов у Вас нет ,
одна "святая вера" ... Да Вы блаженный .
Вот вот фактов то нет, а лишь одни сплошные постоянные мантры.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Ну , допустим, отсутствие выплат, это не важнейший аргумент, как вы говорите. Так как в оферте написано что компания имеет право приостановить выплаты. А вот отсутствие вразумительных новостей...
Позвольте с Вами не согласиться.
Приостановка - на пол года?
Это уже СМЕШНО. Так можно ждать и до китайской пасхи! До еврейского Нового года уже дождались... :biggrin2:
 

Алексей Сидоров

Интересующийся
Регистрация
09.09.2015
Сообщения
24
Реакции
4
Поинты
0.000

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Из новостей

Уважаемые инвесторы фонда из закрывающихся уровней! Будьте терпеливыми, осуществляйте свои регулярные ежемесячные платежи до полного закрытия инвестиционного мешка. Присоединяйтесь к коллективу радостных инвесторов и наслаждайтесь выплатами. Помните, что фонд является самым надежным и успешным предприятием в интернете за последние годы.
_________________________________________________________________________________________________________________________________________

Я только буду рад наслаждаться выплатами на перфект и присоединиться к радостным инвесторам!

Последние выплаты на перфект я видел были в марте 2015!

Апрель,Май,Июнь,Июль,Август,Сентябрь!
Так вот если и в сентябре не будет выплат на перфект тогда уже будет ровно пол года как Extranet investment не платит своим вкладчикам!

И в очередной раз докажет фонд что многие новости в 2015 году брехня!

Эх сентябрь!!!
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Никто не сталкивался с такой проблемой, что при регистрации во второй программе не приходят письма для активации ИМ?

У меня пришли.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу