extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 835

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Валерий47

Интересующийся
Регистрация
12.06.2014
Сообщения
100
Реакции
1
Поинты
0.000
Вывод один:либо господин Федосеев действительно имеет связь с фондом либо у него ну ооочень богатая фантазия
Федосеев на своих конференциях частенько выдает желаемое за действительное и при этом как бы от лица фонда, хотя всячески отрицает свою связь с администрацией фонда.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Хрень какая то . А если финансовые трудности у человека, вот и продают задешево. Мне бы не нужно было бы так не продавала бы .

добавлено через 2 минуты
Можно подумать люди от хорошей жизни продают за копейки
Можно подумать что у Вас даже на хлеб нет денег, если Вы тут копейки с людей сшибаете. Но ведь участники в этом не виноваты что бы Вас выручать с покупкой хеджей.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Вот уже и вторая декада Сентября заканчивается, а "воз и ныне там" http://prntscr.com/8hb9ob
Федосеев прав в одном, что - "коровы" вышли замуж и пиарят совершенно другую лоховозку пользуясь кнференц-комнатой, подаренной Х.Ф для проведения вебинаров и конференций...
А выплат как не было, так и нет...
 

svetlichnay

Любитель
Регистрация
27.08.2012
Сообщения
222
Реакции
153
Поинты
0.000
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево! :lol:
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ). :biggrin2:

Я в этом списке,по словам господина Федосеева, под номером 40 :) Если в октябре мне доход не начислят, то буду думать, что он и есть Голдов.
 

kavalery

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за ерунда! Второй день пытаюсь поработать, оплатить свои места. В кабинетах глюк: деньги не выводятся из дохода в кошелек. Счет выставляется. Но при оплате кнопки с выбором платежной системы не кликабельны.
Кто-то с таким сталкивался? Что это может быть?
 

salen

Любитель
Регистрация
02.06.2009
Сообщения
680
Реакции
10
Поинты
0.000
Что за ерунда! Второй день пытаюсь поработать, оплатить свои места. В кабинетах глюк: деньги не выводятся из дохода в кошелек. Счет выставляется. Но при оплате кнопки с выбором платежной системы не кликабельны.
Кто-то с таким сталкивался? Что это может быть?
Это с браузером проблемы
 

kavalery

Интересующийся
Регистрация
16.01.2015
Сообщения
27
Реакции
0
Поинты
0.000

Наталья Дементьева

Интересующийся
Регистрация
23.03.2015
Сообщения
49
Реакции
0
Поинты
0.000
Партнеры- дайте пожалуйста ссылочку на чат по продаже хеджев

добавлено через 3 минуты
Евгений в чате покупки и продажи хеджей- плохих отзывов нет
дайте пожалуйста ссылку на чат где хеджи продают
 
Последнее редактирование:

sekinka

Интересующийся
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

ayyasasha

Интересующийся
Регистрация
20.11.2009
Сообщения
58
Реакции
2
Поинты
0.000

omvita

Любитель
Регистрация
11.01.2013
Сообщения
104
Реакции
18
Поинты
0.000
Я в этом списке,по словам господина Федосеева, под номером 40 :) Если в октябре мне доход не начислят, то буду думать, что он и есть Голдов.
Кстати да))) отличный ход мысли про Голдова в лице Федосеева :_106:
 

lybava

Интересующийся
Регистрация
17.01.2015
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Можно подумать что у Вас даже на хлеб нет денег, если Вы тут копейки с людей сшибаете. Но ведь участники в этом не виноваты что бы Вас выручать с покупкой хеджей.
Можно подумать что у Вас даже на хлеб нет денег, если Вы тут копейки с людей сшибаете. Но ведь участники в этом не виноваты что бы Вас выручать с покупкой хеджей.
Я очень благодарна людям, которые продают по заниженной цене. Если бы они не продавали, мне пришлось бы просто покинуть ХФ. Если раньше я платила каждый месяц по 3,5 тыс. Руб.(доллар стоил 30 руб), то сейчас надо платить по 7,5 тыс. руб. Я пенсионер и такую сумму я бы не осилила. Потому я очень благодарна людям : Константину Пряхину, Светлане Трубниковой и Air777.(этот человек мне дал в долг до компрессионных начислений)
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Я очень благодарна людям, которые продают по заниженной цене. Если бы они не продавали, мне пришлось бы просто покинуть ХФ. Если раньше я платила каждый месяц по 3,5 тыс. Руб.(доллар стоил 30 руб), то сейчас надо платить по 7,5 тыс. руб. Я пенсионер и такую сумму я бы не осилила.

Вот благодаря таким наивным людям как вы, администрация лохотрона ХФ больше полугода жирует, ни в чем себе не отказывая и ни о чем не думая. и будет жировать и дальше, пока есть такие люди, которым не жалко 7500 р. ежемесячно выбрасывать на ветер. Вы, видимо, слишком богатый пенсионер, раз имеете возможность на 7500 р. каждый месяц влегкую проплачиваться (как будто это 100р.) толстосумам из ХФ. Лучше в детдом, на благие цели (строительство Храма, восстановление церквей, часовень) или просто бедным у церкви отдали бы эти средства, раз вам они не нужны, нежели каждый месяц безвозмездно одаривать мошенников ХФ.
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот благодаря таким наивным людям как вы, администрация лохотрона ХФ больше полугода жирует, ни в чем себе не отказывая и ни о чем не думая. и будет жировать и дальше, пока есть такие люди, которым не жалко 7500 р. ежемесячно выбрасывать на ветер. Вы, видимо, слишком богатый пенсионер, раз имеете возможность на 7500 р. каждый месяц влегкую проплачиваться (как будто это 100р.) толстосумам из ХФ. Лучше в детдом, на благие цели (строительство Храма, восстановление церквей, часовень) или просто бедным у церкви отдали бы эти средства, раз вам они не нужны, нежели каждый месяц безвозмездно одаривать мошенников ХФ.

Это всё понятно!!Но есть же и другая сторона медали..Человек надеится на что то...мы все, ещё на что то надеимся...как бы мы сильно здесь не писали и не кричали!!Но в этом месяце,что то уже и надежда уходит!Она то и была маленькая...:) ,а теперь и вообще на нет упала!Надо похоже уже смирится с действительностью,что админы фонда попросту кинули всех,и уже давно смылись!!А что на счёт Федосеева...так это его дело во что он там верит,и какие бы домослы его не терзали...,а действительнось сейчас сурова!!И ни чего с этим не поделаешь!
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280
администрация лохотрона ХФ больше полугода жирует, ни в чем себе не отказывая и ни о чем не думая. и будет жировать и дальше, пока есть такие люди, которым не жалко 7500 р. ежемесячно выбрасывать на ветер.
Вы ничего не поняли.. 7500 она платила бы в том случае, если бы хедж стоил как доллар. А благодаря тому, что он стоит 1-3 руб. ей не надо выкладывать 7500 ежемесячно. Да и те деньги которые она платит сейчас, идут не в хедж, а обычным людям у которых она покупает хеджи по-дешевке.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу