extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 834

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Приветствую всех! Никто не сталкивался с такой проблемой, что при регистрации во второй программе не приходят письма для активации ИМ?

Сталкивался!Зарегал 3 места,письма так и не пришли!Оплатил первый месяц(стояло -13,так как упало только 7!),в этом месяце оплачивать их не буду,так как зайти на них до сих пор не могу!Зачем мне нужна такая запара!Если фонд ни хочет ни чего делать...пуская всё на самотёк-грош цена такому фонду!
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Никто не сталкивался с такой проблемой, что при регистрации во второй программе не приходят письма для активации ИМ?

Регистрировалась в июне. Письма не пришли, в этом месяце стоклнулась с тем, что нужно было зайти в кабинет. Нажала прислать повторно и пришли!Активировала и все .Теперь можно зайти
 

Данил Лаптев

Должник!!!
Регистрация
24.02.2015
Сообщения
79
Реакции
51
Поинты
0.000

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
PRIRODA,Послушайте меня, "адекватная " вы наша, по вам давно плачет палата №6, не надо всем навязывать свою волю постоянно,ясно?!
Посмотрите лучше на себя. Вам тут люди вопросы задавали. а Вы так им не на один вопрос так и не ответили и только снова повторяете фразу " Выплаты обязательно будут". И это по Вашему нормально?

добавлено через 1 минуту
Да я согласен со всеми сдесь,думаю вы со мной тоже,всем спасибо за внимание
Вы перепутали ветки на форуме.
 
Последнее редактирование:

Mari79

Интересующийся
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
147
Реакции
1
Поинты
0.000
Сталкивался!Зарегал 3 места,письма так и не пришли!Оплатил первый месяц(стояло -13,так как упало только 7!),в этом месяце оплачивать их не буду,так как зайти на них до сих пор не могу!Зачем мне нужна такая запара!Если фонд ни хочет ни чего делать...пуская всё на самотёк-грош цена такому фонду!

Все правильно, эти регистрации не будут учтены. Скорее всего откроют общую регистрацию (нормальную по с отметкой 20 долларов) и возможно будут отделять сайт второй программы от первой.
А пока нормальные регистрации только переводя места из первой во вторую.
 

PRIRODA

Любитель
Регистрация
20.09.2014
Сообщения
1,075
Реакции
25
Поинты
0.000
Что-то сегодня в чатах тишина как на кладбище.
Так если нет новостей, то чего сидеть переливать из пустого в порожнее. Домыслы и догадки в чатах уже давно никому не интересны. Еже ли такая ситуация будет и дальше, то в скором времени и чаты закроют.
 

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
да , только оптом

добавлено через 39 минут
Последний раз предлагаю 2000 за 1750. Обращаться вконтакте или в личку
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево! :lol:
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ). :biggrin2:
 

swetikbond

Интересующийся
Регистрация
20.03.2012
Сообщения
124
Реакции
1
Поинты
0.000
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево! :lol:
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ). :biggrin2:

По ходу Федосеев здесь самый "умный",один он понимает,что происходит в хэдже,еще и других учит,остальные все дураки)))))))))))))))
финансово грамотный,куда там нам до него)))
неужели он сам еще верит в то,что говорит...
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево! :lol:
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ). :biggrin2:

Тоже об этом слышал...Говорят он всё же связь имеет с руководством!Но я лично сомневаюсь!

добавлено через 1 минуту
По ходу Федосеев здесь самый "умный",один он понимает,что происходит в хэдже,еще и других учит,остальные все дураки)))))))))))))))
финансово грамотный,куда там нам до него)))
неужели он сам еще верит в то,что говорит...

Да кто ж его знает...о чём он думает!Похоже верит!
 
Последнее редактирование:

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево! :lol:
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ). :biggrin2:

Хрень какая то . А если финансовые трудности у человека, вот и продают задешево. Мне бы не нужно было бы так не продавала бы .

добавлено через 2 минуты
Можно подумать люди от хорошей жизни продают за копейки
 
Последнее редактирование:

Rustem Imanov

Интересующийся
Регистрация
12.07.2013
Сообщения
103
Реакции
4
Поинты
0.000
Сообщение от Andrey Zykov
ТрепещИте продавцы!!! Фантаст Федосеев Вас всех "заложил" и жалобу накатал в Хедж фонд на всех продающих Хеджи дёшево!
Смотреть здесь: https://www.youtube.com/watch?v=eQlp5cgd_7s&feature=youtu.be с десятой минуты (10:50 ).
....отзывы там тоже не менее прикольные... :crackup::appl:
 

Светлана Трубникова

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
176
Реакции
0
Поинты
0.000

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу