extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 836

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TiMos

Интересующийся
Регистрация
04.01.2008
Сообщения
65
Реакции
17
Поинты
0.000
Это всё понятно!!Но есть же и другая сторона медали..Человек надеется на что то...мы все, ещё на что то надеемся...как бы мы сильно здесь не писали и не кричали!!Но в этом месяце,что то уже и надежда уходит!Она то и была маленькая...:) ,а теперь и вообще на нет упала!Надо похоже уже смирится с действительностью,что админы фонда попросту кинули всех,и уже давно смылись!!А что на счёт Федосеева...так это его дело во что он там верит,и какие бы домыслы его не терзали...,а действительность сейчас сурова!!И ничего с этим не поделаешь!
Да, очень и очень обидно! Столько ожиданий, надежд и всё "коту под хвост"!
Вот напечатали пачку , якобы, новостей за 18 и за 22 сентября. Вновь ни слова, ни полслова о сложившемся положении в фонде. Может быть то, что фонд лопнул и соскамился в своё время, мы давно бы уже пережили и шли бы вперед, а тут...................... Как-то непорядочно получается. Как там у Пушкина, хоть и по другому поводу - "...меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... "
 

Volar

Интересующийся
Регистрация
28.11.2012
Сообщения
198
Реакции
8
Поинты
0.000
"...меня обманывать не надо, я сам обманываться рад... "

Ах, обмануть меня не трудно!..
Я сам обманываться рад!

А так в новостях есть и "хорошие моменты": цены-то на сою и соевый шрот все-таки выросли!
 

ALEXEY2013

Любитель
Регистрация
10.09.2013
Сообщения
165
Реакции
21
Поинты
0.000
Trafplus, я всё прекрасно понял. Мне без разницы, сколько она регулярно дарит ХФ, будь-то 7500 или в 2 раза ниже, факт не в этом, а в том, что до сих пор есть люди, готовые ущемить себя и близких этими некопеечными БЕСКОНЕЧНЫМИ проплатами, лишь бы не пропустить платеж.

в новостях есть и "хорошие моменты": цены-то на сою и соевый шрот все-таки выросли!

Безусловно :))) несложно представить оазис "радости" людей, ежедневно ожидающих позитивные новости.
Лучше бы воры ХФ сайт полностью прикрыли, чем так цинично издеваться над людьми. Бога не бояться видимо совсем...
 
Последнее редактирование:

Константин Пряхин

Интересующийся
Регистрация
01.03.2013
Сообщения
452
Реакции
2
Поинты
0.000
Trafplus, я всё прекрасно понял. Мне без разницы, сколько она регулярно дарит ХФ, будь-то 7500 или в 2 раза ниже, факт не в этом, а в том, что до сих пор есть люди, готовые ущемить себя и близких этими некопеечными БЕСКОНЕЧНЫМИ проплатами, лишь бы не пропустить платеж.



Безусловно :))) несложно представить оазис "радости" людей, ежедневно ожидающих позитивные новости.
Лучше бы воры ХФ сайт полностью прикрыли, чем так цинично издеваться над людьми. Бога не бояться видимо совсем...

Поддерживаю Лучше бы воры ХФ сайт полностью прикрыли, чем так цинично издеваться над людьми. Бога не бояться видимо совсем...
 

SerJ7771

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго время суток всем.
Кто ещё не оплатил места, предлагаю 3000 хедж-валюты за $50 (перевод на PM)
Честность и порядочность гарантирую!!!
Желающие могут обратиться в скайп: microlab7771

Спасибо Всем! Да прибудет с Вами сила!!!
 

Search Better

Профессионал
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
1,201
Реакции
2,614
Поинты
0.000
Да! Очень грустно! Мы свои обязательства по платежам исполняем ,а хеджфонд нет! и очень интересно почему не закрывается проект,если не платит! наблюдают как люди до сих пор надеются и верят!? при этом каждый месяц проводя оплату хеджиками с одного места на другое!
 

lesprom

Специалист
Регистрация
28.10.2013
Сообщения
1,217
Реакции
121
Поинты
0.000
Светлана Трубник... написал(а):
Хрень какая то . А если финансовые трудности у человека, вот и продают задешево. Мне бы не нужно было бы так не продавала бы .

добавлено через 2 минуты
Можно подумать люди от хорошей жизни продают за копейки
продают пока есть возможность продать хотя бы за копейки.
 

SerJ7771

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Доброго время суток всем.
Кто ещё не оплатил места, предлагаю 3000 хедж-валюты за $50 (перевод на PM)
Честность и порядочность гарантирую!!!
Желающие могут обратиться в скайп: microlab7771

Спасибо Всем! Да прибудет с Вами сила!!!
__________________
 

sahna

Интересующийся
Регистрация
01.10.2010
Сообщения
49
Реакции
2
Поинты
0.000
Опишу свою структуру 4 месяца не заходил ,не оплачивал .было мест 40 сегодня зашёл на основной логин он действующий идут маленькие начисления за 2 месяца 90. 50 .Место проплачено автоматом. Остальные мест40 закрыли.вот такая статика у меня. Стоит ли платить в данной ситуации , если основное место не блокируется и идущие начисления!!!

добавлено через 5 минут
Опишу свою структуру 4 месяца не заходил ,не оплачивал .было мест 40 сегодня зашёл на основной логин он действующий идут маленькие начисления за 2 месяца 90. 50 .Место проплачено автоматом. Остальные мест40 закрыли.вот такая статика у меня. Стоит ли платить в данной ситуации , если основное место не блокируется и идущие начисления!!!
 
Последнее редактирование:

Агулец

Интересующийся
Регистрация
21.01.2015
Сообщения
142
Реакции
0
Поинты
0.000
Опишу свою структуру 4 месяца не заходил ,не оплачивал .было мест 40 сегодня зашёл на основной логин он действующий идут маленькие начисления за 2 месяца 90. 50 .Место проплачено автоматом. Остальные мест40 закрыли.вот такая статика у меня. Стоит ли платить в данной ситуации , если основное место не блокируется и идущие начисления!!!

добавлено через 5 минут
Опишу свою структуру 4 месяца не заходил ,не оплачивал .было мест 40 сегодня зашёл на основной логин он действующий идут маленькие начисления за 2 месяца 90. 50 .Место проплачено автоматом. Остальные мест40 закрыли.вот такая статика у меня. Стоит ли платить в данной ситуации , если основное место не блокируется и идущие начисления!!!
Добрый день! Если заблокировали ваши места, то не имеет смысла их дальше оплачивать, их все равно удалят. То же самое было и у меня...
 

vik7311

Интересующийся
Регистрация
08.03.2015
Сообщения
37
Реакции
1
Поинты
0.000

SerJ7771

Интересующийся
Регистрация
12.05.2014
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000

Alexander mikroinvestor

Интересующийся
Регистрация
07.02.2015
Сообщения
225
Реакции
0
Поинты
0.000
Вопрос риторический. А раньше что делал(а).
я с января 2013 за все время не приглашал сейчас вывода нет в чем прикол не разу не выводил на перфект только вкладывал а когда появилось на вывод вывод закрыли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу