extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 470

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

marinakama

Интересующийся
Регистрация
15.05.2013
Сообщения
119
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет! Не забываем, что сейчас идут праздничные дни и выходные. Так что выплаты возможно не кому проверить и провести!
Да, Александр, а вот мне интересно, если бы Вам пару дней назад не удалось вывести выплату, Вы тоже так бы считали, как сейчас? Вот что вывести сейчас средства, якобы некому из-за праздников, это Вам понятно, а что нас к празднику не порадовать выводом, так это ясно только тем, кто не успел. Я не жалуюсь, просто хорошо запомнился Ваш, Александр , пост перед начислениями, там Вы с особым сочувствием к женской половине отписались ;)

добавлено через 5 минут
Это что за уважение такое, когда все девушки, женщины фонда и Ваши лидеры такие как Ольга Турчина, Елена Добровольская на 8 марта остаются без начислений?
На данном форуме порядка 100 читателей сейчас, если сложить все места 50% где то инвесторов и никто не переоформляет и не восстанавливает. Кто же эти люди, из-за которых мы все страдаем?

Ну и самое главное если Вы не в силах 2 программы без сбоев вести, то о каких новых программах может быть речь? 2я программа никаким образом не должна быть связанна с компрессией в 1й программе! это бред!

Не ожидал такого отношения к людям от фонда!
Красиво так сказал) Уже передумали?
 
Последнее редактирование:

skuadra

Любитель
Регистрация
24.08.2014
Сообщения
250
Реакции
27
Поинты
0.000
Да, Александр, а вот мне интересно, если бы Вам пару дней назад не удалось вывести выплату, Вы тоже так бы считали, как сейчас? Вот что вывести сейчас средства, якобы некому из-за праздников, это Вам понятно, а что нас к празднику не порадовать выводом, так это ясно только тем, кто не успел. Я не жалуюсь, просто хорошо запомнился Ваш, Александр , пост перед начислениями, там Вы с особым сочувствием к женской половине отписались ;)

marinakama, молодец :d-thumbup:
 

blade runner

Любитель
Регистрация
14.01.2013
Сообщения
239
Реакции
18
Поинты
0.000
+100500! Вообще фонд должен был создать отдельный сайт для второй и последующих программ. И вообще, сколько можно вкладывать. Пора бы уже сделать так: посадить всех на зарплату!!! Вложил ярче-получил больше.И нафиг эта вторая программа нужна....давайте новую открывайте.
 

Trafplus

Профессионал
Регистрация
27.01.2013
Сообщения
1,050
Реакции
407
Поинты
0.280

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Вот что вывести сейчас средства, якобы некому из-за праздников, это Вам понятно, а что нас к празднику не порадовать выводом, так это ясно только тем, кто не успел.
Всегда было так, кто успел сразу поставить на вывод с открытием программы- выводят в сразу или в течение часа. Что бы проверить мои слова вы можете проштудировать форум по каждому месяцу отдельно. Так было всегда. Остальные получают в течение недели.

И нафиг эта вторая программа нужна
Вам она может быть и не нужна... про всех говорить не стоит.

Позавчера 3 человека отписалось и все.
Не все тусуются на этом форуме. Знаю немало людей кто получил выплаты, но они не любят форумы.

"Старожилам"выплатили,чтобы кипиш не поднимали..
Кипишь как раз поднимают не "старожилы".
3 дня назад тут вообще кричали скам.
И ещё как раз старожилы говорили о том что нам на фиг не нужна компрессия, нам и без неё не плохо. А вот все те кто щас кипишует как вы выразились, скупали места пачками и торопились к компресии, каждый месяц всё тут ныли когда же она наступит.....И теперь когда она наступила и надо дать время на тех работы, вдруг выяснилось что у всех у них проблемы с нервишками. Шалят однако. И понеслось, скам, нас кинули и всё такое. Хотелось бы напомнить таким людям- вас силой сюда никто не гнал. Успокойтесь такое бывает не каждый месяц. Сами вы хотели компрессию, так что ждите.
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ну-с давайте обсудим что мы видим - 1-я программа закрыта до 10-числа (или 11-го?), во 2-ой программе были выплаты крупным рефоводам, ну им же надо лохов в 1-ую зазывать, показывать скрины и все такое, массовых выплат по 2-ой программе не было. Думаю никто не станет возражать, что в этой ситуации стоит не влошивать в 1-ую, где "компрессия", а по факту не платят, а все же подождать 10-го (или 11-го?) !

добавлено через 3 минуты
Оппа, главного не написал - на данный момент выплат нет в обеих программах !!!
 
Последнее редактирование:

zagar

Интересующийся
Регистрация
10.06.2014
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
все в один голос кричали компрессия,теперь ждите,хотели бы кинуть уже бы давно кинули,теперь надо потерпеть,всё будет
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
все в один голос кричали компрессия,теперь ждите,хотели бы кинуть уже бы давно кинули,теперь надо потерпеть,всё будет
Выборочные выплаты рефоводам по 2-ой программе можно за выплаты не считать, а значит и по 2-ой выплат нет !
 

Альгамбра

МАСТЕР
Регистрация
19.05.2012
Сообщения
2,321
Реакции
843
Поинты
0.000
Что хозяин ветку посещал?
На две страницы смотрю ветку почистил, порядок навел!!!! Хорошо!!!!
Елена, у нашей ветки нет хозяина. Есть ТС ( топик стартер ) ветки - это Катерина, её ник ТЕС7. Но и она не может стирать сообщения. Это приоритет модераторов.
Последнее время в ветке появилось много флуда и спама, что прибавило работы модераторам, если и дальше так будет продолжаться то придётся ставить вопрос перед админами, что бы они выдавали молоко модераторам за вредность.

добавлено через 2 минуты
Оппа, главного не написал - на данный момент выплат нет в обеих программах !!!

Выборочные выплаты рефоводам по 2-ой программе можно за выплаты не считать, а значит и по 2-ой выплат нет !
Ну вот и главный флудильщик активировался. А выплаты во 2 программе, что не в счёт? Или вы считаете что раз вы не получили то и выплат нету?
 
Последнее редактирование:

troya61

Любитель
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
189
Реакции
24
Поинты
0.000
Елена, у нашей ветки нет хозяина.
Я в курсе устройства форума и совсем не имела ввиду ТС.
Если не совсем понятно выразилась, извините, поясню - хозяином назвала модератора,
который почти живет в нашей ветке из за постоянного флуда.

добавлено через 3 минуты
Вообще фонд должен был создать отдельный сайт для второй и последующих программ.
Так так и есть!. У каждой из двух, существующих программ, свой автономный сайт. Единственное, что вход на сайт второй программы через первую сделали, чтоб по нему не шарились посторонние.
 
Последнее редактирование:

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
один флуд! зачем засорять ветку? давайте погодим чуток потом будем писать о том о сем, давайте писать по делу, новости и тп.
А чем не новость отсутствие выплат и начислений ? :rolleyes:
 

elkinabrams

Специалист
Регистрация
12.02.2015
Сообщения
1,169
Реакции
100
Поинты
0.000
Ситуация такова - сперва задержали начисления до 5-го числа, в обеих программах, когда народ перестал покупать места в 1-ой, кинули кость в виде минимальных выплат из 2-ой, причем выплаты сделали именно тем, кто активно приглашает. Я не делаю выводы и никого ни к чему не призываю, пишу свое мнение - выплаты по 2-ой замануха, чтобы накидали побольше в 1-ую, после чего мы увидим на месте сайта 404 ! Это мое мнение, думайте сами...
 

frolekus

Специалист
Регистрация
23.07.2013
Сообщения
759
Реакции
403
Поинты
0.000
Ситуация такова - сперва задержали начисления до 5-го числа, в обеих программах, когда народ перестал покупать места в 1-ой, кинули кость в виде минимальных выплат из 2-ой, причем выплаты сделали именно тем, кто активно приглашает. Я не делаю выводы и никого ни к чему не призываю, пишу свое мнение - выплаты по 2-ой замануха, чтобы накидали побольше в 1-ую, после чего мы увидим на месте сайта 404 ! Это мое мнение, думайте сами...

У каждго человека современем работы того или иного проекта исходя из результатов формируется свой рейтинг доверия... проследив историю жизни фонда, по моим наблюдениям, можно сделать один вывод..... админы стараются решать все проблемы и капризы инвесторов по мере своей возможности четвёртый год... не всё и не сразу решается... но доверие, глядя с моей личной калокольни заслужил... потому я здесь... и потому не ною... а знаю, что со временем основную часть проблем админы устранят...
 

titus

Специалист
Регистрация
28.02.2013
Сообщения
415
Реакции
303
Поинты
0.000
и хоть бы один из тех, кто вечно ноет "нет выплат, сайт не открывается" потом извинился за свою нервозность, отписались о выплатах.... Каждое начало месяца - День сурка
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу