extranetinvestment.com - extranetinvestment - Страница 623

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Zykov

Специалист
Регистрация
15.11.2012
Сообщения
445
Реакции
18
Поинты
0.020
Непонятно почему они фин.подушку для первого эшелона не использовали,а только места участников(которых хватило далеко не всем).Наверное никак не решаются вскрыть её.
- "А был ли мальчик?"
Экономическая программа - смотрим:
«Финансовая подушка» - это программа безопасности накопления для всех без исключения участников. - не выполнено.
под инвесторов, завершающих комплектование модели на 531000 мест, на средства «финансовой подушки», будут автоматически подписаны «Инвестиционные Места» самой компании. Иными словами, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки». - не исполнено.
Ни чего и ни где про три эшелона не нашёл... Если виртуальные места не всем даже из первого бронепоезда поставили - то про второй и третий и говорить нечего.
Да это, своего рода, мини-рестарт получается для подавляющего большинства...
Абсолютно с Вами согласен!

Коллеги,не советую вам работать с Еленой Добровольской,она удаляет всех с чата и с контактов в скайпе кто не согласен с её точкой зрения.С таким спонсором,не возможно работать,она ничему толковому вас не научит.Имейте ввиду.
Ну Вы прям Америку открыли! :)

Елена не в лучшем положении оказалась чем многие из присутствующих а может и вхудшем ,но она продолжает дальше работать и не позволяет себе ,лить грязь на фонд,при том что чат был сделан для всех а не только ее партнеров,так что если Вас она удалилв значит есть за что ,высказывайте свои мнения здесь
В финансовом плане по-любому - в Лучшем! :)
Сидит и смеётся сейчас над всеми кто зашёл позже...

Можно предположить, учитывая её басни о "светлом будущем" на конференциях.
Да уж! Дедушка Крылов - отдыхает! :)

Во вторую программу почему все еще не пускают, там что они мутят???
Обычно заходил в тот же день что и первую, но сейчас Увы!
Мутить Они начали в 2011 году... :i-yes:

давно об этом говорила)
И не Вы одна!

Компрессия-импрессия-шмапрессия - тут выплат нет, а вы о начислениях, дикий народ эти МЛМщики...
А вот это и есть самый большой "геморрой" на сегодняшний день.

Ваши слова, да богу уши.... хочется верить в светлое будущее фонда так, как верил дедушка Ленин в коммунизм.... но против фактов не попрёшь... отсутствие выплат на перфект с каждым днём уменьшает доверие к этой конторе...
Очень хотелось бы, что бы Бог услышал!
Но у тех, кто не получил ещё выплаты за февраль, не говоря уже про март - Доверие и так "ниже плинтуса упало".

Хватит плакать! Фонд показал свою работу :_106: - сворачиваться он не собирается. :d-thumbup:
Как ни прискорбно, но факты не в пользу фонда!

Ха,ха! В фонд не верят,а хеджи скупают.
Барыжат!

да да.это как в поговорке Глаза страшат а руки делают :lol:
Особенно когда чужими мозгами живут.
 
Последнее редактирование:

Fdoor

Специалист
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
554
Реакции
354
Поинты
0.250
Andrey Zykov,

- "А был ли мальчик?"
Экономическая программа - смотрим:
«Финансовая подушка» - это программа безопасности накопления для всех без исключения участников. - тут видим определение сути подушки
под инвесторов, завершающих комплектование модели на 531000 мест, на средства «финансовой подушки», будут автоматически подписаны «Инвестиционные Места» самой компании. Иными словами, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки».
- читаю так, как сказано: будут автоматически подписаны, что тут еще выдумывать,,, вот ждем, когда же подпишут. Про сроки автоматического заполнения тут не указано. Соответственно нарушений по сроку и быть не может
 

Марина Таболина

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
10.03.2015
Сообщения
47
Реакции
4
Поинты
0.000
Ребят, сейчас переписываюсь с одним человеком вконтакте он наш ,фондовский и вот что у него, я честно в шоке, он поставил на вывод месяц назад 40 дол, открывает говорит вчера кабинет а у него на балансе 1600 :_33: в фонде он 1.5 года, пишу говорит в поддержку и спрашиваю. не ошибка ли, а они отвечают что нет,это бонус типо Вам за то что Мы Вам не вывели и Вы нас не беспокоили с вопросами :_44: я теперь ваще молчать буду всегда , может мильон кинут за понимание :lol:
 

DON HOSE12

Любитель
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
245
Реакции
33
Поинты
0.000
Ребят, сейчас переписываюсь с одним человеком вконтакте он наш ,фондовский и вот что у него, я честно в шоке, он поставил на вывод месяц назад 40 дол, открывает говорит вчера кабинет а у него на балансе 1600 в фонде он 1.5 года

Пусть скрин передаст на форум
 

bolt777

Интересующийся
Регистрация
22.06.2010
Сообщения
67
Реакции
14
Поинты
0.000
на балансе 1600 в фонде он 1.5 года, пишу говорит в поддержку и спрашиваю. не ошибка ли, а они отвечают что нет,это бонус типо Вам за то что Мы Вам не вывели


Да можно и 100 000, и 1.000.000 нарисовать. Это числа и не более. Сумеешь реализовать свои чиселки, молодец. Еще дадим.

Вывода денег на Перфект пока НЕТ и врят ли уже будет.
 

Svetlana Nik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
Лично я, со своей стороны готова пожертвовать своими начислениями, чтобы помочь оплатить нижним двум рядам подо мной, если у них совсем труба дело
жаль не все так думают и делают! у многих реальная труба!
у меня не хватало несколько месяцев около 100 долларов,наскребала и платила, а теперь даже не представляю где я возьму 650!!!
 

ra68

Специалист
Регистрация
12.02.2010
Сообщения
678
Реакции
133
Поинты
0.000
Ребят, сейчас переписываюсь с одним человеком вконтакте он наш ,фондовский и вот что у него, я честно в шоке, он поставил на вывод месяц назад 40 дол, открывает говорит вчера кабинет а у него на балансе 1600 в фонде он 1.5 года, пишу говорит в поддержку и спрашиваю. не ошибка ли, а они отвечают что нет,это бонус типо Вам за то что Мы Вам не вывели и Вы нас не беспокоили с вопросами я теперь ваще молчать буду всегда , может мильон кинут за понимание
если это правда, то это уже не звонок, бой колокола
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000
Ребят, сейчас переписываюсь с одним человеком вконтакте он наш ,фондовский и вот что у него, я честно в шоке, он поставил на вывод месяц назад 40 дол, открывает говорит вчера кабинет а у него на балансе 1600 в фонде он 1.5 года, пишу говорит в поддержку и спрашиваю. не ошибка ли, а они отвечают что нет,это бонус типо Вам за то что Мы Вам не вывели и Вы нас не беспокоили с вопросами я теперь ваще молчать буду всегда , может мильон кинут за понимание
1 апреля прошло
 

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Форум о заработке и инвестициях > Форум о псевдоинвестициях > МЛМ-игры
В игры так долго не играют!
 

Tes7

Любитель
Регистрация
26.06.2013
Сообщения
353
Реакции
13
Поинты
0.000
- "А был ли мальчик?"
Экономическая программа - смотрим:
«Финансовая подушка» - это программа безопасности накопления для всех без исключения участников. - не выполнено.
под инвесторов, завершающих комплектование модели на 531000 мест, на средства «финансовой подушки», будут автоматически подписаны «Инвестиционные Места» самой компании. Иными словами, под тех, кто не смог никого пригласить, или пришел под окончание программы, будут "подписаны" места самой компании в виде структуры до 5 уровня, и оплачены ежемесячные платежи $7 из средств «Финансовой подушки». - не исполнено.
Ни чего и ни где про три эшелона не нашёл...
Как и про то, что все это будет исполнено одномоментно для всех.

он поставил на вывод месяц назад 40 дол, открывает говорит вчера кабинет а у него на балансе 1600 в фонде он 1.5 года, пишу говорит в поддержку и спрашиваю. не ошибка ли, а они отвечают что нет,это бонус типо Вам за то что Мы Вам не вывели и Вы нас не беспокоили с вопросами
Такое надо подтверждать скринами, иначе это пустая болтовня, то есть флуд.

Увидя расстановку структур в прошлом месяце я был практически на 90% уверен что мне придется оплачивать свою структуру из кармана. Нисколько не удивлен начислениям в этом месяце. Знал что будут копейки. Абсолютно готов оплачивать всю структуру еще пару месяцев, тк 3-й эшелон.

Я не приближал компрессию, но я был за нее. Сколько бы мне пришлось еще платить полгода-год? Вебинары слушал, но не для получения информации или знаний, а скорей для моральной поддержки. Для меня особо ничего не изменилось, как платил так и продолжу платить, ну разве что чуть больше. Вложенных денег не жаль нисколько - вносил такую сумму которая не критична. И еще 2 месяца проплачу не надорвусь. Зато не долго осталось)) Можно понять всех "раскулаченных". Им и при "старом режиме" жилось хорошо. Был доход, теперь его нет. Не страшно, они в следующем месяце наверстают свое. Конечно 1-й эшелон никому не догнать, но даже по 100$ на место это будет очень даже круто.

Что касается того, что сами виноваты - нахапали мест теперь ноют. Да, нас предупреждали что придется оплачивать из своих еще 2-3 месяца, но никто и предположить не мог, что лишат структур. Уверен многие рассчитывали продолжать оплату своих ИМ с помощью своих структур, как это было до компресии.

У всех все будет в свое время! Главное чтобы фонд работал и платил. Время покажет.
Образец жития своим умом! Хоть я и из "раскулаченных", но полностью разделяю эту точку зрения :i-yes:
 

Svetlana Nik

Интересующийся
Регистрация
03.10.2014
Сообщения
10
Реакции
1
Поинты
0.000
:) Время покажет
 
Последнее редактирование:

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
Только что глянул на свои начисления.13 им февраль 2013 личные инвестиции 175$ 2 уровня под ними по 145 начисления за март 28.33 17 им апрель 2013 личные инвестиции 154 2 уровня под ними по 119 и 105 начисления за март 14.74 Оплатить места с дохода хватит,а дальше будет видно.
 

pops5024

Профессионал
Регистрация
30.05.2013
Сообщения
1,057
Реакции
1,066
Поинты
0.000

Ольга Наниташвили

Интересующийся
Регистрация
29.03.2015
Сообщения
22
Реакции
0
Поинты
0.000

Real-Invest

Интересующийся
Регистрация
19.06.2014
Сообщения
80
Реакции
13
Поинты
0.000
сегодня 2-е число, аукнитесь кто вывел, ответ правильный никого нет, и очевидно не будет

Будет как и в прошлом месяце,будут скупать хеджи у тех у кого они есть в наличии.Мне к стати уже заказали.
 

Елена Хорошая

Новичок
Регистрация
01.03.2015
Сообщения
124
Реакции
0
Поинты
0.000
сегодня 2-е число, аукнитесь кто вывел, ответ правильный никого нет, и очевидно не будет
успокойтесь!вчера только начислили,сегодня только 2 число!что за кипишь!?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу