Extrareturn - extrareturn.com - Страница 100

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жорочка

Интересующийся
Регистрация
01.04.2010
Сообщения
48
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему же тогда многие говорят например Can i halp you? А не May i halp you? Что не уважают чтоли там они друг друга наглухо?:)С английским все корректно у них

добавлено через 11 минут
мне кажется что это может быть просто Ddos атака например явление временное
 
Последнее редактирование:

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
А почему же тогда многие говорят например Can i halp you? А не May i halp you? Что не уважают чтоли там они друг друга наглухо?:)С английским все корректно у них

добавлено через 11 минут
мне кажется что это может быть просто Ddos атака например явление временное

я немножко психологие занимаюсь. вот мое мнение
думаю что нужно смотреть не на слова Мау или Саn, а на I или we.
я конечно в английском делитант, но на сколько я помню и понимаю
написать или сказить We это встречается намного реже.
В целом фраза без ошибок любого типа. так можно сказать.

учитываю тонкие миры энергетики проекта..)) все таки думаю как и раньше что админ в 'запое' и должен вернутся. не было такой информации в междумирии, что проект должен свернутся. никаких всполохов по поводу него..
это так, из раздела биопсихологии..

но я могу ошибаться
 

Flexo

Профессионал
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
831
Реакции
115
Поинты
0.000
Пендинг больше суток.

Исходя из того что мне известно о английском языке, могу сказать, что Can используется когда подразумевается, что я могу сделать то-то или то-то, т.е. у меня хватит на это сил. May используется когда как бы спрашивается разрешение, типа "если ты мне разрешишь, то я тебе помогу". Т.е. "May we help you?" - это более навязчивая форма. Типа "даже если тебе не нужна помощь, можно мы тебе все равно поможем?". На мой взгляд вернее было бы "Can we help you?"
 

GlobalMonitor

Любитель
Регистрация
31.12.2009
Сообщения
537
Реакции
0
Поинты
0.000
Paid again. Thanks admin.

The amount of 5 USD has been deposited to your Perfect Money account.
Date: 20:56 21.04.10. Batch: 2912821

4/21/2010 20:45 36222294 U5859034 (EXR) + $2.34

Last update from Extrareturn
support service answer:
Dear Respectable Client,
In order to serve you better and improve our security system, We are improving the quality of website Script. This would take three calendar days starting from Friday.
it is obvious that the system would transfer the funds automatically to your account by Monday. We apologize for inconvenient caused.
Regards,
www.extrareturn.com
:)
 

director_otv

Интересующийся
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
Пендинг больше суток.

Исходя из того что мне известно о английском языке, могу сказать, что Can используется когда подразумевается, что я могу сделать то-то или то-то, т.е. у меня хватит на это сил. May используется когда как бы спрашивается разрешение, типа "если ты мне разрешишь, то я тебе помогу". Т.е. "May we help you?" - это более навязчивая форма. Типа "даже если тебе не нужна помощь, можно мы тебе все равно поможем?". На мой взгляд вернее было бы "Can we help you?"

:lol: поэтому они нас и не спросили апгрейдить сайт или нет) надо нам или нет. они все равно помогут нам):biggrin2:
 

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Говорю Вам как филолог. Эта фраза написана у них правильно. "May" используется как более вежливая форма обращения, чем "Can", так что там у них всё правильно.:thumbsup:

прастите - продолжаем разговор - не скажу что я супер знаю англ язык, но : Вы филолог английского языка ? ( это не придирка : так просто....давайте поговорим... :biggrin2:) или филолог это не профессия а призвание - и не зависимо от языка: вы филолог и все понимаете..........
 

vassilishem

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
235
Реакции
1
Поинты
0.000
Я, как пять лет проживший в англоязычной стране, могу сказать что особой разницы между MAY... и CAN... нету.Но вот эта фраза - We apologize for inconvenient caused - меня настораживает. Слово inconvenient - это прилагательное "неудобный", а в данном случае должно быть существительное "неудобство" - inconvenienсе. Тогда фраза будет иметь смысл - "приносим свои извенения за причиненные неудобства".
Вот у меня и созрел вопрос - как можно допустить такую оплошность или опечатку в столь важном сообщении, на таком солидном проекте? Ведь волнуется ни одна сотня/тысяча людей.
 

Себастьян

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
7,270
Реакции
165
Поинты
0.000
прастите - продолжаем разговор - не скажу что я супер знаю англ язык, но : Вы филолог английского языка ? ( это не придирка : так просто....давайте поговорим... :biggrin2:) или филолог это не профессия а призвание - и не зависимо от языка: вы филолог и все понимаете..........

Нет, уважаемый, я и не упрекал Вас в Ваших способностях языка. Вполне возможно, что английским Вы владеете хорошо. Я просто исправил Вас с точки зрения грамматики, вот и всё. У них там всё написано правильно.
 

Rock-Dj

МАСТЕР
Регистрация
16.01.2010
Сообщения
1,693
Реакции
294
Поинты
0.000
Да какая разница как написано сообщение, вы что-то явно путаете. Админ хайпа не обязан владеть чистым английским или любым другим языком. Важно платит\нет, вот и всё.
 

ISPANEZ

Любитель
Регистрация
01.12.2009
Сообщения
808
Реакции
9
Поинты
0.000
То же туда же! осталось до 180 - 30 дней, в хорошем профите, не обижайте проект!
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Давно не заглядывал.. Думаю почему выплат нет, а тут подернизация оказывается.. Ну что же.. Бывает. ждемс, торопиться некуда.
 

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000
нда.... а моникам-то платит...
настораживает это
 

brux

Интересующийся
Регистрация
15.06.2009
Сообщения
77
Реакции
0
Поинты
0.000
нда.... а моникам-то платит...
настораживает это

Моники могут и не отреагировать оперативно. Перелла крякнул уже совсем даже сайт не открывается, а на одном мониторе до сих пор стоит статус "ПЛАТИТ" :crackup:
Рекомендую очень удобно все мониторы здесь вбиваем название хайпа и сразу стата на всех мониках которые его мониторят
 
Последнее редактирование:

dianchik

Любитель
Регистрация
06.03.2010
Сообщения
271
Реакции
0
Поинты
0.000

ed5555

Интересующийся
Регистрация
19.03.2010
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ ответил, что ведутся работы по улучшению и что выплаты возобновятся с понедельника. Доживем до понедельника - увидим.
 

Madrih

Профессионал
Регистрация
05.02.2010
Сообщения
1,469
Реакции
1
Поинты
0.000
поставил денюшку на вывод , у нас 7.00 у них Apr-25-2010 11:56:05 PM .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу