• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО! - Страница 3

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Я делаюсь своим мнение по поводу ситуации на рынке. Это информация, не более того. Да, при помощи этой информации есть возможность заработать. А как человек ей пользуется - это его право. Поэтому и вы поймите меня правильно

Кстати, последние сигналы в пятницу оказались все убыточными.:m-sad:
 

Social Person

Любитель
Регистрация
29.01.2013
Сообщения
373
Реакции
57
Поинты
0.000
Вот именно поэтому и были заданы вопросы.

Нет не кажется. Своим людям я все подтверждаю и не считаю это зазорным. Хотите я завтра тему открою и буду показывать счет на 17000 долларов и ставки по штуке? НО это будет нечестно и несправедливо по отношению к людям.

да потому что у Вас демо счет, какие уж тут выводы? ))

За это спасибо, с последним согласна :)
я считаю что этот автор недобросовесный и не правдивый :rolleyes: трейдер.его аналитика не достоверна и вся в разнобой.увы это моё мнение,торговал по вашим реомендация(демо)увы в минус.результат у меня негативый
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Кстати, последние сигналы в пятницу оказались все убыточными.:m-sad:

У меня 3 из 4-х и вправду получились убыточными :(

добавлено через 5 минут
я считаю что этот автор недобросовесный и не правдивый

Простите а как трейдер может быть "правдивым", или ложным? Это ведь рынок - и никто не может знать, куда он пойдет в тот или иной промежуток времени. Повторюсь, что я высказываю лишь свое мнение. и теряю, как и зарабатываю тоже, вместе с "рынком".

Вы все здесь взрослые люди, а особенность взрослой жизни - принимать решения самостоятельно и отвечать за них. Я предложил вам поделится своим опытом и взглядом на рынок - вы можете пользоваться моими рекомендациями на 100%, можете использовать из как фильтр для своей торговой системы, можете просто ничего не делать. Но в случае неудач винить в первую очередь себя, а не меня. Ведь не я играю вашими деньгами, верно? У меня есть свои и я на них торгую. А лишь статистика сделок и опыт покажет, что и как
 
Последнее редактирование:

AlexLatvija

Профессионал
Регистрация
18.01.2013
Сообщения
1,100
Реакции
347
Поинты
0.000
Простите а как трейдер может быть "правдивым", или ложным? Это ведь рынок - и никто не может знать, куда он пойдет в тот или иной промежуток времени. Повторюсь, что я высказываю лишь свое мнение. и теряю, как и зарабатываю тоже, вместе с "рынком".

Вы все здесь взрослые люди, а особенность взрослой жизни - принимать решения самостоятельно и отвечать за них. Я предложил вам поделится своим опытом и взглядом на рынок - вы можете пользоваться моими рекомендациями на 100%, можете использовать из как фильтр для своей торговой системы, можете просто ничего не делать. Но в случае неудач винить в первую очередь себя,

Правдивость - это честное изложение фактов.

Я, конечно, уверен, что Вы торгуете как и показываете, но со мной не все согласны. Я думаю здесь не слишком уверены в том, что:
1) Вы показываете сделки, кот. были на самом деле. т.е. берете большую часть успешных, а негативные прячете
2) вы вообще торгуете.

Чтобы у всех не было сомнений, можете выложить скрины так, чтобы было видно последние 30 сделок: 2 скрина по 15, или 3 по 10, где показано 1 из х, 2 из х. Будет видно что это один счет, где дни стыкуются. А также кол-во страниц, которое совпадает.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Я, конечно, уверен, что Вы торгуете как и показываете, но со мной не все согласны.
Рад за то, что вы не сомневаетесь. Но я думаю, что вы согласитесь со мной: даже выложив скриншоты последних сделок, все равно будет сомневающиеся. Я в этом уверен. Но, чтобы вам стало легче, вот скрины последних 30-ти сделок (там и результаты на пятницу, где одна сделка была в прибыль):





Ну и всем подписчикам письма с рекомендациями на сегодня отправлены на почту!
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты торговли за вчера:

 
Последнее редактирование модератором:

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Dimoni4e, обратила внимание на такой интересный факт. Почти все убыточные сделки у Вас на минимальную сумму, а плюсовые уже ставки 200 и выше. Как Вы так предугадываете? Ромашка раз...ромашка два...)
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Dimoni4e, обратила внимание на такой интересный факт. Почти все убыточные сделки у Вас на минимальную сумму, а плюсовые уже ставки 200 и выше. Как Вы так предугадываете? Ромашка раз...ромашка два...)

Да на более ранних скриншотах было такое несколько раз. Дело в том, что я еще и на форексе торгую и там у меня тоже есть некоторое мнение по картине на том или ином активе. И у меня не всегда сильная уверенность в правильности некоторых сделок. Вот я их и открывал на меньшую сумму. Но потом, вы можете заметить, что все уровнял и теперь открываю меньшей суммой.

добавлено через 20 часов 51 минуту
Результаты торговли за вчера:





Ну и всем подписчикам сигналы отправлены на почту!
 
Последнее редактирование модератором:

ABC-Forex

Профессионал
Регистрация
27.12.2012
Сообщения
1,046
Реакции
231
Поинты
22.360
Сайт Utrader накрылся что ли? Всё! Финита ля комедия!?

добавлено через 39 минут
Заработал сайт..
 
Последнее редактирование:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты торговли за вчера:



Не надо вставлять ссылку на брокера в "теле" поста, для этого есть подпись. Не заставляйте меня, выдавать штрафы :l-1no:
 
Последнее редактирование модератором:

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты сделок за вчера:

 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты сделок за пятницу:




Dimoni4e, если Вас не затруднит, то в рассылке сигналов указывайте время, когда Вы начинаете приобретать опционы, для ориентира.

Да, теперь в каждом письме будет скриншот открытых сделок. Вот скрин на сегодня:

 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Да, теперь в каждом письме будет скриншот открытых сделок. Вот скрин на сегодня:
Вот это уже другое дело! Так новичкам будет ориентироваться несомненно лучше, хотя бы потому, как они будут видеть страйк.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты за вчера:



Всем подписчикам рекомендации уже ушли на почту !
 

Foxxxeremina

МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
19.09.2012
Сообщения
2,148
Реакции
1,504
Поинты
21.520
Dimoni4e, а какой у Вас процент прибыльности за месяц и три? Не ведете статистику? Как работа на дистанции в плюс все же?
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Dimoni4e, а какой у Вас процент прибыльности за месяц и три? Не ведете статистику? Как работа на дистанции в плюс все же?

Пока в плюс. Детализированные отчеты я начал делать с начала Июля. Думаю через пару месяцев можно будет сказать о результатах.
 
Сверху Снизу