• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ежедневная аналитика по бинарным опционам - БЕСПЛАТНО! - Страница 4

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты за пятницу:


Всем подписчикам сигналы уже высланы на почту! Профитной всем недели!
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты торговли за 18.08.14:



Всем подписчикам сигналы отправлены на почту!
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты работы за 19.08.14:



Всем подписчикам сигналы отправлены на почту! Максим Большаков - просто ставьте "спасибо" к первому сообщению в теме
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты сделок за вчера:


7 из 8-ми "в плюс"! Ну а всем подписчикам сигналы уже отправлены на почту!

Обратите внимание: завтра (22.08.14) сигналов скорее всего не будет!
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Советую всем выводит деньги от брокера Ютрейдер,который идет ко дну..и торговать у нормального брокера..т.е Бинариума например..Отличный российский брокер.Побольше бы таких.

А у вас есть какие-то основания считать, что он "идет ко дну"?

добавлено через 1 минуту
Результаты работы за предыдущий рабочий день:


Всем подписчикам сигналы на сегодня высланы на почту!

добавлено через 2 минуты
И уважаемые трейдеры, кто пользуется сигналами, и для которых они полезны. Ставьте пожалуйста "спасибо" к первому посту! Буду очень вам благодарен!:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Digital Waves

Любитель
Регистрация
29.05.2013
Сообщения
107
Реакции
31
Поинты
0.000
Вообще решил потестить сигналы на демо счете но пока одна реклама 24оптион
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты сделок за вчера:



Всем подписчикам сигналы отправлены на почту!

fxbinary я не могу ни опровергнуть ни подтвердить вашу информацию, т.к. я не осведомлен о цифрах компании. Поэтому разводить на этом фоне разговор не вижу смысла. Если даже это и так я найду другого брокера и буду торговать там и буду раздавать сигналы. Какая мне разница? :)

Теперь насчет того, почему я это делаю бесплатно и каков мне с этого смысл. Я не обязую людей обязательно торговать у ютрейдер. У них торгую я, и если люди считают целесообразным торговать у них - пускай торгуют. Если нет. то нет. Это их выбор. А мне раздача сигналов помогает расти как трейдеру (я еще торгую на форекс и у меня на этот счет серьезные планы). Ну и понятное дело, что я имею деньги и как трейдер и как партнер.





.А когда наступит момент что им нечем будет рассчитываться не только с клиентами..но и партнерами типа вас..что делать будете?

Ответил выше: найду другого брокера, который будет выполнять свои обязательства:) (если в этом будет смысл). Я не вижу в этом большой проблемы. Брокер - не более чем брокер (люди почему-то думают, что брокер мешает им зарабатывать. А в себе они копаться не пытаются - такова природа человека). Здесь главнее умение читать рынок и зарабатывать на нем.

добавлено через 1 минуту
Кстати тот факт, что вы рекламируете шарашкину контору Бинариум, в которой работает меньше 10 человек, тоже говорит многое о вас, "честный, бескорыстный советчик"

Кстати да. Вот посмотрел, бинариумом убили :d-thumbup: Хотя я у них не торговал, но что-то мне подсказывает, что не зря я этого не делал :)
 
Последнее редактирование:

pilot10

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.12.2009
Сообщения
22,466
Реакции
9,978
Поинты
1.757
Брокер - не более чем брокер (люди почему-то думают, что брокер мешает им зарабатывать. А в себе они копаться не пытаются - такова природа человека). Здесь главнее умение читать рынок и зарабатывать на нем.

Совершенно мудро.:_106:
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Dimoni4e, Сегодня сигналы не пришли

Вот как раз сейчас решаю проблему с рассыльщиком. По ходу у них какой-то сбой, т.к я отправку сигналов поставил еще в 11.00 по Киеву (и сделки заключил тоже) . Даже если сегодня придут они, то скорее всего не стоит ставить, т.к. могут утратить актуальность.

добавлено через 7 минут
2 Dimoni4e: А могли бы сделать какой-то summary Вашей торговле на Utrader'e, типа: зашел с ХХХХ USD 15 марта, сейчас на счете YYYY. Это бы хорошо показало, как сигналы дали заработать.

Вот со временем я думаю это сделаю. Я всерьез (то есть каждый день) начал торговать только с момоента открытия топика (то есть около 1,5 месяца). За это время подвел итог Июля. Думаю, так же будет с Августом. Ну и то, что вы написал думаю в скором времени тоже сделаю :)
 
Последнее редактирование:

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
ну ладно ладно, не прибедняйтесь ) давайте результат июля :)
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
fxbinary, врете врете. Упоминаемые вами цифры - чушь.

Бинариум создана человеком, который работал в utrader'e, был уволен по причине абсолютной некомпетентности, украл часть базы игроков. Даже название "Бинариум" "заимствованное", так как Бинариум это юридическое название компании, которая оперирует сервисным центром в Риге.

Вы же, попросту, поработали в утрейдере, были уволены и занимаетесь черным пиаром. Обсуждать с вами какие либо цифры бессмыслено, так как вы не разбираетесь в индустрии.
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
ну ладно ладно, не прибедняйтесь ) давайте результат июля :)

В Июле - +6645 долларов. Более детально, где и сколько у меня на блоге. Но в августе будет меньше, т.к. я уменьшил риски (по 200 долларов на опцион пока не ставлю)
 

Dimoni4e

Профессионал
Регистрация
26.09.2009
Сообщения
1,047
Реакции
684
Поинты
0.000
Результаты работы за вчера:



Всем подписчикам они направлены на почту! Повторюсь: если сигналы вам полезны, ставьте "спасибо" к первому посту, не ленитесь!:dirol:
 

ACTPOHABT

Профессионал
Регистрация
20.03.2014
Сообщения
816
Реакции
127
Поинты
0.000
а можете и нам выслать сигналы? где подписаться?
 

masteroftrading

Интересующийся
Регистрация
22.05.2014
Сообщения
30
Реакции
10
Поинты
0.000
Представитель шарашкиной конторы Бинариум в 6 человек, построенной на ворованной базе, утверждает что один из самых больших брокеров на рынке не выживет. На удивление, представителей Utrader'a, не найти в ветке Бинариума.. А "объективного" и "независимого" товарища fxbinary, трубящим о скорой кончине другого бренда, можно найти повсюду на сайте и в самой ветке utrader'a. Точно тупик.
https://mmgp.com/showthread.php?p=7179001#post7179001 - тут ветка бинариума...
 

fxbinary

Специалист
Регистрация
01.05.2014
Сообщения
425
Реакции
138
Поинты
0.000
C таким же успехом можете назвать меня представителем 24option,ОptionFair,IQ option и так далее..Мне ещё симпатичен брокер Option Time у которого в графики встроен тех анализ..
т.е я пишу хорошие отзывы о тех..на чьих платформах мне нравится работать..и нет каких то серьезных нареканий не по выводу денег..не по работе брокера..

И да..
есть целый ряд брокеров..которые мне не нравятся.

по моему..это нормально .


Никто не смог опровергнуть те цифры..что привел я в своих постах..(Рассудить нас мог бы только кто-то из Спот Опшен ..так как у них есть информация обо всех брокерах..)
Поругать-отругали..
а какой то конкретики не привели..

Впрочем..меня это совсем не удивило..так как я знаю..что более-менее прав..)
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу