• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Facebook. Обсуждаем способы продвижения

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000
Может,я конечно, ошибаюсь, но мне кажется в ближайшем будущем весь русский траффик будет перетекать в эту социальную сеть. И вконтакте не сможет этому помешать ;) Не зря акционеры вконтакте по тихоньку скупают акции фейсбука, т.к. предвидят страшное :cool:

По сему давайте делиться способами раскрутки вашего сайта через социальную сеть Facebook.com

У кого-то есть подобный опыт?
Планирую попробовать в скором времени. О результатах обязательно расскажу.
 

What_else

Интересующийся
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Facebook. Обсуждаем способы продвижения

но мне кажется в ближайшем будущем весь русский траффик будет перетекать в эту социальную сеть. И вконтакте не сможет этому помешать ;)
Ааабсолютно согласна.

Давно уже только с Facebook работаю, правда немного в другом направлении.
 

ThisFIL

Интересующийся
Регистрация
15.07.2008
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: Facebook. Обсуждаем способы продвижения

Не соглашусь.
Вконтакте будет всегда самой популярной молодежной соц. сетью для России. (Если конечно же, они не будут стоять на месте)
 

mysilver

Участник MMGP.COM
Регистрация
07.07.2006
Сообщения
9,624
Реакции
6,594
Поинты
0.000

twister99

Любитель
Регистрация
26.05.2009
Сообщения
185
Реакции
7
Поинты
0.000
Лично для меня facebook не совсем удобен в навигации, да и к контакту уже привык...
 

balgar5

Новичок
Регистрация
09.03.2009
Сообщения
334
Реакции
1
Поинты
0.000
Я хз что вы именно из продвижения предлагаете. Но самый выгодный и эффективный способ это спамм в фейсбуке.
 

border

Интересующийся
Регистрация
13.05.2010
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
а разве Facebook стал русским или все рашн пользователи изучили английский ?
вконтакте это вам не Facebook на русский лад, только абсолютно неплатежеспособный
способ прост как и все в этом деле, покупаешь софт и ..........
 

LSasha

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.05.2007
Сообщения
8,800
Реакции
4,692
Поинты
0.000
а разве Facebook стал русским или все рашн пользователи изучили английский ?
вконтакте это вам не Facebook на русский лад, только абсолютно неплатежеспособный
способ прост как и все в этом деле, покупаешь софт и ..........

Что вы имеете ввиду под фразой "стал русским" - Facebook уже давно имеет русскоязычный интерфейс, русскоязычных пользователей там несколько миллионов.
 

allod

Новичок
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
50
Реакции
0
Поинты
0.000
Facebook еще очень не скоро сможет лидировать среди российских соц сетей. Слабо раскручен
 

Mahh

Интересующийся
Регистрация
26.05.2010
Сообщения
14
Реакции
0
Поинты
0.000
Что вы имеете ввиду под фразой "стал русским" - Facebook уже давно имеет русскоязычный интерфейс, русскоязычных пользователей там несколько миллионов.
вроде как один миллион был?

А есть у кого контакты, как там продвигать группы? Имеется ввиду, кто этим занимается, поделитесь контактами)
 

CEODelo

Интересующийся
Регистрация
20.05.2010
Сообщения
69
Реакции
0
Поинты
0.000
Facebook проглотит Вконтакте, как Гугл - Яндекс ;)
Дело времени...
 

Iold

Любитель
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
77
Реакции
10
Поинты
0.000
вроде как один миллион был?

А есть у кого контакты, как там продвигать группы? Имеется ввиду, кто этим занимается, поделитесь контактами)

Нашла интересную статью о том, как раскручивать свой бизнес в Facebook http://my-cash.net/urok-1-kak-nachat-zarabatyvat-na-facebook
 

Dskzar

Интересующийся
Регистрация
26.07.2010
Сообщения
89
Реакции
4
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
первое дело - знание английского языка:i-yes:
 

seocomm

Новичок
Регистрация
31.08.2010
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
мне кажется ТС ошибается, что скоро все в фэйсбук потянутся... =/ мое имхо, этот сервис не для рунета. Юзабилити не то и так далее.
 

kozurnui

Новичок
Регистрация
28.12.2010
Сообщения
314
Реакции
1
Поинты
0.000
ожет,я конечно, ошибаюсь, но мне кажется в ближайшем будущем весь русский траффик будет перетекать в эту социальную сеть. И вконтакте не сможет этому помешать

НЕ согласен с вами, я думаю в будущем так все и останиться, вконтакте будет розвиваться по своему, а фейс бук уже розвинут грубо говоря, люди с контакта не перейдут в фейсбук, потому что судя по статистике фейсбук был раньше создан и кто хотел тот и регенился,когда же появился контакт,сразу же многие перешли туда. проблема в том,что эти 2соц. сети предозначены для разной аудитории грубо говоря, потому я думаю .Что ниче не измениться!
 
Сверху Снизу