Fair Premium - fair-premium.com - Страница 3

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Arcerys, оскорбления пропущу. физической расправы не требую. но несколько зуботычин он заслужил
 

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Arcerys,
как сейчас следует поступать вкладчикам
как следует поступать вкладчикам,вопрос весьма спорный.И если бы у меня был так акк на 10-20к,наверное нанял бы команду по выбиванию долга,марать руки ради своих 400 смысла не вижу.
Но на месте мовенко(если деньги хоть какие-то есть,но что-то берут сомнения.нет ни одного доказательства их существования) я бы раздал всем вкладчикам всю имеющуюся сумму пропорционально вкладам.Это было бы разумно и таким образом он бы доказал свою честность,если он на неё претендует.Вернуть же оставшиеся 10% есть много способов.А если учесть то,что у него сейчас есть отличная схема заработка на форекс,то со временем погасить остаток не составит труда.Единственный вопрос,который при этом возникнет,где взять начальный капитал?Ответ очевиден:создать новый хайп-сайт с привлечением капитала для заработка на форексе.И старым вкладчикам долги вернёт и для новых заработает.
По крайней мере такой способ возврата вкладов будет разумен и заметно снизит риск физической расправы,о которой вы говорите.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Arcerys, оскорбления пропущу. физической расправы не требую. но несколько зуботычин он заслужил

Приношу извинения, я не собирался вас оскорблять.

добавлено через 7 минут
Arcerys,

как следует поступать вкладчикам,вопрос весьма спорный.И если бы у меня был так акк на 10-20к,наверное нанял бы команду по выбиванию долга,марать руки ради своих 400 смысла не вижу.
Но на месте мовенко(если деньги хоть какие-то есть,но что-то берут сомнения.нет ни одного доказательства их существования) я бы раздал всем вкладчикам всю имеющуюся сумму пропорционально вкладам.Это было бы разумно и таким образом он бы доказал свою честность,если он на неё претендует.Вернуть же оставшиеся 10% есть много способов.А если учесть то,что у него сейчас есть отличная схема заработка на форекс,то со временем погасить остаток не составит труда.Единственный вопрос,который при этом возникнет,где взять начальный капитал?Ответ очевиден:создать новый хайп-сайт с привлечением капитала для заработка на форексе.И старым вкладчикам долги вернёт и для новых заработает.
По крайней мере такой способ возврата вкладов будет разумен и заметно снизит риск физической расправы,о которой вы говорите.

Это уже более разумный подход.
Я, кстати, описывал его выше более подробно. В том месте где говорил про повторение прошлого опыта. (хотя возможно это было в соседней теме про файр-хайп)
Рекомендации и мысли инвесторы (в том числе VIP) высказыли и высказывают на офф-форуме и по другим каналам связи, надеемся, что Евгений будет благоразумен. Суммы не маленькие, наследил много.
+ Есть часть вкладчиков с документами на займ.
Осталось Евгению продемонстрировать, что 90% средств в целости - и уже в более-менее спокойной обстановке преодолевать текущий кризис...

Все имхо.
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Это уже более разумный подход.
Я, кстати, описывал его выше более подробно. В том месте где говорил про повторение прошлого опыта. (хотя возможно это было в соседней теме про файр-хайп)
Напишите ему об этом на его форуме.,может благоразумие возьмёт верх.
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Напишите ему об этом на его форуме.,может благоразумие возьмёт верх.
Вы чего,друзья? Люди, с самомнением, подобным абсолютовскому, никогда не воспользуются ничьими советами.
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну 90% это слишком, даже если был БЫ возврат 50% - это был БЫ прорыв и часть доверия БЫ восстановилась, а пока речь вообще не идет о возврате, а только о том, что надо БЫ подкинуть деньжат, что БЫ с них ПОТОМ заработать и хоть что-то вернуть обманутым вкладчикам. Получается, что на сегодня денег нет. И мне кажется, что с согласием или без оного, все остатки с Хайпов перекочуют в Форекс, если Евгений так решил и сделать с этим, на мой взгляд, ничего нельзя.
 

Nickma

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.03.2009
Сообщения
12,307
Реакции
6,787
Поинты
0.740
Рекомендации и мысли инвесторы (в том числе VIP) высказыли и высказывают на офф-форуме и по другим каналам связи, надеемся, что Евгений будет благоразумен. Суммы не маленькие, наследил много.

а разницы что наследил? скам уже 3й месяц как наступил, и никто даже не почесался, тем более сомневаюсь что следы настоящие, паспорт подделать сейчас ничего не стоит, смоется заграницу и никто его не найдет, 100% что так и будет, исключений еще не было, в Евростаре год назад людей на 50 млн кинули, а владелец пирамиды до сих пор жив здоров, вешает лапшу вкладчикам и собирает новые вклады
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
а разницы что наследил? скам уже 3й месяц как наступил, и никто даже не почесался, тем более сомневаюсь что следы настоящие, паспорт подделать сейчас ничего не стоит, смоется заграницу и никто его не найдет, 100% что так и будет, исключений еще не было, в Евростаре год назад людей на 50 млн кинули, а владелец пирамиды до сих пор жив здоров, вешает лапшу вкладчикам и собирает новые вклады
Он уже взял официальную отсрочку на 180 дней, там возьмет еще на 3-4 месяца, все поуспокоятся и уезжать никуда не надо, максимум что грозит, бан на этом форуме. Если кто в суд подаст, при наличии договора, через 3-6 месяцев может выиграть суд, но не факт, что получит деньги, может мелочь какую, а там апелляция, кассация и все. Короче плакали денежки (мои тоже, что вдвойне обидно)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Он уже взял официальную отсрочку на 180 дней, там возьмет еще на 3-4 месяца

а что такое официальная отсрочка в данном случае, в случае с хайпом?
имеется ввиду, что просто тупо сообщил всем, что приходите за деньгами не раньше чем через полгода, так?
 

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
а что такое официальная отсрочка в данном случае, в случае с хайпом?
имеется ввиду, что просто тупо сообщил всем, что приходите за деньгами не раньше чем через полгода, так?
Это значит, что отсрочка озвучена как данность, все согласились-не согласились, но приняли к сведению, где-то повозмущались, но ХАЙП, что делать, и маленькая надежда в глубине души, что потеряно только процентов 50, а не 100.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это значит, что отсрочка озвучена как данность, все согласились-не согласились, но приняли к сведению, где-то повозмущались, но ХАЙП, что делать, и маленькая надежда в глубине души, что потеряно только процентов 50, а не 100.
ну это все фигня, за задницу все равно хватать нужно и подвешивать
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
bond777, совершенно верно. а официально потому, что он всем сообщил, что деньги "будут" не ранее, чем через полгода, а не исчез как основная масса скамеров
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
интересно получается, можно создать хайп на реальные данные, встречаться с вкладчиками, выложить сканы всех документов что только можно, потом всех кинуть , сказав что через полгода все верну(а модераторы эти пол года подождут и только потом выложат все сканы документов).А тем временем пока все ждут, подыскать хорошую клинику по смене пола..... ну я думаю вы поняли )
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
alex9090, это уже бондиана какая-то. никакой смены пола и не потребуется. через полгода 90% вкладчиков уже забудут о своих деньгах
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, многие уже подали заявку на вывод денег в форекс..
1) Что же дальше?
2) У кого есть хотя бы ссылка на памм счет?
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
alador m, если вас реально интересует, что же дальше, рекомендую очень кратко (полностью не хватит времени) ознакомиться с историей Евростара. это один вариант развития событий.
вариант 2. для тех, кто не перевёл средства в Форекс устраивается "небо в алмазах". люди вынуждены согласиться. далее читаем историю СПЛ-финанса.

это классические схемы, может увидим нечто новенькое)
 

kingloop

Интересующийся
Регистрация
07.01.2010
Сообщения
64
Реакции
0
Поинты
0.000
Я так понимаю, что офф форум не фунциклирует?

А памма нет. есть только торговые счета, оформленные на абсолюта.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу