Fair Premium - fair-premium.com - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
А бархатный сезон тоже включен в Fair Premium? И почему в планах безальтернативное "добровольное" заявление о переводе вкладов в форекс? А если не в Форекс, тогда как? Второй этап, который начнется через полгода или чуть больше?
 

privalov

Любитель
Регистрация
18.01.2010
Сообщения
233
Реакции
228
Поинты
0.000
вы, уважаемый, сейчас в очень неприятной ситуации
Зато вы сейчас на коне! Ваши саркастические замечания очень к месту, человек же в неприятной ситуации. Такое ощущение, что чем ему хуже тем вам лучше!
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю акки по 10%
Предложения в личку, это гораздо (в 10 раз) выгоднее того, что предлагает местный троль.
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Странно, обычно когда топик попадает просто в проблемные - уже сразу на попытку продать акк будут крики "Нашел дураков".
А тут уже в обсуждении с неделю, и никто не продает... но покупают...
 

alador m

Интересующийся
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
313
Реакции
0
Поинты
0.000
Я ,конечно, уже скептически отношусь к "справедливому хуипу".. Но ..
Как я понял: Нам навязали форекс?! И по сути отправление писем с согласием является лишь излюбленной фишкой админа, который в случае не получения этих писем, опять будет отдалять срок выплаты депо. Ссылаясь на тех регламент, корпоративную этику, ну и излюбленное - МЕНЕДЖМЕНТ:rolleyes:, ах да забыл добавить про оборот в 0,5 млн $.

Товарищи инвесторы, хотел бы услышать ваши комментарии по вышесказанному.

И маленькая просьба - Бонд 777 и тд, пожалуйста помолчите.

P.P.S/ Евгений Мовенко, думаю вы прочтете и это - Два дня назад в этой теме один человек сказал "Золотые слова" - МНОГИЕ Люди, вложившие в вас деньги, не пойдут на это опять.
И дело не в том что мы потеряли(ем) свои деньги, а в том, что весь ваш высокодоходный бизнес стал похож на обычную пирамиду...
 
Последнее редактирование:

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемый alador m . Обсуждать что либо, касаемо проекта Fair Premium, по известным причинам, стало в этой ветке бессмысленным. Если Вы инвестор проекта и Вас интересует его дальнейшая судьба, то заходите на оф. форум. Может там найдёте ответы на интересующие Вас вопросы. Здесь, кроме эмоций и непрекрытой злобы, ничего не осталось.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Здесь, кроме эмоций и непрекрытой злобы, ничего не осталось
а вот здесь вы правы совершенно. только знаете, по какому поводу злоба? нормальных людей дурят, забивают голову ерундой, унижают, а они всего лишь утирают плевки и с улыбкой несут ещё денег этому скамеру. окститесь, так ведь нельзя! поэтому злюсь, злюсь за то, что вы не можете дать ему отпор...
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
а вот здесь вы правы совершенно. только знаете, по какому поводу злоба? нормальных людей дурят, забивают голову ерундой, унижают, а они всего лишь утирают плевки и с улыбкой несут ещё денег этому скамеру. окститесь, так ведь нельзя! поэтому злюсь, злюсь за то, что вы не можете дать ему отпор...

Что конкретно ВЫ предлагаете? Учинить физическую расправу ценой 0.5млн$?
Может вам прикупить аккаунт тысяч на 5-10 (1:1)и уже с полным правом возглавить крестовый поход? :dirol:

Мне вот просто уже интересно - напишите ваше видение того, как сейчас следует поступать вкладчикам (вы пока толкьо ограничиваетесь "выкриками из толпы" - "на костер его").
Вот с текущего момента и до логического конца.
 
Последнее редактирование:

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Что конкретно ВЫ предлагаете? Учинить физическую расправу ценой 0.5млн$?
Может вам прикупить аккаунт тысяч на 5-10 (1:1)и уже с полным правом возглавить крестовый поход? :dirol:

Мне вот просто уже интересно - напишите ваше видение того, как сейчас следует поступать вкладчикам (вы пока толкьо ограничиваетесь "выкриками из толпы" - "на костер его").
Вот с текущего момента и до логического конца.

Я за него напишу. Крупным вкладчикам просить скан паспорта у администрации ММГП, нанимать детективов (ну, или пробивать Мовенко по своим связям) и найти данного субъекта. А уже дальше действовать по обстоятельствам. Если он предъявит все доказательства своей честной работы (маловероятно) - то ничего с ним не делать, если же нет - на просторах СНГ сейчас не слишком трудно разобраться с кидалой, благо лесов много... Других вариантов на текущий момент НЕТ. Все остальное - это блажь.
 

Suzerain

МАСТЕР
Регистрация
12.11.2009
Сообщения
1,736
Реакции
99
Поинты
0.000
Fanat-23, прав в первой части, что нужно субьекта найти. ка кэто сделать думаю обьяснять не надо. пусть главный массовик -затейник всех подтянет к общей идее, все скинутся деньгами (уверяю, это лучше любого проявления лояльности), наймут нужного человека. поговорят с Тавридом (человек видел скамера вживую, поможет думаю), с одним из админов ММГП (вроде Жека писал, что с админом нашего ресурса встречался.) так что найти и прищучить не проблема, была бы хоть капелька желания.

а насчёт второй части.. знаете, если бы у меня был бы большой депозит в Фэйре, не остановился бы просто на том, что админа нашли. в любом крупном городе, в России, если хорошенько поискать существуют всякие ооо "Вера", и ооо "Честность", ребята зарбатывают тем что "возвращают" долги. и уверяю, от них наш достославный админ не отвертится, а уж каким вежливым будет.. процентов 20 суммы придётся отдать за услуги, 10 уже потеряли (если это правда конечно) выходит каждому вернут по 70% от депозита. если начать всё это сегодня, сейчас, то через 2 недели максимум деньги будут у вас на руках.

это вариант для сильных духом. для медуз вариант изложен выше - отправляться на оф. форум, целовать мадам Сижу юджину, смотреть преданными глазами, добавлять денег на его махинации и верить, что через полгода деньги вернут
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Я за него напишу. Крупным вкладчикам просить скан паспорта у администрации ММГП, нанимать детективов (ну, или пробивать Мовенко по своим связям) и найти данного субъекта. А уже дальше действовать по обстоятельствам. Если он предъявит все доказательства своей честной работы (маловероятно) - то ничего с ним не делать, если же нет - на просторах СНГ сейчас не слишком трудно разобраться с кидалой, благо лесов много... Других вариантов на текущий момент НЕТ. Все остальное - это блажь.

Несколько Вип-инвесторов, имея вклады 20к+ договариваются о гарантиях. Получают необходимые гарантии итп.
Один вкладчик на 2к (или даже 200$) в порыве праведного гнева, приняв на грудь стакана 2 согревающей жидкости встречает админа, или жену с дочкой. Начинает качать права и требовать гарантий, но будучи в невменяемом состоянии ("запили мне дверь") получает отказ и предложение проспаться. Но в состоянии "запили мне дверь" принимает это как за отсутствие доказательств, разбирается с "кидалой". Денег никто не получил. И тут же люди не из числа вкладчиков начинают пропаганду "Так кидале и надо, будет другим примером итп".
Супер исход.
Я думаю отобъет всем потенциальным бизнесменам все желание связываться с этой аудиторией. Ведь малейшие проблемы и тебя закопают...

Если человек сказал что - "есть проблемы, но я их решаю" - зачем пороть горячку? Да, есть нарушение обещаний, факт... но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.

Найти и разобраться всегда успеют.

Еще можно посмотреть фильм "Корень всего зла"...
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Несколько Вип-инвесторов, имея вклады 20к+ договариваются о гарантиях. Получают необходимые гарантии итп.
Один вкладчик на 2к (или даже 200$) в порыве праведного гнева, приняв на грудь стакана 2 согревающей жидкости встречает админа, или жену с дочкой. Начинает качать права и требовать гарантий, но будучи в невменяемом состоянии ("запили мне дверь") получает отказ и предложение проспаться. Но в состоянии "запили мне дверь" принимает это как за отсутствие доказательств, разбирается с "кидалой". Денег никто не получил. И тут же люди не из числа вкладчиков начинают пропаганду "Так кидале и надо, будет другим примером итп".
Супер исход.
Я думаю отобъет всем потенциальным бизнесменам все желание связываться с этой аудиторией. Ведь малейшие проблемы и тебя закопают...

Если человек сказал что - "есть проблемы, но я их решаю" - зачем пороть горячку? Да, есть нарушение обещаний, факт... но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.

Найти и разобраться всегда успеют.

Еще можно посмотреть фильм "Корень всего зла"...

простите, но что за чушь вы написали про пьяного вкладчика с двухстами баксами?
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
простите, но что за чушь вы написали про пьяного вкладчика с двухстами баксами?

Я написал один из вариантов развития событий по предложенному вами пути.

Другими словами, я попытался донести мысль, что сейчас стоит опасаться больше не исчезновения админа, а учинения одним из слабовольных вкладчиков (который начитался ваших рекомендаций) физической расправы.
 
Последнее редактирование:

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще другими словами:

Вкладчики сами разберутся, вы не имеете отношения к проекту (как впрочем и остальные агитирующие за физическую расправу) - поэтому сохраните свои рекомендации для себя, на случай если попадете в аналогичную ситуацию в роли вкладчика (надеюсь что этого не случится).
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
но так же есть и факты, что все предыдущие проблемы были решены.
Какие? Где? Когда? В частности, как была решена проблема с Ликпей, ведь абсолют что-то заикался о том, что ему надлежит явиться туда-то туда-то с необходимыми документами?
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Еще другими словами:

Вкладчики сами разберутся, вы не имеете отношения к проекту (как впрочем и остальные агитирующие за физическую расправу) - поэтому сохраните свои рекомендации для себя, на случай если попадете в аналогичную ситуацию в роли вкладчика (надеюсь что этого не случится).
 

Arcerys

Интересующийся
Регистрация
05.12.2009
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Какойто глюк с форумом, в форме ответов вижу новые посты, а в самом форуме нет...

"Что?Где?Когда?" - Вы наверно меня с кем-то путаете, я не имею отношения к администрации проекта и следовательно не могу знать что в действительности сейчас там происходит. Сейчас ведется обсуждение проведения такого мероприятия как "аудит", но пока еще оно не состоялось.

Если вы просто выдергиваете слова из текста - то смею обратить ваше внимание, на то, что проблема с ЛикПей относится к ТЕКУЩИМ проблемам... Про решение текущих проблем я ничего не говорил.
Я говорил про события, котоыре имели место быть - зима\весна\началосерединалета
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу