FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 12

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Есть вопросы по поводу ваших заработках на вилках:
Как вы собираетесь решать следующие форс мажорные -обстоятельства.
1. Проставив в одной конторе и зайде в другую обнаруживаете что кэф уже поменялся и вилка уже пропала.
2. Ограничене на максимум ставки, т.е .в одной конторе проставили 1000, а в другой говорят можно тока 800.
3. Проставив в одной и другой конторе, вдруг обнаруживаем, что в одной из контор произошел возврат средств.(правила всех букмекерских контор позволяют это сделать)
4 Блокировка счетов.

добавлено через 12 минут

А что тут остается комментировать, кто пользовался HYIPServ, и так знают что это Евгений Мовенко, вот только о прошлом не знали.

1. Система проставляется в течении секунд, для первой ставки выбирается контора согласно триггера лимитов. При подтверждении оператором ставки, если кэф поменялся во второй конторе - мы вручную сводим потери до минимума по позиции (ручные ставки). Следующими ставками обычно компенсируется потеря, а в конце дня проводится перерасчет.
2. Система заранее проверяет лимиты, перед выводом вилки оператору! Также есть специальный триггер приоритетов контор, и учитывается момент с отображением лимитов 3-м шагом (ставка, корректировка лимитов, подтверждение ставки)
3. Пытаемся вручную вытянуть позицию. Недостаток компенсируется из собственных средств.
4. Не сталкивались, но т.к это потеря части оборота - будет возмещатся из резервного фонда

добавлено через 1 минуту
Как зарегиться в проекте? Нужно приглашение партнера.

Обратитесь в поддержку, пожалуйста!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Все было бы окей, если б HYIPServ не утверждал, что его проект не понзи.

Не мой а "наш". Я не один работаю над проектом, это во первых.
Во вторых - Вы вольны думать как Вам заблагорассудится, не буду ни в чем переубеждать.
 

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Нет конечно. Просто если бы нормальный человек тут что - то пытался доказать, то он бы не размещал свою рефссылку, тем самым нарушая правила форума. :thumbsup:

Да ладно..парень старался же :e-clap: . Вот мошенника вывел на чистую воду, так что не надо было стучать на него.
HYIPServ, что вы можете ответить на обвинения в ваш адрес?
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да ладно..парень старался же :e-clap: . Вот мошенника вывел на чистую воду, так что не надо было стучать на него.
HYIPServ, что вы можете ответить на обвинения в ваш адрес?

Я уже ответил выше.

А если по сути, история работы проекта FAIRhyip в будущем ответит за меня!
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Да ладно..парень старался же :e-clap: . Вот мошенника вывел на чистую воду, так что не надо было стучать на него.
HYIPServ, что вы можете ответить на обвинения в ваш адрес?
Чего он может ответить... Постсоветская скамерская осень продолжается... :lol:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Капец! Походу дела он ещё на своей волне...

Вы еще не поняли?

Отправляйтесь на свой форум, хайте там ММГП дальше, не забудьте и на наш проект еще пару DDoS заказать.

Данная тема о проекте FAIRhyip и обсуждать тут я буду только его.
Мне хватает предупреждений из-за таких как Вы.

С конкретными претензиями - добро пожаловать в личку.
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

да все проект мертв сейчас распространю данные и доказательства по интернету!
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

По вашей просьбе и из собственных соображений, чтобы проверить указанные гарантии, запросил у HYIPServ'а сканы док-тов.
Получил сканы:
1. Свидетельства о государственной регистрации физического лица - предпринимателя.(от 11.06.2009; замазаны фамилия и место жительства)
2. Свидетельства об уплате единого налога. (от 01.07.2009 г.; имя, Отчество те же, фамилия замазана)
3. Карты Visa Gold (Имя то же, замазаны фамилия и срок действия карты).

Сканы выложу в закрытом разделе для модераторов.


J.M., Ваше слово... Его имя - Евгений?
Кроме того считаю, что в сложившихся обстоятельствах Ваш форумный статус позволяет и вынуждает потребовать у админа предоставления (Вам) полной информации о себе.
 
Последнее редактирование:

sertan74

Интересующийся
Регистрация
30.03.2008
Сообщения
6,512
Реакции
48
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

А если по сути, история работы проекта FAIRhyip в будущем ответит за меня!

Да причём здесь ваш новый проект, если у вас большие долги по stableprofit.org остались? Вот ссылка на ветку по проекту
https://mmgp.com/showthread.php?t=23511&highlight=stableprofit.org


P.S. Повезло мне..я чуть сам вчера не закинул сюда :money:
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Есть такое понятие как персональный брендинг ,да парень создал ты себе персональный бренд!

добавлено через 1 минуту
Отдайте долги людям по старому проекту!
 
Последнее редактирование:

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Есть такое понятие как персональный брендинг ,да парень создал ты себе персональный бренд!

добавлено через 1 минуту
Отдайте долги людям по старому проекту!

А может человек стал на путь исправления?:d-thumbup: . Раскрутится - отдаст и по-новому, и по-старому, и по будущему. Авансом!:lol:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

да все проект мертв сейчас распространю данные и доказательства по интернету!

УРА! Наконец-то нашелся знающий человек, который обьяснил нам, наразумным, что это хайп и не надо туда деньги вкладывать. Огромное спасибо. И чего Вы добились или добиваетесь? Или Вы думаете, что остальной народ в этом ничего не понимает? Все хайпы, ВСЕ, - это кидалово. Рано или поздно, но лавочка закрывается и кто-то пролетает. Никто и накого насильно на принуждает вкладывать деньги в хайп индустрию. Дело добровольное. Опять же из своего жизненного опыта уже вывел правило - если кто-то очень сильно желает "добра" другим людям - ищи выгоду! Что Вы выиграли от данных сообщений? Очень уж ваши действи подозрительны :thumbsup: Из СОТЕН русских хайпов выбрали именно этот и старательно его разоблачаем. Не нравиться мне это.
Ни в коем случае не защищаю данный проект. Поживем - увидим. Просто не люблю таких вот "благодетелей". Ну не нравятся мне они, не верю я им.
 

Anfelso

Любитель
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
351
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Итого: это его не первый хуип и вся его вилочная легенда получается - ФУФЛО. Хватило еще наглости очковтирать про то, как он там РЕАЛЬНО крутит "вилками" и при этом еще и обвинять проект Спортарбс. :caveman012:
 

Guru69

Любитель
Регистрация
16.10.2009
Сообщения
166
Реакции
0
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

УРА! Наконец-то нашелся знающий человек, который обьяснил нам, наразумным, что это хайп и не надо туда деньги вкладывать. Огромное спасибо. И чего Вы добились или добиваетесь? Или Вы думаете, что остальной народ в этом ничего не понимает? Все хайпы, ВСЕ, - это кидалово. Рано или поздно, но лавочка закрывается и кто-то пролетает. Никто и накого насильно на принуждает вкладывать деньги в хайп индустрию. Дело добровольное. Опять же из своего жизненного опыта уже вывел правило - если кто-то очень сильно желает "добра" другим людям - ищи выгоду! Что Вы выиграли от данных сообщений? Очень уж ваши действи подозрительны :thumbsup: Из СОТЕН русских хайпов выбрали именно этот и старательно его разоблачаем. Не нравиться мне это.
Ни в коем случае не защищаю данный проект. Поживем - увидим. Просто не люблю таких вот "благодетелей". Ну не нравятся мне они, не верю я им.

Объясняю так как я только столкнулся с этим делом(инвестиции в хайпы)
перечитал форум и следовал вашим советам внимательно относиться к проекту,вот и получите результат я хотел стать партнером этого хайпа это был бы мой первый вклад.А насчет того что это все кидалово я понимаю ,просто человек просит хорошие деньги ,вот и проверяю хорошо:wink2:

добавлено через 7 минут
Я думаю если человек поставил себе цель создать реально работующий проект то у него получилось бы) сейчас думаю над созданием такого проекта,просто у меня была ситуация недавно что мне нужны были инвестиции в реальный бизнес уже действующий но инвестора не нашел пришлось все продать конкурентам что бы отбить деньги пока не сожрали,а надо было всего 4 000 000 что бы выйти на доход через пол года 1 000 000 в месяц. доход стабильный на протяжение долго времени и увеличивался бы с каждым месяцем
 
Последнее редактирование:

Wersus

Профессионал
Регистрация
15.02.2009
Сообщения
1,359
Реакции
1
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Мне кажется администрация форума должна вмешаться, доказательства серьезные, доказательства причастности есть, чтобы там и кто не писал, но обвинения серьезные.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

Во закрутилось то! Кстати, кто пользовался обменником http://hyipserv.com ? Обменник работал нареканий нет. Но кто выводил или вводил деньги через Приват 24? Так вот вопрос от кого или на кого переводилась сумма в Приват 24? Там ведь и ФИО есть.
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

добавлено через 7 минут
Я думаю если человек поставил себе цель создать реально работующий проект то у него получилось бы) сейчас думаю над созданием такого проекта,просто у меня была ситуация недавно что мне нужны были инвестиции в реальный бизнес уже действующий но инвестора не нашел пришлось все продать конкурентам что бы отбить деньги пока не сожрали,а надо было всего 4 000 000 что бы выйти на доход через пол года 1 000 000 в месяц. доход стабильный на протяжение долго времени и увеличивался бы с каждым месяцем

понятно, ждем рождения нового хайпа.....

Мне кажется администрация форума должна вмешаться, доказательства серьезные, доказательства причастности есть, чтобы там и кто не писал, но обвинения серьезные.

обвинения действительно серьезные, но пользователи имеющие статус мошеника ответить уже ничего не могут.
 

ocean-m

Профессионал
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
5,890
Реакции
25
Поинты
0.000
Ответ: FAIRhyip - fairhyip.com

ну вот закрылся хуип раньше времени
наверно паренек к маме в банк пошел денег занимать.
Народ читаем первые посты это и так все было ясно
кому переводились деньги я писал жалко что модеры затели мой пост где были данные владельца атестата.
Вопрос к людям с репой которые подписывались тут грудью вы знали о том с кем имеете дело?
вопрос второй к парнерам проекта вы встречались с владельцем если да то выложите тут его данные.
Я предложил взять кредит данному админу проекта в размере 50000 уе и мои знакомые готовы были выдать кредит под залог.
Но залога нету.
Под какой такой х админ проекта хотел заверять у нотариуса долговые обязательства? Вы это не подумали?
Короче что тут воду мутить накидали ему на новый ноутбук и хорошо переносите тему в закрытые


Guru69 респект и уважуха за предоставленую инфу
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу