FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я вот одного понять немогу, для чего проект стал приватным и закрылся для вложений, надо же наоборот набирать инвесторов, дабы чтобы увеличить прибыль компании, и поднять свой рейтинг в более обширных кругах?
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я вот одного понять немогу, для чего проект стал приватным и закрылся для вложений, надо же наоборот набирать инвесторов, дабы чтобы увеличить прибыль компании, и поднять свой рейтинг в более обширных кругах?


Я так думаю, это связано с тем, что как в жизни говорится: если человек берет больше, чем может донести, от попросту падает.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Только я вот одного понять немогу, для чего проект стал приватным и закрылся для вложений, надо же наоборот набирать инвесторов, дабы чтобы увеличить прибыль компании, и поднять свой рейтинг в более обширных кругах?
просто уже ни раз упоминалось что это не понзи пирамида. и не несет в себе цель набрать побольше средств и скрыться. деньги приниматься до тех пор пока работники могли ими оперировать спокойно, без напряга. здесь нужно учитывать человеческий фактор. я не думаю что если бы вам дали 300 000$ вы бы смогли без проблем и нервов с ними работать :) поэтому проект и закрылся для новых вложений, а старые продолжают успешно работать и приносить прибыль. вам следует почитать https://fairhyip.com/content.php?a=about_us
там все подробно написано.
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
просто уже ни раз упоминалось что это не понзи пирамида. и не несет в себе цель набрать побольше средств и скрыться. деньги приниматься до тех пор пока работники могли ими оперировать спокойно, без напряга. здесь нужно учитывать человеческий фактор. я не думаю что если бы вам дали 300 000$ вы бы смогли без проблем и нервов с ними работать :) поэтому проект и закрылся для новых вложений, а старые продолжают успешно работать и приносить прибыль. вам следует почитать https://fairhyip.com/content.php?a=about_us
там все подробно написано.

С правилами я ознакомился. и все понял, но меня возмутило одно, для чего компания в своем содержании публично пустила так называемую антирекламу"Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным"?Ведь этим самым они проявляют необоснованное неуважение к компании Sportarbs , если у Fairhyip.com не получилось делать ставки автоматически , это же ведь не значит что и у Sportarbs этого не получилось?
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
С правилами я ознакомился. и все понял, но меня возмутило одно, для чего компания в своем содержании публично пустила так называемую антирекламу"Почему не стоит доверять таким программам как SportArbs и им подобным"?Ведь этим самым они проявляют необоснованное неуважение к компании Sportarbs , если у Fairhyip.com не получилось делать ставки автоматически , это же ведь не значит что и у Sportarbs этого не получилось?

Во первых в маркетинге есть такое понятие, когда рекламируешь свой продукт, надо показать его отличия от других, почему именно он лучше, и отдалить себя от конкурентов в твоей нише. Спортабс и фаир и ещё некоторые другие имеют одну легенду про вилки...Но Евгений уже доказал что он именно РАБОТАЕТ и зарабатывает деньги на них, партнёры также уже во всю тестируют уникальную в своём роде программу автоставок. Так что как откроются партнёрки в полном объёме, сомнения даже у ярых противников Евгения поуменьшится (или вовсе исчезнет)
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
То, что Fairhyip.com ставит себя выше других это довольно некрасиво, на мой взгляд ненадо никого ставить в пример, надо доказывать самому, что ты лучше других, не задевая других проектов и не выставляя их как отрицательный пример. Так на мой взгляд Fairhyip.com был достойнее. Надо уважать конкурентов, и в то же время бояться!

добавлено через 6 минут
Во первых в маркетинге есть такое понятие, когда рекламируешь свой продукт, надо показать его отличия от других, почему именно он лучше, и отдалить себя от конкурентов в твоей нише. Спортабс и фаир и ещё некоторые другие имеют одну легенду про вилки...Но Евгений уже доказал что он именно РАБОТАЕТ и зарабатывает деньги на них, партнёры также уже во всю тестируют уникальную в своём роде программу автоставок. Так что как откроются партнёрки в полном объёме, сомнения даже у ярых противников Евгения поуменьшится (или вовсе исчезнет)

Согласен с Вами.Но fairhyip.com на мой взгляд доказывает необоснованно, что он лучше, ведь вы мне так и не сказали с чего fairhyip.com решил что sportarbs не добился беспроигрышной автоматической системы ставок?
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Интересно, почему "такая серьёзнейшая компания, как Спортарбс" не подала в суд на Евгения за упоминание ихней компании в недоброжелательном цвете ? :)
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Интересно, почему "такая серьёзнейшая компания, как Спортарбс" не подала в суд на Евгения за упоминание ихней компании в недоброжелательном цвете ? :)

"такая серьёзнейшая компания, как Спортарбс" проявляет уважение к своим конкурентам!
И на Мой взгляд они надеются, что компания Fairhyip.com проявит взаимное уважение!
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте прекратим бесполезный спор и посмотрим, как спортарбс будет платить и будет-ли вообще. Тогда и решим, кто прав, кто виноват.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что Viktor-investor просто зарабатывает постами себе репутацию на форуме, ведь в спортарбс это не возможно. Это уже обсуждалось неоднократно на форуме, но как и прежде - "собаки лают-караван идет".
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Такое впечатление, что Viktor-investor просто зарабатывает постами себе репутацию на форуме, ведь в спортарбс это не возможно. Это уже обсуждалось неоднократно на форуме, но как и прежде - "собаки лают-караван идет".
Для меня не главное посты и рейтинги, я задаю вопросы по существу, которые мне реально интересны!и получаю на них ответы более менее удовлетворяющие меня! На мой взгляд в этом нет ничего плохого!

добавлено через 1 минуту
Ведь форумы созданы для обсуждений, чтобы в них получать ответы на интересующие нас вопросы, вот я и получаю ответы на интересующие меня вопросы, и благодарен тем кто отвечает на мои вопросы!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
ведь вы мне так и не сказали с чего fairhyip.com решил что sportarbs не добился беспроигрышной автоматической системы ставок?
извините, а кто вам вообще сказал что они добились беспроигрышной автоматической системы ставок? вы ее видели лично в работе? 90% что спортарбс это типичная понзи пирамида и проценты они платят с поступающих новых депозитов. вот и вся автоматическая система. смеритесь, "сдох" уже sportarbs, всё, нету его больше, я не удивлюсь что 10 числа они пришлют рассылку пользователям, в которой будет сказано либо подождите до лета, либо внесите по 500$ каждый, чтобы мы могли ускорить процесс обновления. и как это ни странно, большинство заплатят :) ну это просто шутка конечно же, но всякое бывает ;)
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
извините, а кто вам вообще сказал что они добились беспроигрышной автоматической системы ставок? вы ее видели лично в работе? 90% что спортарбс это типичная понзи пирамида и проценты они платят с поступающих новых депозитов. вот и вся автоматическая система. смеритесь, "сдох" уже sportarbs, всё, нету его больше, я не удивлюсь что 10 числа они пришлют рассылку пользователям, в которой будет сказано либо подождите до лета, либо внесите по 500$ каждый, чтобы мы могли ускорить процесс обновления. и как это ни странно, большинство заплатят :) ну это просто шутка конечно же, но всякое бывает ;)

Извиняю, А теперь вы извините, а кто Вам сказал, что они не добились беспроигрышной автоматической системы ставок?:)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Ну и что следует из Ваших слов? Действия администрации достигли поставленной цели - все кредиторы получили свои средства, финансовые претензии погашены. Чего до этого в практике никогда и не происходило.

По поводу двойных аккаунтов тоже проблема не велика - администрацией недавно проводилась акция по добровольной сдаче двойных аккаунтов пользователей.

Исходя из изложенного, думаю, Ваши нарекания на нарушения правил сведены к нолю.

Вы, дорогой не в ту сторону думаете. Все кредиторы получили? Получили только люди с этого форума,чувствуете разницу? Что на всех форумах, где темы пирамиды были проводились подобные акции? Нет,там его имя в мошенниках так и осталось. Он просто попался здесь-поэтому и вынужден был. Это вкратце.

Нарушения сведены к нулю? Как бы не так. Акция по двойному акку имела ограничения по срокам и только в эти дни была амнистия.До этого и после людей просто банят. Тоже проехали.

У человека личная неприязнь к админу - все причины "гнилых" постов.
Фаир отработал полгода - это уже о чём-то говорит.

ju88, почему Вы не кричите о проблеме (невозврат вклада) импульса на каждом углу.

Я об этом уже много раз писал-ищите,читайте.

dragline, в свое время, перед вкладом в проект, я перечитал все ветки, в том числе и о погашении прошлых долгов. Эту неприязнь я тоже видел и поддерживаю Ваше мнение. Как где-то уже читал на форуме "собаки лают - караван идет". :)

Караван идет? То проценты тут выпрашивают побольше - хоп и дает. Но потом хоп и 2 недели не платим. Админ все равно свое вернул,что вам из повышенных процентов выдал. Ну это так,для примера.

И вы думаете,что ваш дуче будет вам верен? Человека не исправить. Он много раз обманывал и клеветал на людей безосновательно (за что на этом форуме много раз получал пряники и блокировки),давал слова и тут же их забирал назад, кидал людей в интернете и т.п. и т.д. И думаете,что когда ему это будет выгодно он не сделает это снова? Смешно. То на форуме своем напишет, ЧТО ЗДЕСЬ АДМИНЫ ЧИТАЮТ ЛИЧКУ -основания,доказательства? Такими мелочами мы не озадачиваемся. Удачи-единственному и неповторимому проекту в границах СНГ. От самой формулировке уже смешно. Удаляюсь.
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы, дорогой не в ту сторону думаете. Все кредиторы получили? Получили только люди с этого форума,чувствуете разницу? Что на всех форумах, где темы пирамиды были проводились подобные акции? Нет,там его имя в мошенниках так и осталось. Он просто попался здесь-поэтому и вынужден был. Это вкратце.
И что, на всех форумах не нашлось ни одного человека, который бы сказал "ребята! Там деньги отдают! Все туда!" ? Не поверю!:l-1no: Вы первый же там бы всех и просветили, по поводу мошенничества и как его (Евгения) поймали на форуме и заставили вернуть деньги. И что, никто с других форумов деньги не получил и даже не пытался? Не поверю! Что числится в мошенниках - возможно. Спортарбс вон тоже в проблемных, но никто этому не верит.
А может вы на других форумах такой бурной деятельности не развиваете? Не хотите друзьям помочь с других форумов? Просветить их по поводу "плохого мальчика"? Тогда - вам минус. Что же так, а?
 

ibnSola

Интересующийся
Регистрация
27.01.2010
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Залез сегодня в вебманиклиента и на меня обрушился поток сообщений, что в последние дни было открыто много новых кредитов для FairHYIP - это как понимать - снова принимаете депозиты? Но через сайт я не смог вложиться - банально нет планов для вклада.

Вообщем, разъясните, пожалуйста, Евгений.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Залез сегодня в вебманиклиента и на меня обрушился поток сообщений, что в последние дни было открыто много новых кредитов для FairHYIP - это как понимать - снова принимаете депозиты? Но через сайт я не смог вложиться - банально нет планов для вклада.

Вообщем, разъясните, пожалуйста, Евгений.

С 95% уверенностью могу Вам сказать, что это средства принимаются лично Евгением в ДУ.
Если бы вам приходили ещё отчёты по ликпаю - вы бы вообще удивились :eek:

Подробности на форуме фаирменеджмент.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
"такая серьёзнейшая компания, как Спортарбс" проявляет уважение к своим конкурентам!
И на Мой взгляд они надеются, что компания Fairhyip.com проявит взаимное уважение!
Лучше бы Спортарбс проявлял уважение к своим вкладчикам, то есть платил бы деньги.
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Лучше бы Спортарбс проявлял уважение к своим вкладчикам, то есть платил бы деньги.

У всех когда нибудь бывают временные проблемы, вот и у sportarbs они настали, нормальные инвесторы, большинство с крупными депозитами, вошли в их положение и полностью поддерживают их, как было уже заявлено компанией , деньги будут выплачены на банковские карты, которые будут высылаться после 10 ого мая,и проект начнет работать в полную силу, просто к этому надо отнестись с пониманием, а не кричать сразу СКАМ!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу