FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 122

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

RTYUI

Интересующийся
Регистрация
23.01.2010
Сообщения
244
Реакции
0
Поинты
0.000
Давайте лучше поговорим об этом.....

Только что пришло

Первое официальное письмо компании Fair Management Corporation

"Доброго времени суток, уважаемый клиент!
С радостью сообщаем Вам......
Учитывая вышеописанное, мы вынуждены объявить не доходный период по всему обороту Fair Management Corporation с 19.04.2010 по 03.05.2010.
Просим Вас проявить максимум понимания ситуации, запастись терпением в этот период реструктуризации, совершаемой для выхода компании на более качественный уровень предоставления высокодоходных инвестиционных инструментов.

С наилучшими пожеланиями,
Коллектив Fair Management Corporation
+380445536626
[email protected]
https://fairmanagement.org "

Имеется в виду что 2 недели я дохода получать не буду?
При всем моем уважении к HYIPу, не нравится мне это!
Может на этот случай и сущестует "резервный фонд", если конечно он существует...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Резервный фонд существует не для того, чтобы платить по принципу понзи.

Еще раз прошу проявить терпение, наша команда всегда на связи, не стоит нервничать.
 

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Резервный фонд существует не для того, чтобы платить по принципу понзи.

Еще раз прошу проявить терпение, наша команда всегда на связи, не стоит нервничать.

то что fairhyip скам я сразу говорил
Жуликов сразу видно. Очередной раз в этом убедился :thumbsup:
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
По справедливости будет fairhyip.com добавить в проблемные! хотя бы до 5-ого числа!
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
По справедливости будет fairhyip.com добавить в проблемные! хотя бы до 5-ого числа!

:lol::lol: Уже и сюда залезли, идите в свой скам спортарбс, да тусуйтесь там. И никто его в проблемные добавлять не будет, так как это нормальный проект ...

А модераторам стоит обратить внимание на аккаунт Viktor-investor , наверняка это чей - то мультиакк.
 
Последнее редактирование:

RBK-analytics

Новичок
Регистрация
03.04.2010
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
А офис у вас будет работать постоянно или тоже закроете на ремонт?:dirol:

добавлено через 3 минуты
:lol::lol: Уже и сюда залезли, идите в свой скам спортарбс, да тусуйтесь там. И никто его в проблемные добавлять не будет, так как это нормальный проект ...

А модераторам стоит обратить внимание на аккаунт Viktor-investor , наверняка это чей - то мультиакк.

А вот ты нарушаешь правила форума :) Тебе же уважаемый модератор русским языком сказал, что в ветке спортарбса нельзя писать о том, что fairhyip.com scam

Поэтому хочешь ты или нет - будем тут обсуждать фаерхайп :dirol:
 
Последнее редактирование:

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
:lol::lol: Уже и сюда залезли, идите в свой скам спортарбс, да тусуйтесь там. И никто его в проблемные добавлять не будет, так как это нормальный проект ...

А модераторам стоит обратить внимание на аккаунт Viktor-investor , наверняка это чей - то мультиакк.




Это оскорбление в мою сторону, никакой я не мультиакк, я междупрочим вкладываю во все перспективные хайпы, и в fairhyip.com тоже хотел вложить, но у них возникли проблемы, вот как начнете нормально работать, возможно и стану вашим инвестором! И ненадо учить модераторов, они сами знают что делать!:mad:
 
Последнее редактирование:

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Ой, спасибо, ребята, забегался, заработался. :)Подправил подпись.

добавлено через 20 минут
Похоже, начинается третья часть марлезонского балета. Первая - выяснение отношений с JU88 по поводу нарушений правил форума, обмана вкладчиков и прочее.
Вторая часть - NIVEUS с претензиями по поводу изменения партнерской программы.
Сейчас, похоже, третья часть - по поводу невыплат до 3 Мая.
Кстати, не в обиду, Евгений говорил что-то там по поводу скама sportarbs с месяц-полтора назад. Прогноз подтвердился. Теперь подождем, кто раньше оживет. Что-то мне кажется, что FAIRHYIP еще поработает. Так что, без паники, граждане, не перегружайте форум лишней писаниной. Ждем 3 Мая. А там видно будет.
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
вот как начнете нормально работать, возможно и стану вашим инвестором!
а может возможно ты пойдешь погуляешь?
Viktor-investor и RBK-analytics, дети, идите тусуйтесь в свой спортарбс топик.
я больше чем уверен что Евгений не возьмет у вас ни копейки :wink2:
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
а может возможно ты пойдешь погуляешь?
Viktor-investor и RBK-analytics, дети, идите тусуйтесь в свой спортарбс топик.
я больше чем уверен что Евгений не возьмет у вас ни копейки :wink2:

Я против вас ничего не имею и ни каких претензий у меня к вам нету,Евгений сам решит буду ли я инвестором fairhyip.com , или нет, и далеко не вам это решать!

добавлено через 4 минуты
Более того у меня нет никакой неприязни против fairhyip.com, просто хочу, чтобы все было справедливо, и чтобы народ был в курсе всех событий, если у компании временные проблемы, то соответственно, чтобы народ не путался, надо перенести сайт в проблемные, до того времени, пока он не начнет работать!Ничего личного!
 
Последнее редактирование:

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
проект давно уже приватный и закрыт для вложений. не вижу смысла переносить его в проблемные из-за апдейта системы. хотя даже если админы и решат так сделать, то ничего не изменится.
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Если допустим в компанию придет клиент и захочет инвестировать некую сумму, я не думаю, что ему откажут . Для чего им тогда вообще существовать если не повышать аудиторию инвесторов?!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Я против вас ничего не имею и ни каких претензий у меня к вам нету,Евгений сам решит буду ли я инвестором fairhyip.com , или нет, и далеко не вам это решать!

добавлено через 4 минуты
Более того у меня нет никакой неприязни против fairhyip.com, просто хочу, чтобы все было справедливо, и чтобы народ был в курсе всех событий, если у компании временные проблемы, то соответственно, чтобы народ не путался, надо перенести сайт в проблемные, до того времени, пока он не начнет работать!Ничего личного!

Проект не перестал работать, и выплаты производятся согласно обещаниям администрации, и хотя некоторое время понадобится для улучшения системы, выплаты остановлены не будут. Хотя это сообщение было оставлено администрацией не для Вас.
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
Если допустим в компанию придет клиент и захочет инвестировать некую сумму, я не думаю, что ему откажут . Для чего им тогда вообще существовать если не повышать аудиторию инвесторов?!

существуют много других программ от fair management corp. поэтому если кто-то прийдет и захочет вложить деньги, то ему откажут, но предложат вложить например в приватный пул.
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Резервный фонд существует не для того, чтобы платить по принципу понзи.

Еще раз прошу проявить терпение, наша команда всегда на связи, не стоит нервничать.

Такое решение лично я поддерживаю и верю в то, что проект еще послужит на наше благо!
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Проект не перестал работать, и выплаты производятся согласно обещаниям администрации, и хотя некоторое время понадобится для улучшения системы, выплаты остановлены не будут. Хотя это сообщение было оставлено администрацией не для Вас.

Это же замечательно, но проект работает не в полном обьеме, и я хотел бы инвестировать в него, но меня просто посылают грубо говоря . Я что по Вашему не человек, или как Вы меня назовете, я такой же инвестор как и все, и то что это сообщение не для меня,этот форум общий и я имею полное право знать о том как работает проект так, как он здесь обсуждается открыто!
 

Woini

Любитель
Регистрация
11.05.2009
Сообщения
180
Реакции
0
Поинты
0.000
Это же замечательно, но проект работает не в полном обьеме, и я хотел бы инвестировать в него, но меня просто посылают грубо говоря . Я что по Вашему не человек, или как Вы меня назовете, я такой же инвестор как и все, и то что это сообщение не для меня,этот форум общий и я имею полное право знать о том как работает проект так, как он здесь обсуждается открыто!

Ну, думаю это нормальное желание изучить работоспособность проекта. Вот и подождем пока улучшится его работоспособность! Я лично планирую еще вложить в партнерские проекты, жду их открытия, а пока проект налаживается поеду на моря, да пузо на песочке погрею.:d-thumbup:
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну, думаю это нормальное желание изучить работоспособность проекта. Вот и подождем пока улучшится его работоспособность! Я лично планирую еще вложить в партнерские проекты, жду их открытия, а пока проект налаживается поеду на моря, да пузо на песочке погрею.:d-thumbup:
Что ж, я могу только пожелать удачи:thumbsup:Море, это хорошо!:)
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
добавлено через 4 минуты
если у компании временные проблемы

Какие проблемы ? :eek: Я что - то упустил ? Где говорится о проблемах ? Вы вообще новость последнюю полностью прочли ? А скрины с выплатами видели ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу