FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 124

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AELURUS

Интересующийся
Регистрация
23.10.2009
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
У всех когда нибудь бывают временные проблемы, вот и у sportarbs они настали, нормальные инвесторы, большинство с крупными депозитами, вошли в их положение и полностью поддерживают их, как было уже заявлено компанией , деньги будут выплачены на банковские карты, которые будут высылаться после 10 ого мая,и проект начнет работать в полную силу, просто к этому надо отнестись с пониманием, а не кричать сразу СКАМ!!!!

Вера - чувство благородное, но поучаствовав в нескольких извесных проектах и потеряв достаточно денег, этого чувства к виртуальным "благодетелям" ,заметно поубавилось. Дай то БОГ чтобы у Вас всё было хорошо. А в FAIRhyip я почемуто, не смотря ни на что, верю. Здесь я уже 184 дня и продолжаю быть, как ни стараются "правдолюбы" и завистники.
Думаю что я не ошиблась в выборе. Лучше синица в руках.......
 
Последнее редактирование:

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Вера - чувство благородное, но поучаствовав в нескольких извесных проектах и потеряв достаточно денег, этого чувства к виртуальным "благодетелям" ,заметно поубавилось. Дай то БОГ чтобы у Вас всё было хорошо. А в FAIRhyip я почемуто, не смотря ни на что, верю. Здесь я уже 184 дня и продолжаю быть, как ни стараются "правдолюбы" и завистники.
Думаю что я не ошиблась в выборе. Лучше синица в руках.......

Да я за Вас только рад:i-yes:Но сравнивать с другими проектами, это как то неактуально, сайт не обьявил о распаде, и после 10 ого числа можно будет начинать делать выводы, а сейчас бессмысленно наговаривать на сайт , просто надо подождать, а если не оживет, то тогда уже и Кричать СКАМ!!))))
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт не обьявил о распаде

это смешно :) вы наверное первый раз инвестируете в hyip? когда вообще ктото обьявлял о распаде :lol:
 

oldmann

Любитель
Регистрация
20.08.2009
Сообщения
161
Реакции
5
Поинты
0.000
На форуме бардак в FAIRhyip обсуждают Sportsrbs и наоборот (всё смешалось кони люди):).
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Я против вас ничего не имею и ни каких претензий у меня к вам нету,Евгений сам решит буду ли я инвестором fairhyip.com , или нет, и далеко не вам это решать!

добавлено через 4 минуты
Более того у меня нет никакой неприязни против fairhyip.com, просто хочу, чтобы все было справедливо, и чтобы народ был в курсе всех событий, если у компании временные проблемы, то соответственно, чтобы народ не путался, надо перенести сайт в проблемные, до того времени, пока он не начнет работать!Ничего личного!

Вы им не будете, вклады в FAIRHyip более не принимаються :)

добавлено через 3 минуты
С 95% уверенностью могу Вам сказать, что это средства принимаются лично Евгением в ДУ.
Если бы вам приходили ещё отчёты по ликпаю - вы бы вообще удивились :eek:

Подробности на форуме фаирменеджмент.

Всё верно.
 
Последнее редактирование:

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Только Fair Premium или партнеры Fair Management Corporation.

Евгений, спасибо большое за последние начисленные проценты ! :thumbsup: Давненько такого небыло :appl:

Послезавтра у проекта знаковое событие, 200 дней работы.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000

Tomik

Любитель
Регистрация
21.12.2008
Сообщения
312
Реакции
0
Поинты
0.000
да с таким начислением процентов, проект смело можно отпускать в отдых :) Евгений, так сказать за временную приостановку, расплатился заранее
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Всех подзравляю с 200-мя днями работы программы.
То ли еще будет :)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
На форуме бардак в FAIRhyip обсуждают Sportsrbs и наоборот (всё смешалось кони люди):).

Соглашусь-сырбор прям,даже теперь не понятно где,чья ветка)))
Мож создать отдельную ветку и назвать её: FAIRhyip VS SportArbs:biggrin2::biggrin2::biggrin2:
 

Viktor-investor

Интересующийся
Регистрация
14.04.2010
Сообщения
17
Реакции
0
Поинты
0.000
Соглашусь-сырбор прям,даже теперь не понятно где,чья ветка)))
Мож создать отдельную ветку и назвать её: FAIRhyip VS SportArbs:biggrin2::biggrin2::biggrin2:

Прикольно было бы, сразу начнутся скандалы интриги и расследования:lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol::lol:
 

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Закончился депозит. Написал заявку об открытии нового.
Общая прибыль около 108% от суммы. Считаю, что это нормально. Желаю проекту долгих лет жизни :)
 

Filya666

Интересующийся
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
народ! а регистрация закрыта уже? как можно вложится?
 

Allaire

Любитель
Регистрация
19.01.2010
Сообщения
353
Реакции
0
Поинты
0.000
народ! а регистрация закрыта уже? как можно вложится?
Регистрация уже давно закрыта. вложиться нельзя никак. есть вариант купить у кого нибудь аккаунт, как сделал я :)
 

Poshe

Интересующийся
Регистрация
26.03.2010
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваще не понимаю,зачем этот гемор нужен?Почему не принимают новых инвесторов...
 

GUGOSS

Любитель
Регистрация
18.05.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Поинты
0.000
странно! интересно в связи с чем это!

Проект набрал нужную сумму средств для работы(100000$) и прекратил приём депо. Для тех , кто успел, включена возможность компаундинга и реинвеста. Всё просто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу