FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 146

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам, профессионалам и мастерам:
Стоит ли на данный момент вкладываться в этот проект? Учитывая то, что большинство "стариков" заскамились (TopFinancial например), этот проект является долгожителем. Не думаете ли Вы, что проект в скором времени также благополучно уйдет в скам? Спасибо.

ИМХО на данный момент это самый надёжный проект, так как это не тупо пирамида, а идёт реальная работа. Лично я в скором времени сделаю ещё один крупный вклад. Пускай процент ниже, чем в пирамидах из раздела от 16 % и выше, зато куда надёжней.
 

Anri74

Интересующийся
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвольте влезть в ваш разговор. Я хочу потвердить тот факт, что у официального форума на самом деле есть проблема с доставкой ЛС, особенно когда оно не новое - а введено в ответ по длинной цепочке ЛС. Сам ни раз натыкался на эту проблему.

Т.к форум у нас лицензионный, я уточню в русской поддержке эту проблему.
 

Alexandr72

МАСТЕР
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
2,076
Реакции
156
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам, профессионалам и мастерам:
Стоит ли на данный момент вкладываться в этот проект? Учитывая то, что большинство "стариков" заскамились (TopFinancial например), этот проект является долгожителем. Не думаете ли Вы, что проект в скором времени также благополучно уйдет в скам? Спасибо.

Тут лучше думать самому. Смотреть, читать, читать и опять смотреть, а потом... думать.
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам, профессионалам и мастерам:
Стоит ли на данный момент вкладываться в этот проект? Учитывая то, что большинство "стариков" заскамились (TopFinancial например), этот проект является долгожителем. Не думаете ли Вы, что проект в скором времени также благополучно уйдет в скам? Спасибо.

Каждый решает для себя сам, но скорее всего с понзи-стариканами сравнивать сей проект неуместно- здесь другие законы действуют:wink2:

Присоединился :

20:45 13.06.10 Transfer 3248090 U1604175 -100.5 0.5 Sent Payment 100.00 USD to account U1604175. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User sola.
21:02 13.06.10 Transfer 3248110 U1604175 -904.5 4.5 Sent Payment 900.00 USD to account U1604175. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User sola.
 

Vladimir Pav

Любитель
Регистрация
19.04.2009
Сообщения
336
Реакции
9
Поинты
0.000
Один из моих партнеров, человек очень нервный, месяцев шесть меня терзал -
"ты спонсор, ну сделай, чтобы фархайп нормально работал. Смотри, как Импульс красиво начисляет, а Verifield - ну, как часики, а .......... и так далее"
Я ему всегда в ответ:
"зато ты здесь не потеряешь".

За это время оскамились 27 хайпов, что он использовал, а ФАРХАЙП живет и здравствует.

Здоровья тебе богатырского и терпения бесконечного, Евгений.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Спасибо, уважаемый партнёр; действительно, очень приятно!
Просто, в большинстве, пишут лишь замечания и претензии...

На данный момент, насколько мне известно, закрылись все крупные понзи, которые были на момент старта программы FAIRhyip.
Также, закрылся проект QuartaDimensio, который, в своё время, натолкнул меня на объединение логики HYIP с логикой арбитражных ставок (к моему большому сожалению, в последствии оказалось, этот проект лишь имитировал реальную деятельность...), и являлся единственным серьёзным конкурентом нашей компании на рынке.
Это, безусловно, высокое достижение для меня лично и компании в целом.

Мы с Вами (вкладчиками) пережили многое, были сложные времена, DDoS, взломы, переезды...
Но, мы выстояли, и получили неоценимый опыт преодоления различного рода преград на пути к успеху!
Еще соскамятся сотни пирамид, но, FAIRhyip будет работать!

С Вашей поддержкой, мы сделаем всё для этого!
 
Последнее редактирование:

Mimas

Любитель
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
389
Реакции
0
Поинты
0.000
Куплю акк за ВМЗ. В личку

п.с. жалею уже, что продал свой ранее =(

добавлено через 2 часа 22 минуты
Куплю акк за ВМЗ. В личку

п.с. жалею уже, что продал свой ранее =(
___
add: более не актуально:wink2:
 
Последнее редактирование:

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
Еще соскамятся сотни пирамид, но, FAIRhyip будет работать!

Выделил только заключительную фразу из последнего поста Евгения ибо в ней момент истины.Под это еще один вклад:

14.06.10 12:06TransferSent Payment: 300.00 USD to account U1604175 from U1676***. Batch: 3249839. Memo: Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User moisey.

Ждем активации.Всем хорошего профита с Файром!!!:thumbsup:
 

Mr.SOLAR

Любитель
Регистрация
14.12.2009
Сообщения
146
Реакции
5
Поинты
0.000

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
хмм... наверное, стоит переходить на хайпы с невысоким процентом... может хоть они надёжнее..

критерий выбора не точен: необходимо ориентироваться не на НИЗКИЙ процент, а на наличии РЕАЛЬНОЙ деятельности, приносящей прибыль.
правда таких проектов единицы в разделе ХАЙПЫ
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, а где можно глянуть договор, который Вы заключаете с клиентами.?

Договор заключается исключительно с клиентами Fair Premium, получить электронную копию договора можно при заявке на вклад в вышеуказанную программу.
 
Последнее редактирование:

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Евгений, собираюсь к Вам, но месяца через 2-3. Хотелось бы ознакомиться с документом за ранее, Я думаю это не против ваших и наших законов;)
Если на форуме нельзя выложить, выложите пожалуйста текст в личке, хотя если нечего скрывать, то Я думаю почитать будет многим интересно и многие после прочтения еще раз удостоверяться в Ваших способностях и деловых убеждениях.
Спасибо.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Евгений, собираюсь к Вам, но месяца через 2-3. Хотелось бы ознакомиться с документом за ранее, Я думаю это не против ваших и наших законов;)
Если на форуме нельзя выложить, выложите пожалуйста текст в личке, хотя если нечего скрывать, то Я думаю почитать будет многим интересно и многие после прочтения еще раз удостоверяться в Ваших способностях и деловых убеждениях.
Спасибо.

Т.к у нас разговор по теме Fair Premium, предлагаю перенести дальнейшее обсуждение в соответствующую тему.

Там же разместил ссылку на шаблон договора, все желающие могут ознакомится.
 
Последнее редактирование:

dim123oks

Интересующийся
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000

Backer

Интересующийся
Регистрация
19.04.2010
Сообщения
68
Реакции
0
Поинты
0.000
Подскажите а как зарегится и сделать вклад ?
Нужно идти в раздел "Реферальные и страховые предложения" и брать приглашение от Tavrid я правильно понял ?
Спасибо !
Как вариант. Я сделал именно так. Еще в службу поддержки можно обратиться.

добавлено через 33 минуты
У одного меня сайт не открывается? Или это там какие-то проблемы?

добавлено через 53 минуты
Уже заработал
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу