FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 145

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Похоже Doc зажрался (извините за грубость). Тем более на сайте написано про начисление процентов, а они действительно начисляются каждый день.

Doc просто спутал фактическое начисление дохода и кредитование аккаунтов в биллинге.

Первое происходит исправно, а со вторым действительно иногда возникают задержки, это временное явление, связанное с тяжелыми погодными условиями в Киеве.

Давайте без грубостей! :zzz-hugs:
 

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Для тех, у кого не все впорядке с чтением сообщений на ммгп, и для тех, кто неделями не отвечает на сообщения в личке (на официальном форуме), продублирую свое сообщение.

И еще добавлю от себя: подобный отвратительный сервис у Fair management уже стал нормой? Мне еще надо подождать месяц-другой, когда на меня снизойдет внимание "о великого Абсолюта"? :rolleyes:

Я уже в который раз убеждаюсь в отвратительном сервисе от господина Мовенко.
Хочется уже спокойствия и удобства, но нет, мой любимый Fair как всегда доставляет удовольствие.

Еще 31 мая просил перенести мои средства из нестабильного ДУ в Fair-Premium. Получил лишь один ответ на следующий день, затем отправил еще одно уточняющее сообщение, ответа не получил, потом отправил еще 3 сообщения, но ответа от нашей занятой администрации все нет.

Уже прошло 10 дней, а средства так и не были переведены. Сколько можно ждать?

Еще удивляет следующий случай, Geronimo просил возвратить долг по страховке следующим образом: средства с его аккаунта переводятся на мой. Как же было удивительно, что администрация сама решила за меня сделать депозит, хотя я, собирался эти средства вывести.

Вот он профессионализм так называемого фейр менеджмент - когда им надо, делают все, что заблагорассудится, когда просишь, то ответа на просьбу приходится ждать более 10 дней.

Спасибо.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ув. Niveus!

1. Ваших постов в теме ДУ я не вижу, Ваших ЛС (кроме первого) я не получал ни тут, ни на форуме Fair Management.
Мой e-mail [email protected] никто тоже не отменял.
Странно, но сообщений на него я тоже от Вас не получал...

Может Вы попробуете написать мне тут в ЛС?

2. Внимательно читайте условия переноса долгов с аккаунтов ВАШИХ горе-страховщиков на Ваш аккаунт в программе FAIRhyip! С какой стати Вы решили, что Вам их были должны выплатить?

Перенесённые средства имели статус незавершенных вкладов в программу FAIRhyip, как они собственно Вам и были перенесены.

----------

Поэтому, давайте прекращать страдать пустозвонством, пожалуйста.

Я уже который раз отмечаю Ваше отвратительное и неуважительное отношение к программе (мне лично, компании), и в следующий раз я Вам настоятельно рекомендую быть сдержаннее с высказываниями в адрес компании, а тем более в мой адрес лично, иначе я буду вынужден принять меры.

Какие меры?
Например, я лично, как и моя компания, более никогда не пойдут Вам навстречу, лично Вам!

Это касается:
1) Как переноса средств из ДУ в Fair Premium, что является лишь моим шагом навстречу клиентам, а не доступной операцией согласно условий инвестирования в ДУ.
2) Блокировка и перенос депозитных средств с аккаунтов Ваших должников на Ваш аккаунт в нашей программе, что также является лишь шагом навстречу клиентам программы FAIRhyip, а не доступной операцией согласно условий инвестиционного предложения.

Благодарю.
Напомню мой e-mail: [email protected]
Приму также ЛС тут на форуме, для Вас персонально сообщаю!
 
Последнее редактирование:

dmigri

МАСТЕР
Регистрация
31.07.2009
Сообщения
2,196
Реакции
91
Поинты
0.000
Добавил:
Batch #: 3224337
Paid from accont: U191****
Paid to account: U1604175 (FAIR)
Amount: 100 USD
Memo: Deposit to FAIRhyip User dmigri
жду активации

Прошу прощения за задержки с активацией вкладов, они связаны с неудовлетворительной работой процессингового центра банка, сегодня у них там какие-то "неполадки"...

Все вклады будут активированы завтра.

Мой вклад сделан 00:16 08.06.10,т.е. прошло уже от 1 до 3 рабочих дней.
В саппорт писал - молчат.

abs0lut3, помогите с активацией.
 

grobodel

Любитель
Регистрация
16.05.2009
Сообщения
195
Реакции
3
Поинты
0.000
Date : 06/04/2010 05:03
From/To Account : U1604175
Amount : -103.51
Currency : USD
Batch : 3209155
Memo : Shopping Cart Payment. Deposit to FAIRhyip User grobodel.
Payment ID : NULL

4 числа внёс 103$ под 100% реинвест. Сегодня захожу и вижу что на счету 97.85$ и 0% реинвест.

У меня вопрос, почему вместо прибыли я в минусе?
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
4 числа внёс 103$ под 100% реинвест. Сегодня захожу и вижу что на счету 97.85$ и 0% реинвест.

У меня вопрос, почему вместо прибыли я в минусе?

На Ваш вопрос есть ответ в правилах инвестирования
Мы берем единоразовую комиссию 5% от всех депозитов для покрытия расходов на конвертацию валют.

Т.е. 103$*95%=97,85$

Полная версия правил


А реинвест возможно, либо глюк, либо суппорт руками правил вашу сумму депозита и забыл установить 100% реинвест.
 

Doc

Любитель
Регистрация
31.10.2009
Сообщения
139
Реакции
6
Поинты
0.000
Мой вклад сделан 00:16 08.06.10,т.е. прошло уже от 1 до 3 рабочих дней.
В саппорт писал - молчат.

abs0lut3, помогите с активацией.
В аналогичную ситуёвину попадал мой рефферал:
Юридически вклад был сделан 8 июня. Активация вклада проходит до 3 рабочих дней не считая день самого вклада (не знаю почему так, думаю, Евгений пояснит). Значит сегодня 11 числа у Вас последний день.

Активация вклада производится в срок от 1 до 3 рабочих дней после совершения оного
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
При всем моем уважении к проекту, я думаю не только у меня но и у других есть претензии по качеству обслуживания, работы тех поддержки, своевременности начисления процентов, своевременности активации вкладов, выполнения обещаний в ранее оговоренные сроки. Если честно то уже просто становится смешно (то правительство Украины виновато, то жара, то...).

Если вы думаете что я не прав, давайте проведем голосование по данному вопросу и вы увидите слабенькую троечку по всем этим вопросам.

Думаю стоит принимать к сведению замечания, не без основательные кстати, а не просить о постоянном понимании ситуации... И не относится уже к отдельным мелким вкладчикам как к отработанному материалу, забывая, что это они Вам помогли на начальном этапе заработать денег и развернутся.
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Не в защиту FAIRhyip скажу: Я сам уже 2а года открываю свой проект (онлайн игра), то у провайдера проблемы, то у моего компаньона, то у меня "месячные".
Зато когда всё устаканится будет хорошо и тепло.
Евгений себе и Вам зарабатывает деньги, чего Вы ему еще палки вставляете.
Все задают даже по 2-3 вопроса, а ему целый день на них отвечать, это с одной стороны, а с другой все таки нужно наверно саппорт поднатаскать на скорость или еще человека нанять на "мелкие вопросы". Я так думаю!
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Serg_GT а реинвест почему обнулился?

Частая ошибка при рассчете комиссии, просто установите реинвест заново. Спасибо.

добавлено через 1 минуту
Мой вклад сделан 00:16 08.06.10,т.е. прошло уже от 1 до 3 рабочих дней.
В саппорт писал - молчат.

abs0lut3, помогите с активацией.

Сегодня у Вас идет 3-й день.
Все вклады, сделанные ранее 9-го числа (включительно) будут активированы сегодня.

добавлено через 2 минуты
В аналогичную ситуёвину попадал мой рефферал:
Юридически вклад был сделан 8 июня. Активация вклада проходит до 3 рабочих дней не считая день самого вклада (не знаю почему так, думаю, Евгений пояснит). Значит сегодня 11 числа у Вас последний день.

Нам требуется этот срок для аггрегации и конвертации средств. Каждые 100 USD мы не конвертируем.

добавлено через 8 минут
При всем моем уважении к проекту, я думаю не только у меня но и у других есть претензии по качеству обслуживания, работы тех поддержки, своевременности начисления процентов, своевременности активации вкладов, выполнения обещаний в ранее оговоренные сроки. Если честно то уже просто становится смешно (то правительство Украины виновато, то жара, то...).

Если вы думаете что я не прав, давайте проведем голосование по данному вопросу и вы увидите слабенькую троечку по всем этим вопросам.

Думаю стоит принимать к сведению замечания, не без основательные кстати, а не просить о постоянном понимании ситуации... И не относится уже к отдельным мелким вкладчикам как к отработанному материалу, забывая, что это они Вам помогли на начальном этапе заработать денег и развернутся.

Вы всегда можете адресовать Ваши замечания и претензии в соотв. разделы на форуме компании!

При наличии должной конкретики в составе претензии (логи, скриншоты), а также массовости и закономерности происходящего (несколько подписей других участников, систематическое повторение события), замечания и претензии будут обязательно рассмотрены и, если не будет комментариев/возражений с моей стороны, удовлетворены!

P.S Ко всем вкладчикам мы всегда относились и относимся одинаково.
P.P.S Вы хотите всё и сразу...
Очевидно, никогда не имели опыта менеджмента хотя-бы низко-доходного бизнеса...
На данный момент основным приоритетом компании является разработка и продвижение продуктов компании! Когда поставленная цель будет выполнена на 100% - тогда будем наводить порядок в мелочах.
Доход есть - есть. Саппорт отвечает - отвечает. Проблем нет? Нет. Значит - мелочи.
И чем больше мы будем на них отвлекаться - тем меньше будет темп развития, соответственно, меньше доходы вкладчиков.

добавлено через 58 минут
http://fairmanagement.org/forum/index.php/topic/162-дневник-для-избранных-право-быть-другим/
 
Последнее редактирование:

Тоник

МАСТЕР
Регистрация
04.09.2009
Сообщения
1,551
Реакции
12
Поинты
0.000
По опыту организации бизнеса могу сказать-Бизнес-это живой процесс. Постоянно появляются факторы, которые невозможно спрогнозировать, постоянно возникают какие-то проблемы, недочеты, нюансы, задачи, то, что можно улучшить и т.д.
В Фаерхайпе для меня важны принципиальные ДВА момента: реальная работа и наличие выплат. Это основное. Я бы сказал уникальные качества в сфере хайпов. за это спасибо.
Есть моменты, которые стоит улучшить-о них уже говорилось.
Опять-таки по опыту скажу, что организаторы бизнеса-тоже растут вместе с бизнесом: больше денег, больше ответственности, новые задачи.
ФаерХайп-также живой бизнес, со своими проблемами, плюсами и минусами.Это нормально.Но я вижу что и проект и организаторы развиваются. Даже Евгений стал общаться с вкладчиками по-другому, чем раньше. Все меняется,это нормально)
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000

Niveus

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
01.01.2007
Сообщения
1,204
Реакции
14
Поинты
0.000
Ув.,abs0lut3!

1. Чтобы не выглядеть голословным, прилагаю 2 скрина с личной переписки (текст стерт). Скрины делал с нетбука, поэтому разбил их на 2 части.

раз и два

Если смотреть на дату и время (по мск), то получается следующее:

Niveus Отправлено 31 Май 2010 - 20:53
abs0lut3 Отправлено 01 Июнь 2010 - 17:13
Niveus Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:46
Niveus Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:46
Niveus Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:29

2. Вы на самом mmgp писали, что приоритетным является официальный форум. И, вроде как, изначально собирались вообще больше не поддерживать эту тему.

3. По поводу должников. Вами было предложено раздавать средства должников с их аккаунтов. Не надо было самому участвовать в "охоте на ведьм", всмысле, на страховщиков.
Когда была еще неизвестна судьба долгов по страховке, просьба по поводу аккаунтов Geronimo и Pollux была иного плана.
Поэтому я не виноват, что средства от Geronimo было решено перевести на мой аккаунт. Я хотел их получить в PM, но пришлось довольствоваться чем есть.
Так что, претензии по переводам не ко мне.

4. Я хочу получить достойное обслуживание, а когда на официальном форуме пишется 3 личных безответных сообщения, то это немного раздражает. Учитывая еще то, что решается судьба средств.

В целом, я практически не нуждаюсь в "особых услугах", но буду рад хорошему обслуживанию.


Но я вижу что и проект и организаторы развиваются. Даже Евгений стал общаться с вкладчиками по-другому, чем раньше. Все меняется,это нормально)
Будем надеяться на это, а именно - на изменение к лучшему :)
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Niveus Отправлено 02 Июнь 2010 - 10:46
Niveus Отправлено 03 Июнь 2010 - 20:46
Niveus Отправлено 07 Июнь 2010 - 23:29


Я этих сообщений не получил по неясной причине...
В следующий раз, пожалуйста, пишите на e-mail, а не спешите сыпать обвинениями.
 

daler83

Специалист
Регистрация
30.10.2009
Сообщения
418
Реакции
1
Поинты
0.000
Позвольте влезть в ваш разговор. Я хочу потвердить тот факт, что у официального форума на самом деле есть проблема с доставкой ЛС, особенно когда оно не новое - а введено в ответ по длинной цепочке ЛС. Сам ни раз натыкался на эту проблему.
 

diniska84

Любитель
Регистрация
05.06.2010
Сообщения
167
Реакции
7
Поинты
0.000
Вопрос к специалистам, профессионалам и мастерам:
Стоит ли на данный момент вкладываться в этот проект? Учитывая то, что большинство "стариков" заскамились (TopFinancial например), этот проект является долгожителем. Не думаете ли Вы, что проект в скором времени также благополучно уйдет в скам? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу