FAIRhyip - fairhyip.com - Страница 156

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Demontager

Специалист
Регистрация
09.01.2010
Сообщения
770
Реакции
481
Поинты
0.000
Коллеги! Непорядок. На ММГ тема в закрытом разделе:eek:

Откроем буржуям глаза http://www.moneymakergroup.com/Fairhyip-Fairhyipcom-t312125.html&gopid=6096655#entry6096655

У них если русские, значит сразу скам, сами они скам. Постит надо в ту ветку, тогда может и вернут в рабочий раздел. Я свою выплату отпостил.
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Ещё один вопрос, если я добавлю к депозиту сумму превышающую 2000$, т.е. у меня есть 500 сейчас и я добавлю 2к, но в другой валюте(предположительно приват24 или liqpay), мне активирут такой депозит или сумма ограничена 2к максимум? На сколько я помню для того что бы внести сумму больше 2к необходимо было посещение офиса Fair и составление официального договора.

Максимальная сумма вклада - 2000 USD для одного аккаунта.

Т.е добавить Вы можете 1500 USD.

Если всё же желаете совершить вклад на сумму от 2000 USD - https://mmgp.com/showthread.php?t=65566

добавлено через 11 минут
Можно-ли внести деньги банковским переводом а получать на LR?

Нет, выплаты производятся только в валюте вклада.
 
Последнее редактирование:

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Русская версия первого международного пресс-релиза компании Fair Management Corporation, будет распространятся завтра, уже сплю на ходу...

Доброго времени суток, уважаемые (потенциальные) инвесторы и партнеры Fair Management Corporation (далее по тексту - FMC)!
Наконец, мы готовы к первому международному пресс-релизу компании!

Позвольте представится, для тех, кто со мной еще не знаком.
Меня зовут Евгений, я являюсь владельцем и топ-менеджером FMC.
Но этот пресс-релиз я пишу не как владелец компании, а как Ваш (возможный) бизнес-партнёр, поэтому я прошу прочесть всё нижеизложенное до конца, что-то Вас обязательно заинтересует!

Много времени прошло с момента последней официальной рассылки компании, много громких понзи-пирамид развалилось с тех пор (в частности, SportArbs, и ей подобные)...
Много изменений произошло, как в нашей компании, так и на рынке высокодоходных инвестиций...
Многое было реализовано, многое еще предстоит сделать, но, с Вашей поддержкой, мы твёрдо движемся к поставленным целям, и не намерены сдавать позиции!
Всё, хватит полемики...

Начнем с новостей по популярной инвестиционной программе FAIRhyip ( https://fairhyip.com ).
Напомню, FAIRhyip - это инвестиционный портфель, работающий и приносящий доход исключительно в процессе работы специалистов компании с уникальной автоматической системы арбитражных ставок, разработанной FMC.

Во-первых, я с гордостью анонсирую полный перевод системы биллинга программы на Испанский язык, осуществлённый испанским партнером компании.
Во-вторых, огромным достижением всего персонала нашей компании является преодоление оборотным капиталом программы FAIRhyip рубежа в 130 000 USD в столь короткие сроки! Ведь программе FAIRhyip еще нет и 1 года!
Без Вашей поддержки и доверия, оказываемых нам, в столь короткие сроки это было бы просто невозможно!

В связи с вышеописанным, мы объявляем два акционных предложения по программе FAIRhyip. Оба предложения будут действовать до 02.09.2010 и, надеюсь, будут интересны как будущим, так и активным инвесторам компании.

Итак:
1) Я рад сообщить об очередной компенсации компанией (отмене) 5%-й комиссии, которой обычно облагаются все вклады в программу FAIRhyip.
2) Понимая острую потребность некоторых наших инвесторов в наличных средствах на летний период, делая шаг навстречу, мы уменьшаем комиссию за досрочный вывод вклада до 25% (1/4 вклада).

Это всё о FAIRhyip, далее кратко о новостях программы Premium Management. ( https://fair-premium.com )
Напомню, Premium Management - это диверсифицированный инвестиционный портфель, работающий и приносящий доход в процессе функционирования собственных разработок FMC, т.е, фактически, это инвестиционный портфель самой компании.

Во-первых, я анонсирую полный перевод системы биллинга программы на Испанский язык.
Во-вторых, опять же, огромным достижением всего персонала нашей компании является преодоление оборотным капиталом программы Premium Management, а значит, и инвестиционным потрфелем FMC, рубежа в 150 000 USD!
Уважаемые VIP-инвесторы! Все сотрудники FMC, как и я лично, выражают Вам огромную признательность за веру в потенциал нашей компании!
Во-третьих, с радостью сообщаю о запуске долгожданной партнерской программы от FMC по Premium Management! Любой зарегистрированный пользователь имеет возможность получить специальную ссылку для привлечения потенциальных инвесторов к регистрации в биллинге программы. FMC автоматически кредитует баланс Вашего аккаунта в биллинге призовыми в размере 5% от суммы активированных вкладов привлечённых Вами инвесторов.

Вроде-бы всё о инвестиционных портфелях компании, перейдем к новостям и анонсам проектов FMC.

Начнем с предложения "Высокодоходный бизнес под ключ", на данный момент основного продукта FMC. ( https://fairmanagement.org )
Напомню, по условиям данного предложения Вам абсолютно бесплатно предоставляется доступ к уникальной разработке компании, системе арбитражных ставок Fair Betting, плюс всё необходимое для старта и ведения собственного высокодоходного инвестиционного бизнеса в сети, а именно:

1) Фирменное доменное имя на Ваш выбор.
2) Лицензионная биллинговая система с уникальным интерфейсом, выполненным с учетом Ваших пожеланий.
3) Размещение на мощном отказоустойчивом кластере серверов компании
4) DDoS-защита корпоративного уровня и бескомпромиссного качества
5) SSL-шифрование передаваемых при работе с сайтом данных 256-битным приватным ключем, что исключает перехват злоумышленниками важных авторизационных данных Ваших клиентов.

Мы лишь просим Вас внести залоговые средства в размере 800 USD, которые будут Вам возвращены, если Вы примете решение не продолжать наше сотрудничество. Полный доступ к системе активируется автоматически при оплате залогового взноса.
Также, каждого 1-го числа календарного месяца мы выставляем Вам счет на сумму, эквивалентную 30% Вашего дохода согласно статистики по итогам месячной аренды Вами нашей системы. Согласитесь, это достаточно честно!

Теперь перейдем к описанию изменений и доработок системы арбитражных ставок Fair Betting, состоявшихся с момента последнего анонса, итак:

1) Добавлен полный Испанский перевод сайта бизнес-предложения, также добавлены полные Английская и Испанская локализации системы Fair Betting, что делает наше предложение доступным и понятным для потенциальных партнеров со всего мира!
2) Добавлена система статистики успешно размещенных арбитражных позиций, с возможностями выборки по временному промежутку и сортировки по доступным значениям.
3) Добавлено автоматическое формирование и выставление счетов арендной платы, включающее в себя полностью автоматическую оплату с поддержкой 4-х популярных платежных систем (LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, VISA).
Для процессинга используется собственный платежный шлюз FMC, являющийся частью проекта Fair Market.
4) Полностью переработана таблица вывода арбитражных ситуаций, отмечающая зелёным цветом свежие позиции и позволяющая (при наличии возможности) выбрать несколько вариантов использования букмекерских контор при ставке на одну и ту же позицию.
5) В функционал калькулятора арбитражных ситуаций внесены ключевые изменения для обеспечения безопасного и быстрого просчета арбитражной ситуации, такие как: автоматическое округление сумм ставок, автоматическое вычисление ближайшей доступной суммы банка на позицию в случае обнаружения ограничения суммы ставки.
6) В функционал клиента системы арбитражных ставок внесены ключевые изменения для обеспечения безопасного и быстрого процесса размещения ставок, такие как: автоматическое определение ограничений сумм ставок, автоматическая приоритетизация ставок на "фаворита" позиции (первыми размещаются ставки на низкие коэффициенты), автоматическая приоритетизация ставок в букмекерах с возможными ограничениями на сумму ставок.
7) Протестирована полная поддержка следующих 15-ти букмекерских контор: Bet365, Betfair, WilliamHill, Pinnacle Sports, Bet-at-home, Eurobet, Expekt, Bwin, Bet.by, Olimpkz.com, GolPas.com, NordicBet, Buker.ru, The Greek, Betway. На тестировании находится биржа Betdaq.

По проведенной экспертной оценке стоимости системы FairBetting были получены результаты анализа, с заявленной стоимостью разработанного программного комплекса в размере 188 000 USD!

Это что касалось новостей по бизнес-предложению, теперь пришло время анонса уникального акционного предложения, которое продлится до 02.08.2010.
По условиям акции предлагается бесплатная регистрация и тестирование полного функционала системы арбитражных ставок Fair Betting в течении 15 дней, доступное всем желающим!
После окончания срока бесплатного тестирования Вам будет предложено внести залоговые средства для продолжения работы с системой и оформления в качестве полноценного партнера. В случае отсутствия залоговых средств, уровень функционала системы ограничивается, возможность совершения ставок отключается.

Для принятия участия в акции и получения доступа системе, пожалуйста, используя Internet Explorer 8, перейдите по ссылке http://bet.fairmanagement.org/register, выберите желаемый язык, полностью(!) заполните форму, подтвердите Ваш e-mail. После этого Вы получите ссылку для установки клиента.
Мы будем рады любым вопросам, а также сообщениям о найденых ошибках и недочетах в функционировании системы Fair Betting на официальном форуме компании в теме http://fairmanagement.org/forum/index.php/topic/101-тема-для-вопросовошибок-по-системе-fair-betting/

Доходного тестирования Вам!
Перейдём в последнему анонсу, а именно - старту открытого бета-тестирования проекта финансовой биржи Fair Market от FMC. ( https://fairmarket.biz )
Fair Market - это финансовая биржа, объединяющаяя в одно 3 различных сервиса, такие как:

1) Автоматический сервис обмена валют с самыми низкими комиссиями на рынке!
2) Бесплатный интернет-магазин с функционалом аукциона (нет в бете), merchant-интерфейса с автоматической оплатой, а также с возможностью создания и размещения виджетов с Вашими товарами на любом сайте в сети!
3) Полнофункциональную платежную систему Fair Money с возможностью бесплатных(!) переводов средств между аккаунтами биржи и бесплатным API-интерфейсом для подключения платежного шлюза и приёма платежей на Вашем сайте!

Все ТЗ Fair Money обеспечиваются реальными средствами в полном объёме вводимыми в систему ТЗ поддерживаемых ЭПС.
В бета-версии протестирована и активирована поддержка в автоматическом режиме таких платежных систем: LibertyReserve, PerfectMoney, LiqPay, VISA.

Система полностью бесплатна, никаких скрытых комиссий или условий, Вы оплачиваете лишь комиссии поддерживаемых ЭПС (рассчитываются автоматически) при осуществлении операций покупки/продажи ТЗ Fair Money, а также мы удерживаем 1.5% комиссии при продаже ТЗ Fair Money.

В системе присутствует партнерская программа, её условия будет анонсированы после окончания периода открытого бета-тестирования, который продлится до 26.07.2010. В процессе бета-тестирования мы просим Вас сообщать замеченные ошибки и недочеты, а также задавать вопросы и высказывать предложения на форуме компании в теме http://fairmanagement.org/forum/ind...и-финансово/page__pid__2038__st__0&#entry2038

На этом всё, я благодарю Вас за внимание, усидчивость и терпение, проявленные в процессе ознакомления этим первым международным пресс-релизом компании.
Верю, что с Вашей поддержкой мы изменим представление о HYIP индустрии, и докажем всему миру то, что HYIP - это не только понзи-пирамиды, а и вполне реальный бизнес, управляемый вполне реальными, никуда и не от кого не прячущимися людьми, реальной компанией.

Еще раз, от имени всего персонала компании, и от себя лично, выражаю огромную признательность всем инвесторам, партнерам и тем, кто просто поддерживает нас морально, за этот кредит доверия, который мы все чувствуем.
Мы Вас не подведём!

С большим уважением,
Евгений Мовенко
CEO
Fair Management Corporation
+380445536626
[email protected]
https://fairmanagement.org
 

durny21

Любитель
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
121
Реакции
8
Поинты
0.000
Относительно пресс релиза.
Где можно почитать информацию, как со всем этим работать, для меня некоторые пункты просто набор слов, хотелось бы влиться в вашу-нашу компанию и попробовать поработать.
И при регистрации необходимы сканы паспорта, а для бета тестирования можно обойтись без этого. Не то чтобы Я боялся про свои документы, хотелось бы попробовать уже сейчас, а документы в другом городе.
 

uHYIPs

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.09.2007
Сообщения
195,536
Реакции
8,617
Поинты
22.510

Infolist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
21,910
Реакции
3,926
Поинты
0.000
Платит

Date : 07/07/2010 18:36
From/To Account : U1604175
Amount : 10.00
Currency : USD
Batch : 3332550
Memo : FAIR payment
Payment ID :

Коллеги! Непорядок. На ММГ тема в закрытом разделе:eek:

Откроем буржуям глаза http://www.moneymakergroup.com/Fairhyip-Fairhyipcom-t312125.html&gopid=6096655#entry6096655
и там отписался! :i-yes:
Кстати, уже перенесли в основной раздел! :thumbsup:
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Относительно пресс релиза.
Где можно почитать информацию, как со всем этим работать, для меня некоторые пункты просто набор слов, хотелось бы влиться в вашу-нашу компанию и попробовать поработать.
И при регистрации необходимы сканы паспорта, а для бета тестирования можно обойтись без этого. Не то чтобы Я боялся про свои документы, хотелось бы попробовать уже сейчас, а документы в другом городе.

Документы являются защитой от многократных регистраций и будут обязательны в любом случае.

Поправлю, что для системы Fair Betting это не бета-тестирование, а акционное предложение, не путайте...

Как и описано в ПР, наша система интуитивно понятна.
Что же касается арбитражных ситуаций - Google Вам в помощь, информации по этому поводу в сети предостаточно.

добавлено через 1 минуту
Евгений, в Фаермаркете не получается подтвердить свой адрес: не открывается ссылка, которая приходит на E-mail.

Спасибо, только пишите в тему оф. форума FMC, указанную в пресс-релизе.

Именно она проверятся разработчиками, мне бы не хотелось быть "испорченным телефоном".

добавлено через 3 минуты
Евгений, проверьте пожалуйста вашего хостинга. я не могу зайти на сайт со своего московского ип. С американских все нормально.

Попробуйте через некоторое время.

На данный момент имеется непонятная проблема с DNS, когда на короткие периоды времени некоторые проекты FMC недоступны для отдельных регионов.

Проблема находится в стадии анализа, причину выясняем.
 
Последнее редактирование:

Xatik

Новичок
Регистрация
04.08.2009
Сообщения
7,267
Реакции
6,725
Поинты
0.000
Наконец активировали депозит, но только после общения с саппортом - по каким-то пока непонятным причинам, им не пришла заявка с понедельника 05.07.2010 о поем депозите, который я сделал в тот же день...
Павел в саппорте отреагировал оперативно, но все-таки хочется понять - почему моя заявка с его слов "не пришла"...
 

abs0lut3

Должник!!!
Регистрация
07.11.2008
Сообщения
1,512
Реакции
1
Поинты
0.000
Наконец активировали депозит, но только после общения с саппортом - по каким-то пока непонятным причинам, им не пришла заявка с понедельника 05.07.2010 о поем депозите, который я сделал в тот же день...
Павел в саппорте отреагировал оперативно, но все-таки хочется понять - почему моя заявка с его слов "не пришла"...

Видимо Вы делали прямой перевод на кошелек, что делать не нужно.

добавлено через 1 час 40 минут
Das ist exclusive!

 
Последнее редактирование:

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000
Наконец активировали депозит, но только после общения с саппортом - по каким-то пока непонятным причинам, им не пришла заявка с понедельника 05.07.2010 о поем депозите, который я сделал в тот же день...
Павел в саппорте отреагировал оперативно, но все-таки хочется понять - почему моя заявка с его слов "не пришла"...
А у меня (тьфу-тьфу) - как по маслу!
Вчера сделал вклад по инструкции, связался с саппортом, доложил - сегодня уже активирован!
К тому же попал под приятную раздачу, как и было объявлено - без удержания 5%-й комиссии!
А если бы не эти заморочки с авторизацией через E-num, возможно все произошло бы и быстрее.
Кстати - авторизировался с виртуальной мобилки, так и не смог подружить своего старенького семена с явой.
 

dim123oks

Интересующийся
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
96
Реакции
0
Поинты
0.000
А у меня (тьфу-тьфу) - как по маслу!
Вчера сделал вклад по инструкции, связался с саппортом, доложил - сегодня уже активирован!
К тому же попал под приятную раздачу, как и было объявлено - без удержания 5%-й комиссии!
А если бы не эти заморочки с авторизацией через E-num, возможно все произошло бы и быстрее.
Кстати - авторизировался с виртуальной мобилки, так и не смог подружить своего старенького семена с явой.

А чё енто за инструкция ? И где её можна почитать ?
 

faroind

Специалист
Регистрация
17.11.2008
Сообщения
501
Реакции
60
Поинты
0.000

Valy

Специалист
Регистрация
18.04.2009
Сообщения
805
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу